Перейти к содержанию

а я на авто


Рекомендуемые сообщения

Даня красава!!! Мой мелкий подрастет, тоже хочу ему Россию показать.

А так хочу сказать, незачем по заграницам ездить, я еще Россию всю не посмотрел.

Ссылка на комментарий

ага, сначала 5500 км, потом небольшой передых, ну деньжат подзаработать :) и потом еще полторы в сторону юга.

 

Если все ок будет, то следующим или через год во Владивосток поеду, у меня там брательник живет :)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

у меня еще один кузов есть на запчасти :), тока заняться лениво. Авто ведь свое, за ремонт мне платить никто не хочет :)

 

А так, у них пороги это проблема, каждое второе авто в таком состоянии, причем пол и все остальное в идеале.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...

Тоже люблю на авто покататься. Я по России катаюсь в основном. Иногда убегаю от города и на природе останавливаюсь. Природа и тишина. Замечательно ! Вот себе палатку купил по средненькой цене и выгодному предложению, сравнивал цены на ТехноПортале. Взял MSR Hubba. Удобно и переночевать можно. С авто по жизни ;)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...