Перейти к публикации

Рекламные объявления:

"Продажи от electric: XProg-m Обновлённый!!! (сборка Питер) + Обновление китайских. Покупаем iProg USB и motoadapter. Инфо о - iProg USB + motoadapter.
Продажи от Vasilich: Калькуляторы для iProgPro.  Калькуляторы для iProgUSB.  STool - Программа коррекции одометров.
Внимание всем владельцам iProg USB, начинается обновление ЛЕТО 2018. <- Читаем это обязательно. Запуск кальков на Win7(64bit). Скрипт Lada Vesta для мотоадаптера

На форуме в продаже есть CAN-BLOCKER для смотки пробегов на мерседес, с замками на процессоре NEC.

MasterEditPro - редактор калибровок ЭБУ          ODIS-ONLINE (GEKO)

alex43serg

Идиотские истории из жизни)

Рекомендованные сообщения

Вообщем то суть темы проста до невозможности))Думаю со всеми происходят всякие тупые истории когда просто с одной стороны стыдно, с другой есть что вспомнить.Собственно излагаю свою)На прошлой смене имел место быть инцидент)) суть такова около 8 вечера на пульт диспетчера поступает сообщение о том что мол горит баня по такому то адресу мы ессно срываемся туда (лишние подробности упущу ибо долго писать р.с. работаю пожарным в свободное от авто время) по приезду видим что по факту вроде всё ок но как говорится ХЗ береженого бог бережет и врываемся в данную баньку в полной омуниции и со стволом(то биш шлангом)Лицо мывшего ся там хозяина пердать довольно сложно)))))по факту оказалаяь чья то злая шутка или может кто что попутал.

Поделиться сообщением

Работал я как то во вневедомственной охране, сработала охрана в квартире, мы приезжаем на адрес , дверь открыта , врывается со стволами , то бишь с автоматами Калашникова ,а там мужик рюмку опрокидывает, рюмка падает из рук и мужик кричит я забыл отзвонится.

Поделиться сообщением

Однажды, очень давно, поздно ночью, зимой, гололед, крадемся с другом на его машинке.. Девочка упавши дорогу перебегая, ползет, остановились подняли, отвезли в БСМП, перелом.. Спрашивают лекари "как сие произошло?! А она "так вот эти меня на машине сбили и привезли..."

Поделиться сообщением

Тоже давно.На лекции староста группы Юрка(с бодуна) уснул,и все 100 человек(поток- автомобилисты) потихоньку вышли,не разбудив.Пришел поток экономфака(одни девки,тоже 100),уселись потихоньку,лекция началась.Через время Юрка просыпается в шоке..ржал весь институт потом,передавая историю и тыкая пальцами в его сторону :sm92:

Поделиться сообщением

Вообщем то суть темы проста до невозможности))Думаю со всеми происходят всякие тупые истории когда просто с одной стороны стыдно, с другой есть что вспомнить.Собственно излагаю свою)На прошлой смене имел место быть инцидент)) суть такова около 8 вечера на пульт диспетчера поступает сообщение о том что мол горит баня по такому то адресу мы ессно срываемся туда (лишние подробности упущу ибо долго писать р.с. работаю пожарным в свободное от авто время) по приезду видим что по факту вроде всё ок но как говорится ХЗ береженого бог бережет и врываемся в данную баньку в полной омуниции и со стволом(то биш шлангом)Лицо мывшего ся там хозяина пердать довольно сложно)))))по факту оказалаяь чья то злая шутка или может кто что попутал.

а в это время на другом краю города кто то в бане тихо догорает... :bc: :ura: :venik2: :choooo:

Поделиться сообщением

тут не так давно как то сосед в гости пригласил ну посидели дряюнули рюмашку другую ! я говорю ладно пойдём ко мне у меня подарочный коньячёк пылится ещё раздавим парочку ! сосед жил на четвёртом я на втором . Так вот выходим из его хаты он мне давай на лифте доедем ну чё там один этаж пройти в низ ! он не ну нафиг ноги напрягать? ладно зашли в лифт он нажимает на кнопку едем дверь открывается а от лифта у меня по прямой дверь ну у меня даже в голову не пришло посмотреть номер квартиры короче открываю дверь говорю заходи он заходит я с зади он мне Серёг а т тя чё гости ? я говорю эт каки таки гости а стоим в коридоре квартиры уже , стоит мужик с выпученными глазами смотрит на нас ! типа вы кто :eg: ??? у меня с уст срывается Блятьь! ты на какой этаж кнопку нажал? мы конечно извинились перед соседом ! а дома у меня после рюмашки долго ржали ! :ep:

Изменено пользователем GRAF

Поделиться сообщением

Как то с кентом подьехали к магазу,(фф2)И видать такая же коляска подьехала Я выхожу и не глядя в тачку прыг......С сигаретой в зубах))И тут сошлись наши взгляды))Вижу у мужика слов нет)Я говорю а где Леха?Он вообще побледнел)Спрашивает какой Леха?Я говорю ты кто?Он вообще позеленел)Потом вместе ржали)А Леха сука видел ,что я не в ту тачку сел)И наблюдал

Изменено пользователем *Pavel*

Поделиться сообщением

на заводе порешал дела вышел с проходной (машинка еще гольф - была), кнопочку жму он пик, пик а не ткрывается, снова пик пик и ху...... не хочет, открываю ключом за руль прыг завожу машину и не могу понять а почему блять салон не мой, да еще и иконки на торпеде приклеены..... :fj: , вышел с машины головой помотал ни че понять не могу, на номер глять а номер не мой, а моя тарантайка в акурат рядышком стоит......., хорошо что не уехал, вот был бы номер.....

Поделиться сообщением

Работал я как то во вневедомственной охране, сработала охрана в квартире, мы приезжаем на адрес , дверь открыта , врывается со стволами , то бишь с автоматами Калашникова ,а там мужик рюмку опрокидывает, рюмка падает из рук и мужик кричит я забыл отзвонится.

Это фигня! У меня как-то живот прихватило, еле домой добежал, про то, что квартира на сигнализации, естесно забыл! Вобщем наряд даже штраф не выписал)))

Поделиться сообщением

Еще одна история про охрану. У нас машины были расписаны как у ментов , только надпись была ОВО, и вот сидим мы в машине с напарником , никого не трогаем, тут открывается задняя дверь и на заднее сидение садится мужик с пачкой долларов и начинает живо отсчитывать банкноты, посчитав он протягивает деньги нам. Я подумал что это мана небесная упала нам в руки, я даже успел их подержать, хотелось расцеловать благодетеля ,но тут мужик поднимает глаза , выхватывает деньги и убегает в рядом стоящую машину гайцов .

Поделиться сообщением

приятель с дружественного СТО по ремонту подвески вчера рассказал.

Заехал к нему один клиент, шустрый такой парень лет 28ми. ну порешали они по ремонту подвески загнал он машину на подъемник, но не поднимал.

А сам (мастер) говорит что сигареты закончились, а работает он один, ну думаю схожу в магазин. Магазин рядом в 100-150 метрах от гаража.

И пошел. А хозяина авто оставил следить за боксом.

По приходу в бокс парень этот резко засобирался, сделал вид что ему позвонили и нужно ехать. Договорился на другой день сел в машину завел, выехал с гаража затроил и заглох. Больше авто не заводилось.

Итог истории такой: у приятеля позле ворот в гараже стояло 3 -20ти литровых канистры, 1 была с бензином 1 с солярой - обе так и подписаны. А на третьей было написано "Бензин", но приятелю как то понадобилась канистра и он в нее переливал остатки антифриза, а надпись стереть забыл, сам то знал что там. Ну а дальше все ясно.

Поделиться сообщением

расказывал родственик; лето, жара, всё произходит на берегу речки Витим. Он и его напарник водила залезли на крышу склада, загарают, ждут когда рабочии разгрузят машину ну и любуются на купающихся. Смотрят с крыши как один рабочий зашел за угол ну и собрался посрать, их он точно невидит. Делает он всё быстро видимо ну очень приспичило, пережимается с ноги наногу растегивает пугавицы комбинизона, растегнув быстро откидывает назад присаживается ну и... ток навалил он на спину комбинизона, так же быстро хватает его за лямки и всё это дело резким движением себе на спину. Мы говорит по крыши катаемся ржом, он же думает что его никто невидет уходит, среди грузчиков его больше небыло, куда-то так и ушел :)

Поделиться сообщением

В студенческие времена я работал в славном городе Екатеринбурге в магазине "Автозапчасти ГАЗ". В магазине с нами работала девчонка Ольга, блондинка словом. Однажды один водила Газели прибежал и начал права качать, мол ," что вы тут пишете на товарном чеке, у меня бухгалтерия не принимает, денег не могу взять ...." Я не понимаю в чем дело, беру и читаю товарный, а там список запчастей, и среди них ))))))))..."стеклоподъебник Газель-левая сторона-1 шт." ржали долго. :)

Поделиться сообщением

Как то раз у товарища в гараже тачку его чинили, тут живот прихватило. Пошел искать место, за гаражами кустов много, нашел - присел, сижу покуриваю. Поднимаю голову - а там мост, по которому машины едут и люди ходят - я перед ними как на ладони. По сторонам осмотрелся, а вверх забыл глянуть.

Давненько иду от телки, поругался с ней, иду никому не мешаю, время около 2 часов ночи, захожу в подземный переход (вот черт меня дернул туда зайти, на улице ни одной машины не было). Навстречу мне девушка шагает бодренько так. Я влево - она тоже влево, я вправо - она тоже вправо (не разошлись короче), она резко как брызнет мне в рожу из баллончика и бежать... Присел на корточки, рожа вся горит, глаза не открыть, сидел минут 40 и думал что все бабы суки...

Поделиться сообщением

...тут живот прихватило....

...Присел на корточки..... сидел минут 40 и думал что все бабы суки...

....ну и правильно, а чё зДря время терять?( и вот тут можно спокойно подумать,а что же случилось с двигателем??? чё ж не заводится???!!!!)... наверно клиент, что -то темнит??? :ep: :ep: :ep:

Изменено пользователем Slan01

Поделиться сообщением

Еще случай вспомнил. Работал я раньше в конторе, монтажом сигнализаций занимались. Сделали один объект - охранную сигнализацию с выводом на ОВО.

Ну сделали и сделали что тут такого. Через некоторое время оттуда весточка пришла, мод тревожная кнопка срабатывает, наряд приезжает - а там все спокойно, сторож ничего не нажимал, ложные срабатывания короче. Приехали, тревожку поменяли, все нормально, через некоторое время опять повторилось.

Стали анализировать вместе с ментами время сработок - оказалось примерно в 21:00 и ровно через трое суток. периодичность однако. На объекте посмотрели журнал дежурств охраны - один и тот же охранник. Побеседовали с ним - клянется и божится что ничего не нажимал.

Потом ОВОшник рассказал: Подходит день его дежурства (охранника этого) они уже рядом со зданием пост заняли, знают что сработает. Как только на пульт тревога поступила они уже у дверей стояли. Стучат - не открывает. Минут через 5 только открыл. Почему не открывал так долго? Срать ходил.

В конечном итоге оказалось что тревожная радиокнопка была с датчиком падения, а он ее на ремне носил. Вот он как только штаны снимает - бац и тревога. Поменяли на обычную, без датчика - все прекратилось.

Еще один случай. Поставили мы как то видеокамеры на периметр одного здания. Все нормально, через неделю звонок, мол камеры неправильно отрегулированы, смотрят вниз. Приехали, поправили. Еще через какое то время - снова то же самое. Приехали, поправили.

И так несколько раз. Потом проходя мимо чисто случайно заметил: летит ворона, жирная такая и со всего хода приземляется на камеру. За ней еще одна.

Заснял на телефон, показал потом нач. охраны этого объекта и вызовы прекратились.

Поделиться сообщением

давно дело было, в технаре учился, с паханом на рыбалку ездили на ЗИЛу 131 с будкой, далеко лазали, в тайгу, путь в 400 верст в один конец, ездили на несколько дней... кароче перебрал я пивасика с недовяленным чебаком и ехать назад надо, меня как назло дристоз прохватил, присел у деревца.... в общем после успешного похода на дальняк осознаю что подтерется то вообще нечем.... нащупал большой листик, подтерся.... оказалась какая то разновидность крапивы... всю дорогу ехал стоя, т.к. по дерьмовой дороге сидя на сядушке на любой кочке мечтал застрелиться...

Поделиться сообщением

Бестолковый ты рыбак, Sotmel

Мох что ли в тайге кончился :eo:

Поделиться сообщением

Приличные люди делают это вот так http://yandex.ru/video/search?text=%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D1%81%D1%80%D0%B0%D0%BB%D1%81%D1%8F%20%D0%B2%20%D0%BC%D0%B0%D0%B3%D0%BD%D0%B8%D1%82%D0%B5&safety=1&path=main Возможно даже это стиль их жизни и они получают от этого удовольствие!

Поделиться сообщением

Еду, пивом накачаный.Стоят гайцы.А ссать охота до немогу.Остановили....Рванул за фуру.Чуть бля огонь не открыли!

Ржали потом и отпустили с миром

Поделиться сообщением

Шурин-камазист рассказывал....Гололёд....Темень...Прижало его....Остановился он на загородной дороге и пристроился у заднего колеса....Огней машин не видно...и вдруг его кто-то чем то холодным в жопу толкнул...Я говорит не понял...но отодвинулся...его опять холодным в жопу....Колесо!!!Бля!!! Дорога-то яйцом...и его камаз стал сползать в кювет....Со спущеными штанами в 2 сек добежал до кабины...Успел))))

Изменено пользователем sapr

Поделиться сообщением

Нужна была канистра,перелил летний салатовый омыватель в пустую полторашку.Поставил на стол где чайник,за неделю 4 человека попили,обплевались,один даже в чайник налил,решил чайку вскипятить.

Поделиться сообщением

4 человека попили,обплевались,один даже в чайник налил

Очень странное СТО и коллектив !?

На нормальном СТО уже бы давно шкура на стенке висела, того кто на пищевой столик "дрянь" притащил. )))

Поделиться сообщением

Да это обычный гараж где всё там где мне удобно,а халявщики есть везде им пох,еда или питьё или ещё говно какое главное халява.

Пох что это мой обед,они всё съедят и выпьют хоть и не хотят.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.