Перейти к содержимому

Рекламные объявления:

"Продажи от electric: XProg-m Обновлённый!!! (сборка Питер) + Обновление китайских. Покупаем iProg USB и motoadapter. Инфо о - iProg USB + motoadapter.
Продажи от Vasilich: Калькуляторы для iProg+.  Калькуляторы для iProgUSB.  STool - Программа коррекции одометров.
Внимание всем владельцам iProg USB, начинается обновление ЛЕТО 2017. <- Читаем это обязательно. Запуск кальков на Win7(64bit). Скрипт Lada Vesta для мотоадаптера

На форуме в продаже есть CAN-BLOCKER для смотки пробегов на мерседес, с замками на процессоре NEC.

Семинар Abrites 2017

17 - 21 буду отсутствовать, в сети меня не будет, скайп и личка будут отключены (Vasilich)

• Объявления

• gUeRRa

OBDtool.Org - Продаю Сканеры и Программаторы   12/23/09

www.OBDtool.Org   Минское Производство Автодиагностических Сканеров и Программаторов   Текущий Прайс-Лист http://www.oktja.ru/...%82-obdtoolorg/   на Сайте www.OBDtool.Org   Оплата Webmoney.Ru: рубли и WMZ; MoneyBookers.Com Cберката РФ и другие способы оплаты Доставка Заказным АВИА-письмом, Слежение через интернет     ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА !   РАБОТАЮ НА ФОРУМЕ OKTJA.RU C 2004 ГОДА     Заказы отправлять ТОЛЬКО на емайл Звонить в России по телефону: +7-499-346-42-00 добавочный тоном 3470944 с 15-00 !!! до 23-00 по МСК времени Остальные телефоны ТУТ Имя в SKYPE: OBDtool (Только звонки! Чат отключен!)   Про сборку и настройку программаторов читать на форуме ЗДЕСЬ
    • Vasilich

PCMflash - загрузчик для блоков управления   02/26/17

http://www.oktja.ru/...ost__p__1009425
    • Vasilich

Рекомендуемые сообщения

Если честно даже не успел подключиться,заменил проц сейчас на столе моргает и что дальше делать ?Пока не подключаю копму,может инет отключить при работе? Под этой версии обновить ecuflash_1444799_win.exe), ?

Поделиться сообщением

Адаптер получил. запустил ecuflash 1.44.4799 он обновил фирмваре адаптера до 1.16.4769.

Все гут. по крайней мере с течстримом все ок. Шить ничего еще не пробывал.

Поделиться сообщением

Там проблемы могут быть с трансивером на выходе.... Надо ставить именно то что надо,а не перемаркированый корпус..

Поделиться сообщением

В 12.07.2017 в 23:04, sem911 сказал:

Вот сегодня попалась работа нужно было опен использовать подключил и хана процу,а так после получения проца пару раз проверял работал а теперь нужно было пользоваться капут,сейчас перепаяю второй проц,закон подлости за столько времени даже 100 рублей не заработал,завтра придется еще раз просит оригинал у пацанов,да за те деньги что я отсылал я уже купил бы себе оригинал как гворится в пословице,я очень злой

А какой я злой !!! отправил приборы на переделку заплатил за ремонт за пересыл, ВЫЛЕЛОСЬ говна куча пока добивался получить свои приборы обратно. А когда получил оба сразу накрылись. Отправил обратно в марте, до сих пор ремонтируют. в личку не отвечают.. короче действительно надо было брать оригинал 10 590 руб. http://openport2.ru/
Одна головная боль. Да  и еще попахивает кидаловым.!!!! Я уже ни раз слышал от других людей, но как-то не воспринимал за чистую монету потому что мало ли какие бывают ситуации.. пока сам в это говно не вляпался!!! 

added 3 минут later

Да и еще забыл сказать админу ветки, не забудь подтереть негатив, забанить посетителей за честное сказанное и еще до кучи какое нить гавно сказать в мой и других адрес.. это для этой ветки является нормой... бизнесмен Ёмоё

• Like 1
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

Только что, akhr сказал:

гавно сказать в мой и других адрес.

Есть определенные процедуры принятия в ремонт адаптеры. Вы уважаемый можете годами ждать своего ремонта,если не выполните ряд условий.

Поскольку вас даже в базе нет по ремонту...хотя и оплатили обратную почту,но не получили подтверждение, что Адаптер принят в ремонт!!!! 

А посему можете сколь угодно орать,но адаптеры к ремонту не будут приступать...

Спросите на форуме,кто получал адаптеры с ремонта.. Какие процедуры они выполняли и сколько ждали.. таких людей больше,чем Вас крикунов..

Обычно я допускаю 10% долбаёбов на обращение в личку... Вы в этом проценте походу..раз еще тут орете,а адаптеры валяются после получения посылки...

А будешь оскорблять администрацию,то накажу...  Глянь дату регистрации меня и свою проверь.. И сравни..кто гавно,а кто не очень!!!

added 1 минута later

А еще посчитай сколько раз сказали спасибо мне и тебе.... 

Поделиться сообщением

Так отправь ссылку на форму мне в ЛС... я уже хрен знает сколько времени тебя прошу это сделать. Тебе же писали, что твоя ссылка на форму не работает (точнее работает но там что-то связано было с Пи";%:стом) .. 

Информацию в ЛС я уже всю тебе скинул, а вот с формой никак... давай не тяни, а то очень хочется закрыть этот вопрос.

Поделиться сообщением

в ТВОЕМ СЛУЧАЕ.. оБЫЧНО ПИШЕТСЯ ПИСЬМО В ЛИЧКУ...

В личке дается ссылка на форму.. Если все оплачено...то принимается в ремонт и все дела..

ты же здесь развел разговорню.... толку 0 ..

Поделиться сообщением

40 минут назад, Казимир Алмазов сказал:

в ТВОЕМ СЛУЧАЕ.. оБЫЧНО ПИШЕТСЯ ПИСЬМО В ЛИЧКУ...

В личке дается ссылка на форму.. Если все оплачено...то принимается в ремонт и все дела..

ты же здесь развел разговорню.... толку 0 ..

Отправил тебе в ЛС инфу повторно... только не надо здесь всем писать, что тебе никто ничего не пишет... ты просто не отвечаешь в ЛС...

Поделиться сообщением

я тебе отправил в личку сообщение и здесь напиши получил ты его или не очень..

Поделиться сообщением

Лёх, дай тебе Бог терпения...

ЗЫ. Парни, я покупал у Алексея кой-что. И не раз. Сделал все по инструкции и проблем ни доставкой ни со сроками  не было. Вы все работаете диагностами. Вас самих тупые вопросы клиентов не раздражают ? "Я вам звонил позавчера, что там по моему вопросу ?"  По какому бл..ь вопросу, если мне сегодня до обеда пару десятков человек звонили.... А извините, Вы Пуп, и я конечно Вас Одного запомнил...

"Я вчера ехал с центра в Парк_Хаус, у меня холостые обороты пропали." О чем речь ? "О машине." Б..дь, я понимаю что о не вертолете ! "Я у вас был год назад на белой машине...". Всё вспомнил... У нас в Волгограде их всего две (белых машин), одна у меня, а другая у вас. 

"К вам на перекрестке поворачивать направо или налево ?" Смотря в каком направлении вы едете. "Я еду к вам !". 

Звонок в 3.20 ночи. Голос с кавказским акцентом :"Вы мозги прошиваете ?" Вам бы с удовольствием прошил бы... Если бы был нейрохирургом...

Изменено пользователем WGTU1997
  • Like 4

Поделиться сообщением

9 часов назад, WGTU1997 сказал:

Лёх, дай тебе Бог терпения...

ЗЫ. Парни, я покупал у Алексея кой-что. И не раз. Сделал все по инструкции и проблем ни доставкой ни со сроками  не было. Вы все работаете диагностами. Вас самих тупые вопросы клиентов не раздражают ? "Я вам звонил позавчера, что там по моему вопросу ?"  По какому бл..ь вопросу, если мне сегодня до обеда пару десятков человек звонили.... А извините, Вы Пуп, и я конечно Вас Одного запомнил...

"Я вчера ехал с центра в Парк_Хаус, у меня холостые обороты пропали." О чем речь ? "О машине." Б..дь, я понимаю что о не вертолете ! "Я у вас был год назад на белой машине...". Всё вспомнил... У нас в Волгограде их всего две (белых машин), одна у меня, а другая у вас. 

"К вам на перекрестке поворачивать направо или налево ?" Смотря в каком направлении вы едете. "Я еду к вам !". 

Звонок в 3.20 ночи. Голос с кавказским акцентом :"Вы мозги прошиваете ?" Вам бы с удовольствием прошил бы... Если бы был нейрохирургом...

Воообще не в тему твое сообщение здесь... Лехи свои дифирамбы можешь ему в личку петь ...

added 0 минут later
13 часа назад, Казимир Алмазов сказал:

я тебе отправил в личку сообщение и здесь напиши получил ты его или не очень..

Да получил, форму чуть позже заполню и тебе отправлю скин отправленной формы, чтоб потом не говорил что тебе ничего не отправляли..

Поделиться сообщением

6 минут назад, akhr сказал:

Воообще не в тему твое сообщение здесь... Лехи свои дифирамбы можешь ему в личку петь ...

Мы с вами на "ты" не переходили. "Культурная столица", а ведете себя как колхозник.

• Like 1

Поделиться сообщением

6 минут назад, WGTU1997 сказал:

Мы с вами на "ты" не переходили. "Культурная столица", а ведете себя как колхозник.

ахенею писать здесь не надо, тогда к тебе будут обращаться на ВЫ.

Поделиться сообщением

1 час назад, akhr сказал:

Да получил, форму чуть позже заполню и тебе отправлю скин отправленной формы, чтоб потом не говорил что тебе ничего не отправляли..

я тебе сделал исключение... А так бы нах послал с твоей формой!!!!

Читаем весь текст по слогам и я тебе здесь разберу все твои записи и докажу что ты именно колхозник..а не я!!!

И так.. Получаем вот такие строчки...

-----------------------------------
ДЛЯ РЕМОНТА АДАПТЕРА ЗАПОЛНИТЬ ФОРМУ БЕЗ ОШИБОК
И СООБЩИТЬ ЧТО ФОРМУ ЗАПОЛНИЛИ указав свои ФИО!!!
http://хххххх
------------------------------------

И СООБЩИТЬ ЧТО ФОРМУ ЗАПОЛНИЛИ - это означает,что после заполнения формы нужно написать мне в личку,что форма заполнена!!!

указав свои ФИО!!! - а это означает что надо указать свои ФИО,которые заполнили в форме!!! Чтобы мне понять от кого форма пришла.. Не ты один ее заполняешь!!!!

В других случаях..если этого не выполнено..то сообщения игнорируются.. И ты годами можешь орать про свои адаптеры..а они один хуй будут валяться в ящике для дебилоф...

В сегодняшнем случае ты вообще послал мне картинку заполнения формы.. Вот скажи..я тебя просил это делать???? Все твои предположения можешь засунуть себе в трусы!!!

Делай что тебе пишут и будет счастье...#ёбаныйврот!!!!

added 4 минут later

И еще.. если я пишу что форма принята.. Значит твой адаптер уже в базе на отправку... Значит будет ему ремонт и отправка... И после этого я удаляю всю переписку..Вопрос закрывается..

Все что было и когда ты отправлял адаптер это все херня...Отсчет идет с момента занесения адаптеров в базу!!!!!!

И не надо мне потом говорить что адаптер отправлен в 80м году в ремонт...Может он и отправлен..только толку от этого,если не выполняешь простые истины..

И как вы блять машины ремонтируете... хуяк хуяк и готово...

Поделиться сообщением

Ремонтировал OPEN-PORT2 от Алексея два раза. Оба раза бесплатно. Оплачено только почта. Первый ремонт вместе с пересылкой занял 25 суток, это с учётом что я с Сибири. Адаптер проработал 2 месяца  и гирлянда бля снова потухла. Отправил вторично.Ждал 4 месяца, теперь летает. Алексей человек слова. Если не можете следуя инструкциям которые расписаны прям по буквам, то как можно заниматься диагностикой. Обидно за Ленинград. 

• Like 1

Поделиться сообщением

Привет, ребята. ну как, через интернет все хорошо работает? с прошивкой мозга у адаптера проблем нет, не выключаются светодиоды?

Поделиться сообщением

ребята, извиняюсь что не в тему, но не нашел темы по покупке оборудования у Алексея, а именно CombiLoader. ткните, где эта тема. спасибо заранее.

Поделиться сообщением

https://www.oktja.ru/topic/83522-прайс-лист-на-продукцию-zms-software/

Изменено пользователем WGTU1997

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу