Рекламные объявления:

"Продажи от electric: XProg-m Обновлённый!!! (сборка Питер) + Обновление китайских. Покупаем iProg USB и motoadapter. Инфо о - iProg USB + motoadapter.
Продажи от Vasilich: Калькуляторы для iProg+.  Калькуляторы для iProgUSB.  STool - Программа коррекции одометров.
Внимание всем владельцам iProg USB, начинается обновление ЗИМА 2017. <- Читаем это обязательно. Запуск кальков на Win7(64bit). Скрипт Lada Vesta для мотоадаптера 

На форуме в продаже есть CAN-BLOCKER для смотки пробегов на мерседес, с замками на процессоре NEC.

Скидки на калькуляторы iProgUSB, iProg+

• Объявления

• gUeRRa

OBDtool.Org - Продаю Сканеры и Программаторы   23.12.2009

www.OBDtool.Org   Минское Производство Автодиагностических Сканеров и Программаторов   Текущий Прайс-Лист http://www.oktja.ru/...%82-obdtoolorg/   на Сайте www.OBDtool.Org   Оплата Webmoney.Ru: рубли и WMZ; MoneyBookers.Com Cберката РФ и другие способы оплаты Доставка Заказным АВИА-письмом, Слежение через интернет     ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА !   РАБОТАЮ НА ФОРУМЕ OKTJA.RU C 2004 ГОДА     Заказы отправлять ТОЛЬКО на емайл Звонить в России по телефону: +7-499-346-42-00 добавочный тоном 3470944 с 15-00 !!! до 23-00 по МСК времени Остальные телефоны ТУТ Имя в SKYPE: OBDtool (Только звонки! Чат отключен!)   Про сборку и настройку программаторов читать на форуме ЗДЕСЬ
    • Vasilich

PCMflash - загрузчик для блоков управления   26.02.2017

http://www.oktja.ru/...ost__p__1009425
    • Vasilich

32 сообщения в этой теме

высокий уровень без подсоединения к блокам..

Поделиться сообщением

Все спасибо заработало и по кану и по К-линии все ок,короче не буду рисковать подключаю блок питание и потом на усб порт, а снимать обратным порядком,заменил пока одну шотку,которая у выхода NCV7708B  стоит,завтра достану остальные и поменяю,чтобы уже как оригинал детали были

[Адаптер] Tactrix Inc. - OpenPort 2.0 J2534 ISO/CAN/VPW/PWM
[Версия прошивки] 1.16.4769
[Версия библиотеки] 1.01.4247 Apr 18 2014 16:14:11
[22:31:05] Версия ПО: L33LET000L3TB010
[22:31:05] CVN: 01D0FA3B
[22:31:05] VIN-номер: JM3ER29Lxxxxxxxxxx

Поделиться сообщением

Похоже, что вылетел мой ОП2... переделывал из китайского у вас.

Подключаю ВСЕГДА исключительно сначала ОБД, потом ЮСБ, снимаю в обратном порядке.. вылет случился на подключении к CAN через Drew Tech Tool for J2534.

Выбрал адаптер, после нажатия Загрузить DLL, прога зависла.  все отсоединил, после соединения заново светодиод коротко один раз моргает и всё.

В ремонт?

Поделиться сообщением

В ремонт. Каз будет на месте после 11 мая. Виделись с ним на даче. Настроение хорошее. Так что думаю с ремонтом нет проблем. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Уважаемый Казимир вас не возможно найти и пообщаться , я вам уже пишу хрен знает сколько раз и может что не так написал  у вас очень характер крут и если что не так сразу бан!

Купил Опенпорт 2.0 и он при первом же подключении перестал светодиодиками переливаться , не знаю уж что не так делал и я его вам отослал и после разговора с вами все заполнил (номер не знаю так как он отключился раньше ) и оплатил ремонт как вы сказали (еще колодки 2 обещали прислать с прибором после ремонта его , колодки я оплатил в Декабре 2016 и прибор в ремонте тоже с Декабря ) ну в общем ждем ответа и вообще тишина !

Ну в общем если честно я уже давно пожалел что с вами связался , тут даже дело не в деньгах , а в отношении к людям и так дела не делаются !

Поделиться сообщением

Если публично пишите,то надо представляться!!!

например указать свой ФИО например...чтобы я по базе проверил ушло или в чем-то косяк... И ответил здесь.. А если не пишите ФИО..то это просто пездешь и провакация - за что я и накажу пейсателя!!!

Глядя по моей личке от вас последнее сообщение от 24 февраля 2017 года!!!!! 

Найти меня просто... Пишут в личку и указывают суть вопроса,а не показывают свои рамсы и пальцы..про которые читали на помойках типа бычары,слоны,козлы,хрюны!!

Ясно пояснил?

Поделиться сообщением

Здравствуйте !

Вы 5 марта ответили мне и все

ДЛЯ РЕМОНТА АДАПТЕРА ЗАПОЛНИТЬ ФОРМУ БЕЗ ОШИБОК
И СООБЩИТЬ ЧТО ФОРМУ ЗАПОЛНИЛИ указав свои ФИО!!!

вот теперь форма принята.. И приступаем к ремонту,когда поступят правильные микросхемы..Я писал на форуме об этом!!

Про колодки не беспокойтесь.. Доложим опять в посылку с адаптером...

Смагин

Николай

Николаевич

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу