Перейти к содержимому

Рекламные объявления:

"Продажи от electric: XProg-m Обновлённый!!! (сборка Питер) + Обновление китайских. Покупаем iProg USB и motoadapter. Инфо о - iProg USB + motoadapter.
Продажи от Vasilich: Калькуляторы для iProg+.  Калькуляторы для iProgUSB.  STool - Программа коррекции одометров.
Внимание всем владельцам iProg USB, начинается обновление ЛЕТО 2017. <- Читаем это обязательно. Запуск кальков на Win7(64bit). Скрипт Lada Vesta для мотоадаптера

На форуме в продаже есть CAN-BLOCKER для смотки пробегов на мерседес, с замками на процессоре NEC.

Семинар Abrites 2017

17 - 21 буду отсутствовать, в сети меня не будет, скайп и личка будут отключены (Vasilich)

• Объявления

• gUeRRa

OBDtool.Org - Продаю Сканеры и Программаторы   12/23/09

www.OBDtool.Org   Минское Производство Автодиагностических Сканеров и Программаторов   Текущий Прайс-Лист http://www.oktja.ru/...%82-obdtoolorg/   на Сайте www.OBDtool.Org   Оплата Webmoney.Ru: рубли и WMZ; MoneyBookers.Com Cберката РФ и другие способы оплаты Доставка Заказным АВИА-письмом, Слежение через интернет     ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА !   РАБОТАЮ НА ФОРУМЕ OKTJA.RU C 2004 ГОДА     Заказы отправлять ТОЛЬКО на емайл Звонить в России по телефону: +7-499-346-42-00 добавочный тоном 3470944 с 15-00 !!! до 23-00 по МСК времени Остальные телефоны ТУТ Имя в SKYPE: OBDtool (Только звонки! Чат отключен!)   Про сборку и настройку программаторов читать на форуме ЗДЕСЬ
    • Vasilich

PCMflash - загрузчик для блоков управления   02/26/17

http://www.oktja.ru/...ost__p__1009425
    • Vasilich

Рекомендуемые сообщения

05.12.2016 Правила по ремонту.

OpenPort 2.0 и другие устройства принимаемые в Ремонт от KAZi

Гарантийный ремонт и другой ремонт устройств:
1. Пишите в личку и сообщаете о ремонте адаптера по гарантии или другого устройства купленное у КАЗа.
2. Очень точно описываете проблему - какая программа использовалась,что делали,что подключали,на каком этапе сдох адаптер и серийный номер адаптера обязательно укажите!!!
3. Получаете адрес для отправки адаптера.
4. Следите сами за своим треком отправления.Видите, что адаптер ВРУЧЕН АДРЕСАТУ,то пишите в личку и ставим адаптер в очередь на ремонт.(не надо писать, что адаптер поступил на почту!!!!)
5. Гарантийные адаптеры ремонтируются вне очереди.
6. Оплачиваете почтовые услуги по обратной отправке почтой России ремонт уваленного адаптера - 650 руб.(почта + проверка на тесте)
7. Отправляйте в гарантийный ремонт,только неисправный адаптер или устройство. ( все что пришлете лишнее я выкидываю в помойку) Не надо мне присылать CD диски,шнурки юсб,коробки и прочее.Обратно я это не высылаю..
8. Возврат неисправных адаптеров или устройств, взамен на возврат денег - не ОБСУЖДАЕТСЯ.Сложная техника только ремонтируется!! Начнете хамить,то будете наказаны!
9. Трек отправления дается по просьбе покупателя,только по истечении 14 дней после отправления посылки.

ВАЖНО:
1. Гарантийный ремонт может длиться до 45 суток с момента регистрации в базе; (к адаптеру прилагайте письменное подробное описание что не работает и что нужно проверить)
2. Не надо ломиться в личку с лишними вопросами после заполнения формы на ремонт устройства. После внесения в базу на ремонт,я выхожу из переписки;
3. Если хотите получить новую информацию по устройству или другим вопросам,то представляйтесь указав ФИО,чтобы вас можно было быстро найти в базе.
4. Если после выхода из переписки Вы пишите в личку и задаете вопросы без своей ФИО,то такие сообщения выкидываются!!!А начнете хамить,то получите бан на 2 недели.

Поделиться сообщением

Доброе утро,деньги переведу по сбербанковской карте,прошу хорошо упаковать,а то в этом наша почта страдает,выслать по адресу РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ ,НЕКЛИНОВСКИЙ РАЙОН СЕЛО СИНЯВСКОЕ пер.ДОНСКОЙ 4 индекс 346859 СЕЛИВАНОВ МАКСИМ ИВАНОВИЧ

Поделиться сообщением

Вы пишите:

При получении адаптера НЕОБХОДИМО запомнить самостоятельно:

Device Firmware Version: 1.11.ХХХХ

Device Serial Number: ХХХХХХХХ

Если вы не знаете свой Device Serial Number ,то гарантийного ремонта не будет!!! Перепрошивка MCU NXP2364 - 2400 руб.

Вопрос: А что если информацию DFV и DSN даже и не успели снять? Так как прибор подключили, а он сразу СДОХ!!!

как бы быть в таком случаи?

Меня интересует именно гарантийный ремонт.

Поделиться сообщением

@akhr,

так если стикер стоит на месте..то починем по гарантии без проблем...

Поделиться сообщением

@akhr,

А сколько гарантия на оборудование? Я так понимаю гарантия начинается со дня получения на почте?

Я готов отправить оба прибора, потому что они сразу померли после того как подключили. К сожалению даже и не успели что-то с ними сделать -(

Причем подключили один, он определился. Дрова установились... Отключили и выключили комп. Включили комп вставили прибор в USB и он больше не определяется.

Помню, как-то читал по теме "к сожалению не могу найти - наверное почистили тему" что мол во всем виноват USB порты -)) - Вот это я учел, и не стал второй прибор пихать в тот же ноутбук, а взял другой ноут, но со вторым произошло тоже самое....

Оба прибор теперь превратились в кирпичи.

Поделиться сообщением

присылай посмотрим.. Главное стикер чтобы был цел...

сейчас адаптеры идут уже полностью доработанные...вроде все косяки устранили..

Поделиться сообщением

Хорошо, оформлю заявку через сайт и сообщу в ЛС. Спасибо

Поделиться сообщением

Привет ВСЕМ! Может не по теме,но всё же(простят модераторы) Как я два раза ссал кипятком :) первый раз-выписал ОП-2 с алиэкспресс(до этого никогда ни чего не выписывал там) шёл скажу долго,тут ещё канитель какаято на таможне с 1 января ,ну ладно-пришёл этот девайс на почту,я его схвати и домой.Открываю пакет ,всё лежит в пакете -свисток,шнур и 4 диска. Я от радости нажимаю все кнопки благодарности продовцу-мол всё хорошо земляк:) молодец ,всё я получил. Вот тут я от радости как ,маленький блять ребёнок -побежал в туалет:)- итак это первый раз---Второй этап(мрачный)-Вставляю ОП-2 в ноут(домашний) индикаторы на нём загорелись,мигают-короче я самый счастливый человек у себя дома :9gdf:Ну и ладно, ложу его (ОП-2) в красный угол,и самого распирает от счастья что у меня это есть(ОП-2).Прошло какое-то время,дежурить мне сегодня в садике сторожем(вторая работа-очень трудная:) ) Думаю а что если я на садовском компе блин установлю дрова и посматрю как всё будет ништяк.Прихожу,комп вкл,вставляю ОП_2,светофор горит.Вставляю диск(эку флэш,такстрин ОП-2)дрова установились,Но в диспетчере устройств ОП-2 с восклицательным знаком,и как помню потребовалось перезагрузится,я как знаток этих всех дел :durak: думаю ну нафиг,потом-и тут чувствую -что-то ОП-2 у меня вруках теплинький такой,и сфетофор не горит вообще,и комп его блин не видит.Даже мне покозалось что запах какойто пошёл(я в основном качегаром работаю) на подобии горения угольной пыли в смеси с мазутом(шучу.но что-то было такое,может самовнушение) Вот тут братцы у меня и кипяток,и чуть самопроизвольное выпадения кала не произошло . Вот что ,почему?Интернета не было,не перезагружался,драйвера с диска( не помню выпуск какой ,год 2014 запомнил)USB?Так так можно всё сжечь(флэшки,модемы) что каждый раз проверять спец прибором выходное напряж порта?Вот гденибудь былобы чётко расписано,по пунктам что как делать(для таких тупых как я) ну типа вставте ОП-2 в комп,выберете драйвера такие-то,установите,при этом с ОП-2 ни чего делать не надо,если потребуется перезагрузка то либо да либо нет-ну это всё мечты.Вот так ребята.Осадок есть,лукавить не буду-деньги жалко(аванс блин в кочегарке такой) Одна надежда на КАЗИ, если возьмёт после этого на ремонт.Ну а пока коплю блин эти грёбаные деньги (вдруг КАЗИ согласится)Пишите,как думаете что я дурак не так делал(ну кроме того что не купил наш ОП-2) Вячеслав.

Поделиться сообщением

Привет ВСЕМ! Может не по теме,но всё же(простят модераторы) Как я два раза ссал кипятком :) первый раз-выписал ОП-2 с алиэкспресс(до этого никогда ни чего не выписывал там) шёл скажу долго,тут ещё канитель какаято на таможне с 1 января ,ну ладно-пришёл этот девайс на почту,я его схвати и домой.Открываю пакет ,всё лежит в пакете -свисток,шнур и 4 диска. Я от радости нажимаю все кнопки благодарности продовцу-мол всё хорошо земляк :) молодец ,всё я получил. Вот тут я от радости как ,маленький блять ребёнок -побежал в туалет :)- итак это первый раз---Второй этап(мрачный)-Вставляю ОП-2 в ноут(домашний) индикаторы на нём загорелись,мигают-короче я самый счастливый человек у себя дома :9gdf:Ну и ладно, ложу его (ОП-2) в красный угол,и самого распирает от счастья что у меня это есть(ОП-2).Прошло какое-то время,дежурить мне сегодня в садике сторожем(вторая работа-очень трудная :) ) Думаю а что если я на садовском компе блин установлю дрова и посматрю как всё будет ништяк.Прихожу,комп вкл,вставляю ОП_2,светофор горит.Вставляю диск(эку флэш,такстрин ОП-2)дрова установились,Но в диспетчере устройств ОП-2 с восклицательным знаком,и как помню потребовалось перезагрузится,я как знаток этих всех дел :durak: думаю ну нафиг,потом-и тут чувствую -что-то ОП-2 у меня вруках теплинький такой,и сфетофор не горит вообще,и комп его блин не видит.Даже мне покозалось что запах какойто пошёл(я в основном качегаром работаю) на подобии горения угольной пыли в смеси с мазутом(шучу.но что-то было такое,может самовнушение) Вот тут братцы у меня и кипяток,и чуть самопроизвольное выпадения кала не произошло . Вот что ,почему?Интернета не было,не перезагружался,драйвера с диска( не помню выпуск какой ,год 2014 запомнил)USB?Так так можно всё сжечь(флэшки,модемы) что каждый раз проверять спец прибором выходное напряж порта?Вот гденибудь былобы чётко расписано,по пунктам что как делать(для таких тупых как я) ну типа вставте ОП-2 в комп,выберете драйвера такие-то,установите,при этом с ОП-2 ни чего делать не надо,если потребуется перезагрузка то либо да либо нет-ну это всё мечты.Вот так ребята.Осадок есть,лукавить не буду-деньги жалко(аванс блин в кочегарке такой) Одна надежда на КАЗИ, если возьмёт после этого на ремонт.Ну а пока коплю блин эти грёбаные деньги (вдруг КАЗИ согласится)Пишите,как думаете что я дурак не так делал(ну кроме того что не купил наш ОП-2) Вячеслав.

P/S вот блин сейчас вставил в ноут а он светофор играет,потом раз и выключился через минут 10,перевтыкиваю мини-USB,сноваф светофор мигает и требуется установить драйвера,какие я уже запутался нафиг.Выключаю его из компа,всё ремонт и только ремонт....

Поделиться сообщением

Ну а пока коплю блин эти грёбаные деньги (вдруг КАЗИ согласится)

Присылай... Таким парням я всегда готов помочь.. Об оплате не беспокойся.. договоримся..

Пиши в личку... Больше не включай адаптер.. я погляжу косяки и потом здесь раскажу в чем причина..

Поделиться сообщением

Коллеги приветствую,

А куда делась форма для заполнения заявки? что-то я не могу найти ее. Киньте ссылку пжста.

Поделиться сообщением

@akhr,

Так стикер есть, но инфы никакой нет кроме штрих кода. https://yadi.sk/i/gxjr8hq33Cx8YH

Поделиться сообщением

почему мне закрыли доступ в технический раздел?

Поделиться сообщением

почему мне закрыли доступ в технический раздел?

и в какой технический раздел?

Поделиться сообщением

День добрый. Ну не  везет мне с этим прибором. Ситуация такая же - "Дрова установились... Отключили и выключили комп. Включили комп вставили прибор в USB и он больше не определяется". Ноут на XP. Интернет вырублен под корень (вынул WI-FI модуль). Голограмма на месте. Возможно снова отправить в ремонт? (если я еще Вам не надоел))))

Поделиться сообщением

Из за шотки диодов маркировкой В7 сможет так проц после несколько подключений испортится? В моем китайской маркировка диодов В7 а звонятся как обычные диоды,а в оригинале они как шотки звонятся,Другие 6 штук диоды R4 макировкой как оригинал и звонятся тоже как шотки.

Поделиться сообщением

Когда измеряю в режиме диода 560 а в оригинале шотки 220-240 ом,падения напряжения в оригинале фактически 0,24в

added 20 минут later

Проц присланный вами уже поставил пока не подключаю,оригинал плата перед мной лежит хочу,чтобы все было как в оригинале,и поэтому В7 не так показывают сопротивления как в оригинале,в комплекте вы мне выслали аж две штуки TJA1050 я их даже не просил таких 1050 куча в ECU блоках,лучще было бы В7 отправили,в магазинах нет их у нас

Изменено пользователем sem911

Поделиться сообщением

B7 надо было спросить.. у меня их целая катушка 5000 штук...

1050 это бонус...

диоды не так критичны,как думаете... на слет влияет не диоды.. ))))

• Like 1

Поделиться сообщением

Заменил все комплекты ,которую вы прислали,теперь какой версией работать? Подключил на столе без усб,сначала загараются слабовато красный-желтый и потом перемаргиваются светодиоды по очереди,пока к компу не подключаю

в прошлый раз с этой работало ecuflash_1444799_win пару раз и потом все

Изменено пользователем sem911

Поделиться сообщением

если с замедлением запускается..то это как у официального адаптера..Там так же все..

Любую версию заряжайте.. Проверьте трансивер.. при включении на выходах H и L должен стоять высокий уровень.

• Like 1

Поделиться сообщением

Спасибо,блоки есть проверю отпишусь.

Удачи вам!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу