Перейти к содержанию

Nissan Pathfinder 2005г.


R752

Рекомендуемые сообщения

Коллеги, подскажите как можно отключить автоматическое включение ближнего света в данном авто? Соответствующий предохранитель вытаскивал, не помогает. У диллеров авто побывало до меня, консультом выключить также не смогли.

Может кто решал подобную проблему?

Изменено пользователем R752
Ссылка на комментарий

Блин, есть разные исполнения подключения к BCM на эти авто. В общем Nissan ESM в зубы и смотреть. Я на своем кошке влет отключаю, и включаю консалтом (американец родной). А вот ездил в Москву на выезд, так и не победил такого же кашкая, но с галогеновым светом. По ходу где-то перемычка лишняя в IPDM что ли. При чем я подкидывал BCM заведомо на котором сам отключал свет, и к себе присобачивал.

Ссылка на комментарий

В том то и дело что нет адекватного и полного мануала на это авто, а без схемы не хочется дербанить проводку.

На данный момент понятно два момента.

1-й -- вытаскиванием предохранителя задача не решается.

2-й--- дилерским оборудованием задача так же не решается.

 

Буду искать мануал на эту комплектацию...

Изменено пользователем R752
Ссылка на комментарий

Поищи на профильном форуме, там вроде какая-то релюха лишняя просто, типа ее выдергиваешь и вперед. Я ж говорю, Nissan ESM скачивай. Там все есть. В 2005 г. были полные схемы на это авто.

Ссылка на комментарий

Поищи на профильном форуме, там вроде какая-то релюха лишняя просто, типа ее выдергиваешь и вперед. Я ж говорю, Nissan ESM скачивай. Там все есть. В 2005 г. были полные схемы на это авто.

поддержу! сталкивался с таким на трафике, дхо было механически реализовано, клипом не отключалось

Ссылка на комментарий

ДХО лежит программно в боди, вторым консалтом при отключении словил гемор, долго востанавливал все в зад, ищи дамп от пафика без ДХО правь еепром и все будет гуд!

Ссылка на комментарий

Бывает слетает что-то в BCM. После этого ничего не можешь поменять в графах. Точнее все меняешь, а оно не сохраняется. Но проводку глянуть надо.

Ссылка на комментарий

К стати по поводу еепрома может не проканать. Я ж говорю, у себя отключил евросвет, а потом переставил свой бцм в другой авто. И хрен чего вышло, хотя в параметрах dtrl был отключен. Потом его тронул и пипец назад не меняется. На моем все в норме - делай что хочешь.

Ссылка на комментарий

У меня был гемор с пафиком - перестали работать габариты, если ставишь вариант при котором есть габариты, то нет биксенона, просит обычные Н4 и по моему нет дальнего света, или нет заднего дворника, точнее уже не

вспомню , давно было, а вот третьим консалтом можно попробовать, пару лет назад добавлял финику 56му в систему датчики давления в шинах , так там можно перед заменой всю комплектацию сохранить в файл, и потом также без гемора залить его, а когда начинаешь включать и выключать функции , то там не все активно и не все позволяет машина изменить!

Ссылка на комментарий

Не припомню на NISSAN опрос ламп.Как это выглядит.

Это не опрос ламп, а отключение ближнего света в режиме дальнего, т.е. шторка открывается а лампа гаснет!

Вспоминаем перевод на ксенон с н4!

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...
8 минут назад, sapr сказал:

дату выше посмотри...

ну при чем тут дата?
Вопрос не решен. 
Можно конечно темы плодить. А можно и возобновить обсуждение имеющейся темы...

Ссылка на комментарий
  • DASHMASTER изменил название на Nissan Pathfinder 2005г.
  • sab закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...