Перейти к содержанию

Комплект Флюенс+Меган, тема обсуждений


mars

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 141
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Разве было такое когда все оплатили вовремя)))?

На днях Дастера прошил , давно не видел таких положительных эмоций у владельца ))) Они что на стоке ваще не едут?

Ссылка на комментарий

Поток платежей иссяк, поэтому начнем подводить итоги

 

ожидаем платежи от :

 

- игорекк по уважит.причине

- Pavel отсрочка

- Bogov

- zero

- Mavrek

- Боцман_р отсрочка

- jykov777 отсрочка

Ссылка на комментарий

Раздачу бы))))))

Поток платежей иссяк, поэтому начнем подводить итоги

 

ожидаем платежи от :

 

- bumerxx

- игорекк по уважит.причине

- sergei11

- Pavel отсрочка

- Bogov

- dimazon

- zero

- Mavrek

- Боцман_р отсрочка

- jykov777

- tolik_petlin

Ссылка на комментарий

Бл.. ин или подобие что-то ... - не понятно сумма что-ли большая ? или не очень нужно - ну ё ... так сказать - когда-же начнут действовать...

.. за каким тогда записывались ( - действительно сумма символичная ... - для такого пакета) .. нет слов )

Ссылка на комментарий

Да нет тут уже напрашивается вывод один - сделай складку хоть по 100 р. один хр...н будут (оплачивать в последний момент - и обязательно нужно напоминать )

Ссылка на комментарий

будем терпеливы, пора отпусков все-таки...

вот это сервис я понимаю ))

перед первым ближайшим отпуском(а там я был давно) , я обязательно запишусь в какую нить складчину , и буду знать что пацаны меня ждут :fans:

Изменено пользователем velcom
Ссылка на комментарий

Я тоже давно не был в отпуске, третий год, но даже когда был в отпуске последний раз в Лоо и предпоследний в Сочи, находил время по ночам вести складчины )))), а вообще сейчас не проблема оплатить картой на индекс даже с телефона, лежа на пляже....

Ссылка на комментарий

ну вобще конечно дисциплина стагнирует.

неужели надо действительно сделать какую то гадость для поднятия уровня самосознания...

Ссылка на комментарий

все дело в том, что складка до сих по не закрыта. соответсвенно правилам раз не закрыта, то оплачивать не обязательно.

надо в условия писать что складка длится с такого по такое. оплата максимум 3 дня после закрытия.

и все.

кто не успел в торпедный.

:)

Ссылка на комментарий

все дело в том, что складка до сих по не закрыта. соответсвенно правилам раз не закрыта, то оплачивать не обязательно.

надо в условия писать что складка длится с такого по такое. оплата максимум 3 дня после закрытия.

и все.

кто не успел в торпедный.

:)

на все 100 просентов, Ваша правда. Коллеги до сего момента успевают на подножку последнего вагона запрыгнуть......
Ссылка на комментарий

все дело в том, что складка до сих по не закрыта. соответсвенно правилам раз не закрыта, то оплачивать не обязательно.

надо в условия писать что складка длится с такого по такое. оплата максимум 3 дня после закрытия.

и все.

кто не успел в торпедный.

:)

хотите по-рулить складчиной?

 

в данный момент занимаюсь рассылкой пакета. чуть позже проверяйте почту, особенно спам. кто - не але, пишите в личку

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...