Перейти к содержанию

Комплект Флюенс+Меган, тема обсуждений


mars

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 141
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Галета 2 чина легко пишет(в принципе и кесс сделает).Брал у Паши прошиву.Чел привереда,не нарадуется)Флюинса делал

Изменено пользователем *Pavel*
Ссылка на комментарий

цены на пакет проставляю на память, память у меня хорошая, тем не менее, кто не доволен и требует уменьшения (или увеличения) цены, пишем мне в личку. ну или Паше, если ранее какие то пакеты покупались у него вне складчин.

Ссылка на комментарий

Успел единично взять прошивку на Мегана, владелец доволен, отзывчивая педалька, жмешь едет и расходик чуть по трассе спал - слова владельца, машина на машину похожа стала.

 

Комбиком пошивка идет как дети в школу.

Сегодня еще одному прошил жду отзыва.

Не забываем про температуру двигателя при репроге, комбик ругается.

Ссылка на комментарий

Сделал на неделе Дастера и Мегана этими прошивками. Клиенты довольны. Галлетта4 V54 китай.

Изменено пользователем lai
Ссылка на комментарий

еще раз прошу - не пишите в почту. есть личка, тут я вижу ваш ник и тд. Мне имя Пупкин Васо ну ни о чем не говорит. Даже отвечать не буду.

в почту я вышлю пакет складки. и все.

Ссылка на комментарий

Еще бы расшифровать написанное ...

А посмотри складки - сколько новых маслят в каждой ? Бывает и грузди выползают. ..;)

Отловить и наказать, не наша забота(в плане создать тему и тд). Гуру в курсе и ценовая политика за ним. !

Ссылка на комментарий

сказали, с валео на борту,ОСИЛИШЬ. НЕ в себе я не много........ но спрошу- збор подписей - закрытие когда?

Изменено пользователем rus 59
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...