Jump to content

Рекламные объявления:

"Продажи от electric: XProg-m Обновлённый!!! (сборка Питер) + Обновление китайских. Покупаем iProg USB и motoadapter. Инфо о - iProg USB + motoadapter.
Продажи от Vasilich: Калькуляторы для iProgPro.  Калькуляторы для iProgUSB.  STool - Программа восстановления одометров.
Внимание всем владельцам iProg USB, начинается обновление ЗИМА 2019. <- Читаем это обязательно. Запуск кальков на Win7(64bit). Скрипт Lada Vesta для мотоадаптера

На форуме в продаже есть CAN-BLOCKER для смотки пробегов на мерседес, с замками на процессоре NEC.

MasterEditPro - редактор калибровок ЭБУ          ODIS-ONLINE (GEKO)

Sign in to follow this  
Rus009

Заправочная станция TEXA Konfort 705R

Recommended Posts

ничего будет и на Вашей улице праздник, климат меняется и непонятно в какую сторону, с каждым годом ближе к африке переезжаем)))

Да тоже есть работа не жалуюсь.

Всем привет друзья! С наступающим новым годом! Такой вопрос, в данной заправочной станции в персональном сервисе, при заправке ставлюб определенное количество фреона, всегда заправляет на 50 грамм меньше чем поставил? Эту у всех так? Шланги длинной 3 метра.

Edited by Rus009

решается просто, закрывается контур высокого давления вентилем на шланге, заводится авто и включается кондей, система прекрасно дазаправляется до нормы, жидким, на многих авто так

А как вы при помощью вашей станции, заправляете жидким фреоном , ведь внутри станции оба шланга , красный и синий , подключены к верхней части балона? Станция всегда заправляет газом.

А как вы при помощью вашей станции, заправляете жидким фреоном , ведь внутри станции оба шланга , красный и синий , подключены к верхней части балона? Станция всегда заправляет газом.

при закрытии вентиля высокого давления, посредством разряжения через контур низкого давления система заправляется до нормы

Ага, ещё скажи что они подключены к одному тройнику.

А по делу, один штуцеров(красный) имеет трубку до дна баллона, вот от туда и идет жидкая фаза.

По крайней мере так в 710, которой пользуюсь.

Всем привет друзья! С наступающим новым годом! Такой вопрос, в данной заправочной станции в персональном сервисе, при заправке ставлюб определенное количество фреона, всегда заправляет на 50 грамм меньше чем поставил? Эту у всех так? Шланги длинной 3 метра.

Да, но это можно выставить в установках. Так как заправляет до необходимого веса из баллона, но эти 50гр остаются в шлангах и потом возвращаются в баллон.

при закрытии вентиля высокого давления, посредством разряжения через контур низкого давления система заправляется до нормы

Если Вы разберете свою станцию , я имею в виду ACM 3000, то увидите что оба шланга подключены к одному тройнику в верхней части балона, и жидкий фреон туда не поступает. Edited by maxford88

Если Вы разберете свою станцию , я имею в виду AMC 3000, то увидите что оба шланга подключены к одному тройнику в верхней части балона, и жидкий фреон туда не поступает.

у меня стоит Robinair станция

Думаю что внутри они похожи конструктивно.

Ага, ещё скажи что они подключены к одному тройнику.

А по делу, один штуцеров(красный) имеет трубку до дна баллона, вот от туда и идет жидкая фаза.

По крайней мере так в 710, которой пользуюсь.

Да, но это можно выставить в установках. Так как заправляет до необходимого веса из баллона, но эти 50гр остаются в шлангах и потом возвращаются в баллон.

Так вроде это выставлено должно быть по крайней мере так говорят, типо в установках длинна шлангов выстовляется, но что то ы установках не нашел где это выстовляется. Я так и понял что остается в шлангах.

Edited by Rus009

Привет всем! 99.9 процентов по работе дилера к дилеру. Из личного опыта у нас БОШАРА. тож бока были. Если льете с баллона то можно и "жидкача" дать и по обморозке-потом чуть стравить. Если это бренд с гарантией не стоит Вам напрягать извилины ну! Тож были траблы, не побоюсь этого слова но На бошару (в нашем регионе) РЕШАЛИ БЫСТРО и оперативно. Дай бог здоровья. Система более мене новая 2014 г. конца Помогают, интересуются, даже приезжали. Но балон в балон не зальем . Сказали не можно бо вдруг там газ не газ или не тот. Хотя вручную магу легко до 95%

Так вроде это выставлено должно быть по крайней мере так говорят, типо в установках длинна шлангов выстовляется, но что то ы установках не нашел где это выстовляется. Я так и понял что остается в шлангах.

дык а шланги причем, она счуко сама все делает и даже при откл шлангов каже скокоо взад к себе вернула. Робе регенерацию, кароче сама знает шо мне делать

да и еще заправка"жидкачем" ниче не имею против, но сам бы не делал... Объяснять? Еслит корч и паяный то Вы его не спасаете...В лучшем случае оттягиваете! Прошу простить-молод!

Я всадил она смеялась -я спустил она взорвалась (((( -давайте попробуем автоматом в BMW-7 у них подлянка ТРВ под рулевой и клапан -для loong -

Вот щас заправляли авто, поставил 600 грамм, за правила 270… выдала сообщение что все ок зашло600 грамм. В помещение холодно, от этого может такое быть?

Назад выкачал,и сначала посмотрел сколько в балоне было до заправки и после. Выкачал показало 250… по балону по весам 270.

Здравствуйте, я вот хочу купить заправочную станцию. но не знаю какую еще, вот глаз упал на GrunBaum AC. У них есть  Автоматизация, интеграция с 1С, экономия хладогента... Подскажите как вы думаете чем установки цифровые ТЕХА лучше GrunBaum AC?