Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Воoбщем всё в названии темы. Просится на репрог.Интересует что за эбу на борту, чем шить?И есть ли вообще проши уже под них?Машинка из другого города, ехать не близко поэтому и спрашиваю чтоб сразу сказать смогу или нет.

Ссылка на комментарий

Я так понял что придется брать модуль к ЧЛ?В буте база не сделает?Нет просто такого модкля, хотя ЧЛ почти ФУЛЛ уже, не считая нескольких модулей.Сколько хоть примерная цена на репрог 5р. зарядил надеюсь норм?И проши от простого тигго с 7.8.8 прокатят или придется заказывать?

Ссылка на комментарий

Ау товарищи октябрята распятнайте уже про данный вопрос кто в теме, а то чет я туплю чутка))Особенно про подводные камни если таковые имеются, модуль заказал ужо,есть ньюансы при репроге по дырке какие?Шить планирую чиплодырем))

Изменено пользователем alex43serg
Ссылка на комментарий
может еще Magneti Marelli стоять, приезжал ко мне такой
машине 2 недели отроду кароч сказал пусть едет там посмотрим, цена репрога адекватная у меня? Или есть варианты?
Ссылка на комментарий

И никто не угадал ))) На 5-х тигах с 2-х литровым мотором стоит бош МЕ17.8.8 с трикором тс1728

 

Точно! С трикором. делал такого . на кнопке старт стоп. и что самое интересное чип там 7945АС.

Ссылка на комментарий
Точно! С трикором. делал такого
Чем делал?У Паши прошивки есть на них? Изменено пользователем alex43serg
Ссылка на комментарий
И никто не угадал ))) На 5-х тигах с 2-х литровым мотором стоит бош МЕ17.8.8 с трикором тс1728

На 5-х да,МЕ17.8.8 на стол его и в BSL комбиком или мультифлешером. В мультифлешере этот процессор есть.

Ссылка на комментарий
На 5-х да,МЕ17.8.8 на стол его и в BSL комбиком или мультифлешером. В мультифлешере этот процессор есть.
Понял всем спасибо.
Ссылка на комментарий

МЕ17.8.8 на стол его и в BSL комбиком или мультифлешером. В мультифлешере этот процессор есть.

Есть то есть. Но на фордовский блок с таким же процем ,а на китайское чудо никто не сделал чтение пароля TPROT !
Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...