Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

сцуко, счас при езде иногда P0715 (неверное положение датчика выжима сцепления) и едет только на первой, а иногда нормально..

сцепление подергали тестом с подключенным осцилом - сигнал с датчика ничтяк.. ни подергушек ни пропаданий..

 

чё-то опять не догоняю..

 

масло правда налил атфку, ори итальянского нема нигде под боком..

Ссылка на комментарий

вот только крайние положения смущают.. У меня, получается, выжим сцепления ходит от 1,5 до 2,7 вольт.. Датчик исправен, т.е. всё это плавно.

снять бы осцилку с исправной машины..

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

короче, когда ТОЛЬКО p0715 - это слабый сигнал датчика скорости первичного вала.

 

Вопрос решен.

 

Там убитый подшипник первичного вала, и датчик просто сточило.. Сигнал был, но в районе одного вольта амплитудой..

Новый поставили через шайбу милиметровую - пока полет нормальный.

 

Пусть едет к коробочникам.

Ссылка на комментарий

Да, Сань ! Не то что "не мало", а просто ДО ХРЕНА !!

 

Но - не бывает у меня непобежденных авто. )

 

Хотя в данном случае - проще было отдать еще месяца два назад без ремонта.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

добрый день подскажи где купил l9144 просто привезли блок от данного авто ситуация похожа на твою при включении зажигания ошибка р0880 и машина не заводится если завести на прямую стартером выскакивают ошибки р0701 р0613 скоростя при этом не переключаются может есть какие нибудь идеи что может быть

Ссылка на комментарий

спасибо за ответ завтра приедет счастливый владелиц данного авто если захочет ждать посылку с Китая то будем заказывать есле нет то будем искать новый блок

Ссылка на комментарий

Я бы не был таким категоричным, не проверив всё НА МАШИНЕ..

 

И владельцу авто не в коем случае нельзя знать что ИМЕННО у него сломалось.. Тогда они перестанут платить..

ЗНАЯ, какая микруха вышла из строя, можно попросить ее перепаять в телемастерской за 100 рублей.. И мы тогда ёбнемся с голоду..

Ссылка на комментарий

машина стоит в другом сервисе если захочет чтоб я дальше разбирался что с машиной то притащит.а какую микросхему ему надо менять ясно что ему не кто не скажит. разве что за определённую плату.

Ссылка на комментарий

Да ну ??? ))))))))

 

27 было ТОГДА. Сейчас и курс другой.....

 

Да и там еще и ебля с плясками с датчиками и адаптациями...

 

Мне то четвертной отдали как-то ! ))))

Ссылка на комментарий

Бля, парни, ЦЕНИТЕ свои мОзги и труд !!!!

 

Я знаю, шо в Ростове демпинг и голод, но так-же знаю и шо не у всех.. Есть у меня и там кенты, кто за ХОРОШИЕ деньги умудряется работать..

 

ЗЫ : У самого работы нет НЕДЕЛЮ совсем.. Однако до этого за 4 дня сотку на аренду как-то заработал.. И щас, хоть ВКУСНОЙ работы пока и дефицит, однако, тупо ключ на 307 вчера только за 15 прописать согласился.. И вообще, к трупу, меньше 10, не подойду..

 

В понедельник вон с Северов (1400 км.) приедет Жопель Круз за 15, тупо со сканера манипуляцию сделать... Ибо там тупят..

 

ЗЫ2: Щас, по ходу, меня и тута забанят.. )))))

Ссылка на комментарий

за чё банить то? Так то верно гришь, ток авта стоит у дилеров и ежели они найдут целиком ЭБУ за такую цену накой им ремонт ЭБУ нужен будет?

Эти дилеры сперва вообще моторник(стоящий у аккума) хозяину отдали со словами это блок акпп иди и ремонтируй его, проблема в нем. апосля приехав и указав что АККП-шный блок вапще за бардачком стоит, они порядком удивились. Но осознав что могли встрять на лишний ЭБУ, больше не умничали.

 

Так что надать искать ценник ЭБУ и исходить из него.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...

Доброго времени суток коллеги! Имею такой пипелац в личном пользовании clear.png. История следующая. Отъездил на заводском сцеплении 145 тыщ. Пришла пора менять. Поменяли, сделал адаптацию, вроде нормально. После 2 тыщ пробега начала на горячую при трогании дергаться. Заменил диск опять. Собрали, сделал адаптацию, включает 1 и заднюю и все! Ошибок нет. Адаптацию селектора - когда переключения делает, проходит, включает все передачи. Адаптация самого сцепления не проходит. человек, что коробку снимал, масло заливал - снимал датчик на коробке сзади, через него лил. Датик положения первичного вала как я понимаю. Но повредить же вроде не мог.. Куда копать?? на заглушенной включает в ручном режиме 1 и 2. На заведенной только 1...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...