Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет,, планирую поехать домой в Архангельскую после 7 июля ,кто знает просвятите ,,обычно езжу через Вологду,, а в этот раз хочу проехать через лодейное поле , каргополь ,няндому,,вхожу на м8 у долматово а там и деревня через 30 км,чем прельщает эта дорога она короче на 200 км ,на просторах интернета все отзывы старые новых нет,,народ кто в курсе последних дел просвятите,,интересуют заправки и состояние дороги ,количество камер

Ссылка на комментарий

спасибо Николай,я в принцепе так и читал в отзывах,я думал что может что поменялось,отзывы старые

 

Лесная дорога.
в моей деревне лесная дорога автобан приеду фотки выложу
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Дед..

да заклей номера картонкой и гоняй на здоровье... К картонке присри веревку.. Как мусоров увидешь.. то дергай веревку и картонка слетит с номера... )))) там где камеры стоят.. мусарня врятли будет в кустах сидеть...

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Катушку под номер....Выключатель в салон...На номер ненужную шайбу или пластинку металлическую....

Так ты съездил? Как дорога? Я эту дорогу каждый год проезжаю...Жаль ты пост создал когда я в отпуске был. и на Окте не появлялся....В этом году открыл для себя новую , более короткую дорогу с В. Устюга до Долматово. Вот это была эпопея...В лесу встречались деревянные мосты с грузоподъёмность 1.5 Т.....Вот я там страху натерпелся....

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...