Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Парни может кто юзает прибор ниже по ссылке, посмотрел на али всяческие предложения и этот самый интересный и бюджетный.

у кого есть такое барахло отзовитесь, хотел бы задать пару вопросов.

заранее благодарен

http://ru.aliexpress.com/item/Electric-common-rail-system-tester/32247584454.html

post-36512-0-93756900-1433793511_thumb.png

Ссылка на комментарий

И чё, Эд ты правда поверил в цену ? )))

Дай продавану запрос и узнаешь, что не меньше $680 и + доставка.

Он к обычному, старому стенду приставка для КР насосов и КР форсов, но ещё и спец.байда на стенд нужна.

 

Для "пукалки" бери эти : 1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg

Ссылка на комментарий

И чё, Эд ты правда поверил в цену ? )))

Дай продавану запрос и узнаешь, что не меньше $680 и + доставка.

Он к обычному, старому стенду приставка для КР насосов и КР форсов, но ещё и спец.байда на стенд нужна.

 

Для "пукалки" бери эти : post-28597-0-32661300-1433795761_thumb.jpg post-28597-0-09852800-1433795769_thumb.jpg post-28597-0-09384600-1433795776_thumb.jpg post-28597-0-43379100-1433795785_thumb.jpg post-28597-0-78788200-1433795795_thumb.jpg

 

да цена то нормальная. доставку по другому сделаем.

а эта хрень че для пукалки не подойдет? функционал лишним не будет.

Ссылка на комментарий

Как знаешь, тока это для стенда.

 

дык для пукалки то канает нет?

пойду еще деда потрясу насчет стардекса)))) у них 301й мне нравится)

Ссылка на комментарий

для пукалки то канает нет?

К пукалке можно и EPS-708 приляпать. )))

Но удобней с предназначенными для неё работать.

Тут по русски : 1.png

 

Первую страницу паспорта когда засветишь на форум. )))

 

Купи сразу эту и не парься :

 

У амиго можно и соду, вместо кокса ))) :

Ссылка на комментарий

Эд, ну чё купил ?

Эти симуляторы лучше по отдельности для разных видов топливных компонентов приобретать.

"На вырост", как для ребёнка не пойдёт расчёт. )))

Постоянно что-то новое производят и то, что имеешь устаревает.

Вот например : http://sillan.kz/p4197022-modul-upravleniya-komponentami.html

Чтоб это всё использовать, надо несколько стендов и на обучение года два уйдёт !

А за это время много новых компонентов производители выпустят.

Смысла не вижу.

Ссылка на комментарий

не купил ниче, т.к. нехуя не понимаю что надо покупать)

друзья наши предложили без насосов 700 баксоф, с насосами 1 канал 1100 баксоф.

Ссылка на комментарий

без насосов 700 баксоф, с насосами 1 канал 1100 баксоф.

Кинул бы посмотреть.

 

Покупай симулятор за 15т.р. и не парься. Для начала вполне и после ремонта наскоро проверить пригодится, не гонять же стенд впустую.

Для пьезо лучше отдельно и посерьёзней.

Ссылка на комментарий

Кинул бы посмотреть.

 

Покупай симулятор за 15т.р. и не парься. Для начала вполне и после ремонта наскоро проверить пригодится, не гонять же стенд впустую.

Для пьезо лучше отдельно и посерьёзней.

ты же знаешь о чем речь CRI и CRS)

какой брать за 15? дай уже ссылку))))

Ссылка на комментарий

Привет. Тоже давненько хочу хотел попросить консультаций по таким приборчикам. Выбора море. И наших и китайских. Ну наши заметно подороже, а китайские зачастую непонятны по функциям. ))) . Дизелями начал заниматься недавно, около года всего. Постепенно расширяется диапазон оборудования, но вот по форсункам пока затык. Сразу хочу сказать, что интересует только диагностика. Т.е. дать заключение по форсункам, походят или в ремонт, или целесообразней замена. Ремонтом заниматься не буду. Так вот тоже мысли о тестере форсунок. Пересмотрел много вариантов, так же как и ТС никуя не понимаю что мне нужно. ))) Смотрю в книгу вижу фигу короче. Так как поток дизелей в общем то небольшой, то хотелось бы собрать небольшой стендик из ручной помпы, манометра и вот такого тестера форсунок. Ну что бы не мутить все в кучу, можно начать со ссылок в данной теме.

Олег, вот по ссылке твоей приборчик за 18000 ( с пересылом), можно взять я так понял практически такой же и за 13000 (с пересылом) - http://ru.aliexpress.com/item/Common-Rail-Injector-Tester-injector-tester/1874015421.html Но я так понял, что ни первый ни второй не работают с пьезофорсунками. ((( Если честно, то мне больше понравился приборчик по ссылке genna. Он и с пьезо работает, и делает еще какие то тесты. Вот о тестах и хотелось подспросить. Разница в цене с китайцем около 10000руб. Вопрос, стоит ли вообще этот доп.функционал этих денег. Т.е. этот тест гидроплотности и ход анкера (правда за него еще бабло надо отвалить). Или тест гидроплотности можно легко отследить и по мех манометру ??? Или ход анкера это наверное скорей всего для ремонта? Да и для отображения давления при тесте гидроплотности нужен еще и Датчик Давления. Опять деньги. И в окончательном варианте выльется уже в 40000-45000. (((

Короче окончательный вопрос, стоит ли переплачивать за отечественный или взять просто китайца без всяких тестов (серъезных тестов то все равно не предлагается, там уже другая цена)?? Спасибо!

Ссылка на комментарий

Спасибо! О этом тоже подумалось. Китаезы вечно экономят на компонентах, выгадывая пару долларов. )) Просто если навернется что по серъезному, то с концами скорей всего. Куда его в китай отправлять, продавец через некоторое время вообще может пропасть. А наш можно на ремонт отправить если что без проблем. К тому же на этом варианте что выше, имеются и порты для подключения к компу. Возможно для отображения каких то данных на мониторе, а может и для возможного обновления ПО в будущем. А деньги, 10000 руб. по моему в таком деле не очень большая сумма. Можно попасть на большую.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

чем тема то закончилась? купил приборы,жду.. бабосы люди копят...ждут. тоже..

 

Езда на дизеле,езда в долг!

 

стоит ли переплачивать за отечественный или взять просто китайца без всяких тестов (серъезных тестов то все равно не предлагается, там уже другая цена)

 

китаец пашет и приносит денег.. ну как еще проверить форсы,пьезы в гараже? а то люди думают про новые ,деньги копят. а тут стендик все и покажет,что надо для запуска!!! :br::bril:

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Дос тебе другой видос и не пришлёт !

А на счёт модулятора сигналов, то точно такой и у меня есть.

Работает нормально, в запас приобрёл, (чтоб не стоять, если что).

Ссылка на комментарий
А на счёт модулятора сигналов, то точно такой и у меня есть. Работает нормально, в запас приобрёл, (чтоб не стоять, если что).
:ep: :ep: :ep: Такой модулятор у нас у всех есть!

 

 

Изменено пользователем danis11
Ссылка на комментарий

Типовая ситуация- не заводится Меган-2,не работают форсы. Другие на диагнозе приговорили форсы.Чтоб в Питер на тест не везти,снимаем и проверяем на станочке.И понятно,куда копать далее.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...