Перейти к содержанию

Hyundai Getz1.4L G4EE MT5 2006


gmick

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Очень давно изучаю тему по прошивке своего GETZа. Остановился на том, что хочу прошить его прошивкой от PAULUS купленной именно у него, а не на просторах интернета. Представителей в моем городе нет, потому прошивать буду сам. Был опыт восстановления блока 7.9.7 с его разбором.

 

При сборе информации возникло несколько вопросов.

 

1. Действительно ли можно будет прошить без разбора блока Kia Flasher-ом ?

2. Иммо у меня активирован хотя только один ключ остался(есть запасной без чипа). Возможно ли получить также вариант прошивку без иммо на случай если и этот ключ я потеряю?

3.Посоветуйте пожалуйста, есть ли смысл прошивать под 95(езжу сейчас на 95) если планирую устанавливать газ? Или прошивка под 92 нормально адаптируется под газ и под 95?

4.Как можно совершить покупку прошивки и сколько это стоит?

Ссылка на комментарий

за прошкой стучись к Паше(Паулюс)http://www.oktja.ru/...r/2154-pauljus/ планируешь гбо, так и ставь гбо, шьется мультиком по розетке без проблем..

Изменено пользователем Chon-7
Ссылка на комментарий

Можно купить у Павла не только прошивку но и ХендэФлешер, которым сделать свою коляску!

А не спрашивать "Прошьет ли сломанный КИА Флешер Паулюса, прошивкой Паулюса, мою коляску?"

По меньшей мере выглядит такой вопрос просто не прилично.

Ссылка на комментарий

Можно купить у Павла не только прошивку но и ХендэФлешер, которым сделать свою коляску!

А не спрашивать "Прошьет ли сломанный КИА Флешер Паулюса, прошивкой Паулюса, мою коляску?"

По меньшей мере выглядит такой вопрос просто не прилично.

 

До этого момента не знал, что КИА Флешер был создан Паулюсом и думал что флешер в свободном распостранении.

В данный момент уже веду переписку с Павлом о приобретении прошивки.

Ссылка на комментарий

Можно купить у Павла не только прошивку но и ХендэФлешер, которым сделать свою коляску!

А не спрашивать "Прошьет ли сломанный КИА Флешер Паулюса, прошивкой Паулюса, мою коляску?"

По меньшей мере выглядит такой вопрос просто не прилично.

Кстати такой вопрос частенько звучит)

флешер кстати не единолично мой.

Верстал эту уникальную на тот момент штуковину Саня Новиков. Который Сканматик.

Мы первые записали бош 797 и потом бош 798 по диагнозе.

и потом симк 43.

Блин ностальгия начинает покусовать за задницу)))) походу стареем))

Ссылка на комментарий

Dell Latitude 820 с хардовым СОМ-портом и Лицензионными Hyundai Flasher и KIA Flasher до сих пор пашет. :bril:

конечно. вот с него и пишу.))

он немного принарядился оперативкой. прошёл ТО в части термопасты и полной чистки. Заполучил жёсткий помоднее.

и живее всех живых.

а флешер переехал на адаптер Сканматик 2 вместо любого компортового. и я этим флешером и корею пишу до 798 включительно и фокусы с вистеоном)

12 лет ноуту. он чистый японец -без чинства.

Ссылка на комментарий
а флешер переехал на адаптер Сканматик 2 вместо любого компортового. и я этим флешером и корею пишу до 798 включительно и фокусы с вистеоном)
Во блин не знал пора в скаматике новую функцию замутить))Не за спасибо конечно)) P.S. За форды в курсе а вот за корею не знал может в СМ совместить флешер и сканер по типу Туляков тех же?Было бы прикольно имхо мое мнение))
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Прошил. Заметил изменения в работе двигателя - до 3000 оборотов двигатель не слышно!! На 3 передаче как на автомате. Очень изменилось поведение машины при торможении двигателем.

Что ожидать по расходу при спокойной езде?

Ссылка на комментарий
My Getz 1.6 MT .bin]Взял тут Гетса, рестайл 1,6. Посмотрел что в параметрах 2 лямбда не активная - зачит уже шитая под евро2. Прошивка по идентам для 1.6 дорестайл, отличается от стока не сильно, строк 5 не совпадает. Чья она интересно? Изменено пользователем TESLA
Ссылка на комментарий

Понятно. Вроде едет неплохо, по сравнению с 6i62 на низах пободрее. А что есть ещё более динамичное на 1.6 ?

педали приделать блин) и динамично вращать))

 

123.JPGОт Пашиной e-2 v4 rest,только этим отличается

прошивки не чтп кручены -всего можете и не видеть но не суть -так для информации.

Ссылка на комментарий

за прошкой стучись к Паше(Паулюс)http://www.oktja.ru/...r/2154-pauljus/ планируешь гбо, так и ставь гбо, шьется мультиком по розетке без проблем..

 

Вот не одного 7.9.7 мультиком так и не смог прошить... Пробовал и разные ноуты, и переустановки... Может секрет какой есть ?

Ссылка на комментарий

.... Может секрет какой есть ?

Ага. Анекдот напомнить про тещу? ))))

 

Правильные дрова/фирмваре Опена и 4-я скорость к-линии.

Ссылка на комментарий

Ага. Анекдот напомнить про тещу? ))))

 

Правильные дрова/фирмваре Опена и 4-я скорость к-линии.

Всем привет! Подскажите а с такими данными ОП нормально будет работать мультик ?

post-78642-0-37245200-1434971590_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Вот не одного 7.9.7 мультиком так и не смог прошить... Пробовал и разные ноуты, и переустановки... Может секрет какой есть ?

иногда скорость снижаю клайна и всо гуд, еще не разу не подвел!!!
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

иногда скорость снижаю клайна и всо гуд, еще не разу не подвел!!!

на днях и соляриса зашил и 5 ти минут не прошло...17.9...пашиной ессно прогой с помощью мультика, ваще люблю октю, молодьсы)))
Ссылка на комментарий

Я мультиком солярисов шил на кривых дровах опенпорта, а с элантрой md с блоком simk2k 241 непошло, на 70% запись обрывалась,спасибо ТАЕЖНИКу! Подсказал переустановить дрова, и все пошло.

Что интересно и фокуса2 этимже опеном на кривых дровах шил и все было норм.

Ссылка на комментарий

Я мультиком солярисов шил на кривых дровах опенпорта, а с элантрой md с блоком simk2k 241 непошло, на 70% запись обрывалась,спасибо ТАЕЖНИКу! Подсказал переустановить дрова, и все пошло.

Что интересно и фокуса2 этимже опеном на кривых дровах шил и все было норм.

ну не знаю, пока полет норм, и где ты кривые дрова нашел?)
Ссылка на комментарий

На кривых дровах с Логан/Сандеро-2 вообще бы поседел. Причем везде. ))))))

А все остальное - без проблем!.... ))))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...