Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

столкнулся тут с таким зверем тс1724.подскажите поэтапно как считать записать. пользуюсь комбиком. в справке указанно один к-т на массу другой на +3в откуда брать +3в и как с паролем его постоянно надо указывать его я считал

Ссылка на комментарий

Недавно тоже с таким колупался.Тоже комбиком.Надо вычитать пароль,сохранить в файл,потом перевести резисторами в бут,перед чтением-записью держать клавишу шыфт вроде,откроется окно и надо открыть файл с паролем.Подключался потакому фото.

post-102214-0-95368200-1433262402_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Недавно тоже с таким колупался.Тоже комбиком.Надо вычитать пароль,сохранить в файл,потом перевести резисторами в бут,перед чтением-записью держать клавишу шыфт вроде,откроется окно и надо открыть файл с паролем.Подключался потакому фото.

скажи а это фото с какого загрузчика?

 

спасибо мужики завтра буду пробовать

Ссылка на комментарий

Я конечно пользуюсь мультиком, но не в том суть . Пароль вычитывается бес бут пинов. А 3.3в очень неудобно брать процессора . У меня блок питания с компа . В нём и 12в и 3.3в. Недавно такой делал.

Ссылка на комментарий

Нормально все там подпаивается. Я такой блок часов 5 мучал припаивался отпаивался пока не победили с Диком прошивку под ГБО хлопушку на буханке.

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

Всем привет нужна помощь . УАЗ ЭБУ БОШ 17.9.71 . РСМ флешер пароль читает сохраняет паяю два резистора выбираю вкладку БСЛ чтение просит пароль даю из сохронённова файла идёт статус загрузки потом выдаёт ЗАВЕРШЕНО С ОШИБКОЙ что делаю не так пните в нужном направлении а то мозг уже кипит.

Ссылка на комментарий

@странник,не здесь нужно спрашивать,а зайти на форум загрузчика в нужную тему,прочитать и сами всё поймёте и будет Вам счастье,целый вагон.

Ссылка на комментарий

Всё прошил . проблемма была в J2534 чипсофт обновил до версии 0.994 и всё прошло на ура . правда утелита от паульса и дика из склатки не работоет сток загружает а туненг не находит пишет что нет прошок вобшем залил как есть всё четка.

Ссылка на комментарий
правда утелита от паульса и дика из склатки не работоет сток загружает а туненг не находит пишет что нет прошок вобшем залил как есть всё четка.

 

И снова Вы не внимательно читали описание к модулю.Прочтите ещё раз внимательно и всё встанет на свои места.

Ссылка на комментарий

И снова Вы не внимательно читали описание к модулю.Прочтите ещё раз внимательно и всё встанет на свои места.

Хелп читал внимательно я понимаю что рсм флэшер не требует обработке тюна но утилита должна обрабатывать? вод в чём вопрос .
Ссылка на комментарий

ну осталось помолится чтоб счастливчика уаза все устроило. Интересно а какая прошивка то была, номер,? чего такого нет в пакетике

Изменено пользователем yaudi
Ссылка на комментарий

ну осталось помолится чтоб счастливчика уаза все устроило. Интересно а какая прошивка то была, номер,? чего такого нет в пакетике

А почему это помолится ? хозя доволен машинка стала другая.№ стока ?такой 1037539916_МЕ17971-20160406-115324 а тюн StarPower2015_ 1037539916_VS35B473v2 .Интересно чего нет в пакете? И конкретно что вас интересует ? а то наша переписка становится похожа на флуд!
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...