Перейти к публикации

Рекламные объявления:

"Продажи от electric: XProg-m Обновлённый!!! (сборка Питер) + Обновление китайских. Покупаем iProg USB и motoadapter. Инфо о - iProg USB + motoadapter.
Продажи от Vasilich: Калькуляторы для iProg+.  Калькуляторы для iProgUSB.  STool - Программа коррекции одометров.
Внимание всем владельцам iProg USB, начинается обновление ЛЕТО 2018. <- Читаем это обязательно. Запуск кальков на Win7(64bit). Скрипт Lada Vesta для мотоадаптера

На форуме в продаже есть CAN-BLOCKER для смотки пробегов на мерседес, с замками на процессоре NEC.

MasterEditPro - редактор калибровок ЭБУ          ODIS-ONLINE (GEKO)

gwatemala

чувак оценил тоету

Рекомендованные сообщения

Я начну без прелюдий и смазки:

ТОЙОТА БЛЯДЬ ВЫ СОВСЕМ ОХУЕЛИ???

Вот как начиналось. Открыли Тойота-Центр Люберцы, подсветка, баннеры, вот это вот всё... А я машину выбираю. Дай, думаю. заеду посмотрю Хайлендер новый, ведь его так хвалят два долбоеба с РСН, и один с "Говорит Москва"... Окэй.

Приперся туда. Машинки лаковые, напидоренные, улыбчивая телочка на ресепшн, менеджеры снуют туда-сюда деловые, успешные...

И я полез в Хайлендер.

БЛДЖАД. Нет, стоп - сначала я посмотрел на ценник. Конкретная машина в салоне стоит два-триста-с-хуем. Ну, короче, с касками-хуясками, защитами, ковриками и сигнализациями - два с половиной миллиона наших деревянных.

И я в ЭТО полез. БЛДЖАД!!!11 ТОЙОТА БЛЯДЬ ВЫ СОВСЕМ ОХУЕЛИ??? Это чо блядь за электронные часики сантиметр на два с квадратными кнопками "Н" и "М" из 90-х??? Это чо блядь такое??? Дальше, вот сколько стоит кусок дерева? Брус двухметровый на рынке стоит 200 рублей, да там пол-Тойоты этой ебаной можно деревом облепить, но вместо этого, угадай ЩИТО??? - правильно, епт, пластик "под дерево", щик епт. Блеск. Ахуеть. Я ноготочком такой цок-цок, ДА ОН КАК В КИТАЙсКОМ ГАГНЕ блджад... Это просто позор, это не просто позор - ЭТО ЕБАНЫЙ ПОЗОР. Они облепили этим позором пол-салона, ДОРОХО-БОХАТО...

Ну да, - тряпкой, кожей, зоебашили пол-торпеды. Угу. Но все остальное - это выше моих слов, это за гранью добра и зла, это дыханье бездны, и топот копыт апокалиптической четверки - КАК В ЛОГАНЕ!!! Я отцу покупать машину ездил в субботу - Дастер ебаный смотрели. ТАМ ЛУЧШЕ.

Вот как можно в машине за два-пицот покрасить серебряночкой дерьмовый жесткий и хрупкий пластик "под люминь". НУ ЕПТ ЯПОНЦЫ, у вас чо, алюминия нет на островах??? Так его тут как дерьма на птицеферме, вы гоните чтоли!!!??????? Ну машина ценой в пол-квартиры с такими решениями - это просто, ну я не знаю, я закрываю глаза... И так везде: "под дерево", "под металл", "под кожу"... ДА ИДИТЕ ВЫ НАХУЙ ВАЩЕ.

Но и это еще не все. Я за каким-то хуем открыл дверь РАВ-4.... Ну что мне сказать, это было весьма опрометчиво... НЕОБЪЯСНИМЫЙ ЗАПАХ ССАК.

Просто шибануло, как пыльным мешком из-за угла. Как фосгеном на передовой. Так не пахнет нигде: ни в салонах фенольных китайцев, ни в подъездах хрущевок, ни в зассаных лифтах Капотни - НИГДЕ!!!111 Я подумал, что, ну бывает же - Люберцы как-никак, чоуж, пустили кошечку... Открыл соседний...

ТАКЪ. В своей жизни, это последний РАВ-4, в который я открыл дверь по собственной воле. ВСЁ БЛЯДЬ. НАХУЙ. С меня довольно.

Вы спросите, ты что упоротый? Нахуй ты не сбежал оттуда после такого?

Мне нечего ответить... Я полез в двухсотый крузак...

..............

Три с половиной миллиона за плацкартное место в поезде Житомир - Винница.... Я закрываю глаза (с).

Дада, я слышал все эти легенды о сверхнадежности тойот, о качестве, о духе (вот его я ощутил, да) бла-бла-бла...

Люди, ну вы подумайте - если они экономят на таком дерьмекопеечном, теряя всякую гордость. теряя репутацию, ну я не знаю - никакой уверенности в том, что хоть что-то настоящее там внутри, у меня нет...

Мир перевернулся, я никогда не буду прежним.

Вопрос автоугонщикам: ВЫ НАХУЯ ЭТО ГАВНО УГОНЯЕТЕ? ДА БЛЯДЬ ВОТ НУ НАХУЯ???

Нет ответа.

<a name="cutid1-end" style="color: rgb(0, 163, 217); font-family: ProximaNovaRegular, Helvetica, sans-serif; font-size: 15px; letter-spacing: 0.150000005960464px; line-height: 21px; background-color: rgb(255, 255, 255);" target="_self">

Простите мой понос мысли, я взволнован, напуган, и киплю праведной яростью. Теперь я не знаю, что думать о людях, покупающих себе ТАКОЕ.

К сожалению, пост не проплачен конкурентами этой японской марки. Пишите письма.

Синсерли ёрз.

Поделиться сообщением

Накипело у человека!!! Сейчас найти норм тачку, удовлетворяющую потребностям и возможностям современного покупателя одновременно, сложно.

Жизнь подорожала

Поделиться сообщением

Сейчас все такие делают,вчера крузак годичный заезжал....гамно,,на дверных обшивках дермантин пузырями повздувался,пластик дешманский панель скрипит,вся морда пластиковая на бампер нажал,решетка фарами шевелиться...за что такие днгьги? Внедорожник мля...

Поделиться сообщением

Дак тойота никогда эргономикой и интерьером не блистала. Никогда!

Но тем не менее - в Афгане душманы ездили на тойотахх, сирийские боевики на тойотах, ОБСЕ на тойота...

Изменено пользователем юрий65

Поделиться сообщением

Хотите нормальных импортных авто??? Ищите их в 90х.... Без смеха.... Только тогда их и делали качественно.

Поделиться сообщением

Я начну без прелюдий и смазки:
\

Ты главное не понял....Говнюки не производители тойоты( если авто собиралась именно в джапан ) ....а говнюки наши дилеры....Я короллу брал пару лет назад за 740 ....Поискал потом инфу и выяснил, что отпускная цена в Японии поряд-

дка 300 тыров....а остальное наши суки -дилеры накручивают....Нет наверно никого жадней и беспардонней русского перекупа...Твари....

Изменено пользователем sapr

Поделиться сообщением

У меня Сиерра 88 г. Вся ЖЕЛЕЗНАЯ! Простая как трояк! И очень надежная... Нет, конечно, японки конца восьмидесятых - начала девяностых это автомобили гораздо более ... автомобильные, я бы так сказал! Но тем не менее... Я бы купил себе :bos: НОВУЮ СИЕРРУ!!! :cz: . А все новые автомобили, какого угодно производителя, позиционируемые в бюджетном классе - полный гумус. Сегодня меня покатали на Авео. Машин совсем свежий, на уродском щитке 22 тыщи. Звукоизоляция отсутствует напрочь. Гремит эта телега как барабан. Подвеска жесткая до невозможности, желудком чувствую неровности дороги... Собственно говоря, все понятно - мировая экономика в кризисе. Для автомобильных компаний сейчас наступили очень тяжелые времена. Поэтому экономия на всем! Тут уже похрен престиж! Не все ведь знают, что у приличных японок всегда были мягкие материалы на передней панели и на дверях! Кстати, почитайте роман Артура Хейли "Колеса". Роман очень старый, конца 60-х. Но вся подноготная американского автопрома хорошо показана! Да и роман просто интересный...

\

Ты главное не понял....Говнюки не производители тойоты( если авто собиралась именно в джапан ) ....а говнюки наши дилеры....Я короллу брал пару лет назад за 740 ....Поискал потом инфу и выяснил, что отпускная цена в Японии поряд-

дка 300 тыров....а остальное наши суки -дилеры накручивают....Нет наверно никого жадней и беспардонней русского перекупа...Твари....

Sapr, это не дилеры накручивают, а государство... Дилеры, конечно тоже жадные, но государство... Почему не падает цена на бензин с падением бакса? А потому. что 50% в стоимости бензина - это акциз!!! Андэстенд?

Поделиться сообщением

ТОЙОТА БЛЯДЬ ВЫ СОВСЕМ ОХУЕЛИ???

Всё правильно,только такие эмоции вызывают почти все современные авто престижных марок.И как ни странно это всё называется "матерным" словом "маркетинг",и причина этому не менее "матерное" слово "глобализация".

Изменено пользователем Gjldman

Поделиться сообщением

гос-во с каждого проданного дилером авто имеет минимум 18% это НДС, так что покупая авто за лям, Вы отдаете гос-ву немало - накрутка дилера, вот и остается почти половина стоимости у автозавода.

Поделиться сообщением

дилер -это сплошное наепалово...Покупал авто зимой...На улице гололёд...а авто, ессно, на летней резине....Предагают свою шипованную резину....Спрашиваю -сколько? Да дёшёво говорят...7 с чем-то за баллон....Съездил купил сам... в городе именно эта марка не дороже 4.5 была....Так что берегитесь дилеров....Даже коврики и те надо отдельно покупать...Японцы ими не оборудуют что ли авто?

Изменено пользователем sapr

Поделиться сообщением

@gwatemala, за мат Вам предупреждение, учитесь выражать свои мысли литературным языком, тут не кабак и не разборки!

Поделиться сообщением

Дак тойота никогда эргономикой и интерьером не блистала. Никогда!

Но тем не менее - в Афгане душманы ездили на тойотахх, сирийские боевики на тойотах, ОБСЕ на тойота...

ОБСЕ видно что на 200-ых, остальные из списка предпочитали сафари и патрули и это 100% факт, так как запас прочности огромен.

Я лично вообще тойоту нерасматриваю как машину (за исключением только крузака), по мне все тойоты полное гавно с бесмысленно задраным цеником, за что такие бабки просят вообще непонятно.

Поделиться сообщением

после тоёты камри покатался на ниссане максиме америкосе - не куплю больше тоёту...

щас на полноприводном мерсе - альтернативы не вижу...

Поделиться сообщением

Хотите нормальных импортных авто??? Ищите их в 90х.... Без смеха.... Только тогда их и делали качественно.

Согласен на 100%

Поделиться сообщением

Ищите их в 90х.... Без смеха.... Только тогда их и делали качественно.

А че тут смеяться, плакать надо... к примеру отроем динозавр е34, пятая серия бмв, выпуск с 88 по 95г., так в первых, до рестайл выпусках, было на мой взгляд, более человечно исполнено, ручки дверные- алюсплав а не пластик, толщина пластика бамперов...

А про теперешние говорить... когда к бамперу приккосаешься, весь колыхается

Поделиться сообщением

Тоета уже не та.

У меня чайзер 3.0 атмо мотор в максималке. задний диван регулируется для седаков2000года. Пробег почти 400т.км некоторые шаровые еще родные.Масло фильтры...и прочие рассходники меняю и все не каких проблем.

Хотел лекса взятьgs300 прокатился...шило на мыло менять да ну его езжу дальше.

Поделиться сообщением

Японцы никогда не умели автомобили делать, видимо и не научатся. Говорю это не по наслышке, 17 лет проездил на япах, из них 3 года на LX-470 думал лучше тачки нет. Пересел на немцев лет 5 как уже, и все стало ясно, теперь смотрю на японцев с тошнотой...

Поделиться сообщением

@gwatemala, за мат Вам предупреждение, учитесь выражать свои мысли литературным языком, тут не кабак и не разборки!

Не будьте строгими :fh: это копипаста с жж

http://ru-auto.livejournal.com/37107641.html?thread=1621232313

Поделиться сообщением

"матерным" словом "маркетинг",
Давно гложет мысль и не только про авто- Почему нормальное русское слово "наебаловка" назвали красивым заграничным словом "маркетинг"? В этом плане целиком и полностью согласен с иницЫативами долбоебов из госдуры по импортозамещению в области лингвистики

Поделиться сообщением

Но самое отвратительное во всей этой истории с отвратительным качеством новых авто - это разовые ДВС на некоторых марках....

Поделиться сообщением

А это и есть тот самый "маркетинг" 150тык и на сваплку Гораздо выгоднее для массового производства

Поделиться сообщением

Не будьте строгими :fh: это копипаста с жж

http://ru-auto.livej...read=1621232313

да какая разница что это, если скопировано значит можно матом?? правила распространяются на все! пересказать культурно всегда можно не теряя смысл!

Поделиться сообщением

Вот тоже хочу себе японца Galant vr4 хотя знаю что арки гниют и т.п. но вот мечта у меня нравится он мне, причем в Росии найти нормальный почти не реально нашел у немцев цена в переводе на наши около 30 тыр рублей всего но расстаможка вылазит под 500 тыр((((( ну где это видано сами толком делать не можем зато ввоз ограничили, и где вот найти нормальное авто из 90х?

Изменено пользователем alex43serg

Поделиться сообщением

ты в курсе сколько она там стоит по нашим меркам копейки,,ни когда не думал что в магазах так накручивывают ,,рулевые наконечники по базовой цене лимфёрдер 500 руб на жукова в питере 1300 ,,итого с 2 наконечников 1600 в карман ,,значит минус лям за дилера минус пол ляма растоможка в итоге цена 600 рублей за хидлайндера целку я иду покупать где ,,и ты хошь чтоб они за 600 рублей там чёто изловчались ,,,нормальная тачка за 600 рублей

Поделиться сообщением

да кстати не скажу по машинам но по примеру у мой есть подруга торгует орифлеймом там иддут к наборам всякие ерундашки типа бабам по приколу,,так эта типа продовец ерундашки отжимает,,я к коврикам и калёсам может с машиной идёт комплект зимних колёс и ковриков а наши барыги типа щемят себе

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.