Перейти к содержанию

Ford Пробег в ECU.


Рекомендуемые сообщения

Да тут не в гарантии дело. В моторном наоборот не хватает. Скрина нет. У меня только ADS, он не видит пробег. Машины гоняли на какую-то станцию. В 2.0 говорят не виден пробег, а в 1.6 виден. Чем смотрели не знаю

Ссылка на комментарий
  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

нифига себе у вас там проверки продвинутые.

А вопрос так то актуальный, у меня уже два мондеу уехали, так как в моторном и коробке пробег виден, не устроило товарищей

Ссылка на комментарий

На Mondeo 4 мотор 2,3 IDS можно посмотреть пробег в моторнике только по одному показателю, это пробег после последнего сброса ошибок, если он стерт то IDS ничего не увидет в моторном.

 

У меня знакомый судился с фордом, приезжало куча народа с представительства, и нечего найти не смогли, но они упор в поиске пробега делали на ABS.

Ссылка на комментарий

На Куге 1.6 дизель 2013 нет пробега в моторе

Смотрел всем чем можно, кроме скандока и IDS в инженерном режиме (тогда не знал как попасть в него)

Это была машина нашего сотрудника (бывшего), так что времени было предостаточно

Ссылка на комментарий

За неделю было два ФФ3, в моторном нерально завышенные показания пробега. Но одно авто было битое. мог и мусор прописаться.

На ФФ3 во многих блоках пробег и моточасы. Скрины выкладывал ранее.

На ФФ2, пробег только на дизелях в моторном.

на дату смотрел но решил ответить. неправда ваша. на всех вторых фокусах начиная примерно с 2006 года абритус пробег в моторном видит. а вот на третьем фокусе абрикос показывает пару лямов...
Ссылка на комментарий

А кто-нибудь корректировал пробег в моторнике на Focus 3? Нужна платная помощь

 

Сань и тебя достали этой темой ??? ))))

Есть три еепрома с моторного ff3 с разницой в пробеге . ,но еепром 64 кб пишется я так понял постранично не побайтно.... различий очень много

Если кому интересно...могу скинуть

Изменено пользователем Славик
Ссылка на комментарий

Парни, а какую же цену за эту работу вы бы объявили клиенту, если всё получится?

С мотором на дизельном Паджерике сказал 5р......И где они бля-я-я--я-я. Так-же и с Опелями.

Изменено пользователем Мегавольтик
Ссылка на комментарий

Сань и тебя достали этой темой ??? ))))

Есть три еепрома с моторного ff3 с разницой в пробеге . ,но еепром 64 кб пишется я так понял постранично не побайтно.... различий очень много

Если кому интересно...могу скинуть

Слав, как я понял, ты взялся за эти форды? Тогда мне не заморачиваться? Или у тебя другой клиент? Вперёд километраж тебе надо сделать?

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

я его сразу предупредил о дубле. FF2

Так есть дубли во втором фокусе? Сегодня смотрел второго фокуса года 2008 на автомате и x431-master и forsckan, ни в коробке, ни в абс, ни в моторном пробега не увидел... Чем ещё можно посмотреть кроме IDS?

Ссылка на комментарий

В каких кажет а в каких нет? По идее тогда и другие сканеры должны видеть? IDS во всех ЭБУ второго фокуса видит?

IDS видит пробег авто в начале сценария, вместе с вином. В других блоках IDS не показывает.......Если смотка - намотка производится норм прибором, усё гуд.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...