Перейти к публикации

Рекламные объявления:

"Продажи от electric: XProg-m Обновлённый!!! (сборка Питер) + Обновление китайских. Покупаем iProg USB и motoadapter. Инфо о - iProg USB + motoadapter.
Продажи от Vasilich: Калькуляторы для iProgPro.  Калькуляторы для iProgUSB.  STool - Программа восстановления одометров.
Внимание всем владельцам iProg USB, начинается обновление ЛЕТО 2018. <- Читаем это обязательно. Запуск кальков на Win7(64bit). Скрипт Lada Vesta для мотоадаптера

На форуме в продаже есть CAN-BLOCKER для смотки пробегов на мерседес, с замками на процессоре NEC.

MasterEditPro - редактор калибровок ЭБУ          ODIS-ONLINE (GEKO)

Рекомендованные сообщения

Росгосстрах в Ростове жжет: 

В районный суд пришло дело по ДТП с участием автомобиля Лендровер и коровы. Водитель джипа, некая Наталья М., написала претензию о возмещении материального ущерба на имя директора молокозавода, которому принадлежало стадо. Письменный ответ директора достоин аплодисментов .

-------------------------— Уважаемая Наталья Юрьевна! С интересом ознакомился с Вашим заявлением. Был бы готов принести извинения, но никакой вины за собой не ощущаю. Более того, не исключено, что принадлежащее Вам транспортное средство является источником повышенной опасности и использовалось Вами как орудие убийства невинной коровы (радуйтесь, что мы не в Индии) Из материалов не следует, что корова, действуя по моему прямому указанию, приняла смерть с целью нанесения Вам материального ущерба. Я даже не был знаком с безвременно ушедшей, следовательно, указаний ей давать не мог. На мой взгляд, более логичным представляется иное объяснение: водитель, не соблюдая скоростной режим, не принял должных мер предосторожности, чтобы избежать ДТП. Как правило, водители снижают скорость, завидев скот у обочины (особенно, если он крупный и рогатый). Поскольку объяснения коровы в материалах отсутствуют, мне трудно поверить, что моя подопечная замаскировалась в кустах и хладнокровно дожидалась Вашего автомобиля, чтоб резко выскочить. Готов представить в суд документы, подтверждающие, что покойная не проходила специальной подготовки и характеризовалась как добродушное, медлительное и незлобивое существо. Склонностей к суициду или терроризму не отмечалось, личных неприязненных отношений к автомобилям Лендровер не усматривалось. В показателях надоя мученицы были отдельные недостатки, но Вы же понимаете о мертвых или хорошо, или никак. Поскольку ни моей, ни коровьей вины не доказано, я вправе подать встречный иск о возмещении морального вреда, причиненного коллективу молокозавода, а также родным и близким покойной. Ваши предложения о добровольном возмещении ущерба будут с пониманием рассмотрены. С уважением и благодарностью за доставленное подготовкой ответа удовольствие, директор Ю.Г. Тайманов.

• Like 3

Поделиться сообщением

Приезжают журналисты в деревню брать интервью у столетнего деда.
Ж: - «Дедушка, а расскажите самую весёлую историю в своей жизни!»
Дед репу почесал и говорит: - «Однажды у соседа в лесу жена потерялась, мы всем селом собрались, начали искать, пока искали, нажрались, как свиньи, нашли жену и всем селом её трахнули...весело было!
Ж: - «Дед, ты чего, совсем из ума выжил, как мы такое в газете напишем??? Расскажи лучше самую необычную историю из своей жизни!»
Дед снова задумался и говорит: - «Однажды у соседа корова в лесу потерялась, мы всем селом собрались, начали искать, пока искали, нажрались, как свиньи, нашли корову и по синей дыне всем селом её трахнули...необычно это было!
Ж: - «Дед, ну ты совсем ебанутый, как мы такое напишем??? Расскажи самую страшную историю в своей жизни!
Дед сразу погрустнел и говорит: - «Один раз я в лесу потерялся..

• Like 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением

Питер.Лето.

Из открытого окна крик души

-Еб вашу мать!!У кого это так воняет!!!

Из соседнего окна

-Это у нас.Мы готовим фондю.

О!Пардон..Бон аппетит!!

• Haha 2

Поделиться сообщением

анекдот1.jpg

Поделиться сообщением

1 минуту назад, sapr сказал:

анекдот1.jpg

- Скажите,а где здесь поезд на Одессу?

- Уже ушел.

- Здрассте.. А куда?

• Haha 1

Поделиться сообщением

Кстати проОдессу

Мама дочке перед поездкой в Одессу

- Доча,особенно опасайся одесских таксистов. Они все маньяки

- ????????

- Только сядешь в машину,а они сразу- Мадам,Вас куда?

Поделиться сообщением

В контору сегодня одну юридическую зашел по делам.

На входе у них в стеклянной будке охранник сидит. В форме,все как положено.

В общем свои вопросы я решил,выхожу на улицу.

Навстречу дядька идет.В контору.

Диалог с охранником

- Извините,а где у вас тут туалет?(ну видать мужику приспичило по самое никуда,раз в юр.контору зашел)

Охранник (очень вежливо)- А что Вы хотели?

Поделиться сообщением

21 минуту назад, yegres сказал:

Охранник (очень вежливо)- А что Вы хотели?

Не смешно. Так, пофлудю. В 90х, в Германии, если нет в поле зрения туалета, можно срать хоть на Алексплатц. Человек существо зависимое, от своих потребностей. Ну вот проблемма с трактом, или пузырем, что делать? Раньше говорили, пусть лучше лопнет моя совесть. Только не надо по подъездам, и лифтам ссать, и какать. На улице, место валом. Удачи вашему организму, и его потребностям.

Поделиться сообщением

2 часа назад, липгород сказал:

Не смешно

То есть ответ секьюрити на вполне естесственный вопрос не смешон..

Типа он хотел конкретно узнать- срать или ссать он хочет?))))

И да,в Английском парке в Мюнхене я таки нашел место где поссать и никого не шокировать.

Есть там у них места,где можно затыриться)))

На моих глазах на роскошных полянах- лужайках никто не срал и не ссал

Фот увы (или к счастью) нет и не было

Поделиться сообщением

2 часа назад, yegres сказал:

То есть ответ секьюрити на вполне естесственный вопрос не смешон..

Типа он хотел конкретно узнать- срать или ссать он хочет?))))

И да,в Английском парке в Мюнхене я таки нашел место где поссать и никого не шокировать.

Есть там у них места,где можно затыриться)))

На моих глазах на роскошных полянах- лужайках никто не срал и не ссал

Фот увы (или к счастью) нет и не было

Да, и срать и, ссать можно.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.