Перейти к публикации

Рекламные объявления:

"Продажи от electric: XProg-m Обновлённый!!! (сборка Питер) + Обновление китайских. Покупаем iProg USB и motoadapter. Инфо о - iProg USB + motoadapter.
Продажи от Vasilich: Калькуляторы для iProgPro.  Калькуляторы для iProgUSB.  STool - Программа восстановления одометров.
Внимание всем владельцам iProg USB, начинается обновление ЛЕТО 2018. <- Читаем это обязательно. Запуск кальков на Win7(64bit). Скрипт Lada Vesta для мотоадаптера

На форуме в продаже есть CAN-BLOCKER для смотки пробегов на мерседес, с замками на процессоре NEC.

MasterEditPro - редактор калибровок ЭБУ          ODIS-ONLINE (GEKO)

Рекомендованные сообщения

Тогда и этот )

Цитата

Идет девушка по по тротуару вечернего проспекта. Умница, красавица. Улыбается,-хорошо ей, легко на душе. Мимо проезжает солидный мужчина на классном средстве передвижения. Притормаживает, опускается тонированное стекло.

-Девушка, не сочтите за хамство, разрешите я вас подвезу, мне кажется нам по дороге.

Девушка в ответ холодно:

-Нет, спасибо, я лучше так.

-Честное слово, не хотел бы быть навязчивым, но все-таки...

-Я подобным способом не знакомлюсь, тем более вечером, на улице, с незнакомым мужчиной......... остальное в ПОДРОБНЕЕ

И вообще, если вы думаете, что наличие хорошей машины, костюма, денег может как-то решительным образом повлиять на...

-Господь с вами, если вы думаете что я вам хочу предложить что-то непристойное, вы глубоко ошибаетесь. Я не из тех мужчин. Просто у меня хорошее настроение, я еду по вечернему городу, любуюсь его огнями, вижу вас - одинокую девушку, уже темнеет, становится холодно, у меня родилось самое безобидное желание вас подвезти.

Дувушка слегка смягчившись:

-Ну хорошо. разве что только если попути.

Садится в машину. Хоть немного и нервничает, но успокаевается, поправляет юбку. Вроде нормальный мужчина, не хам.

Машина плавно трогается, проезжает метров сто, так же плавно останавливается, мужчина ставит парковку, растегивает ширинку, достает прибор:

-А теперь со*и.

Девушка бледнеет, в панике вскрикивает, пытается открыть дверь, истерично дергая ручку:

-Козел!!! Хам!!! я кричать буду! Милиция!

Мужчина, спокойно улыбаясь, нежно запускает ей в копну волос пятерню:

-Девушка, вы меня неправильно поняли. Успокойтесь пожалуйста. Дело в том, что у меня к вам действительно самые наилучшие намерения. После того как вы у меня отсосете, мы с вами поедем в самый лучший ресторан в этом городе, где в это время собирается весь местный бомонд и сливки общества. Мы будем есть лазанью с омарами, запивать это очень дорогим вином, и пробовать всякие другие излишества гурманов. Но на этом не закончится. После мы поедем к вам домой, вы познакомите меня с вашими дорогими родителями. Мы посидим в уютном кругу за чашечкой кофе и я попрошу у ваших родителей разрешения предложить вам руку и сердце. Тут же, мы поедем в самый лучший ювелирный бутик где я вам куплю потрясающее золотое кольцо с потрясающим брильянтом. Свадльба, я думаю, будет в моей усадьбе в Канах. Будет много известных гостей. Вам нравится Жерар Депардье? Свадебное платье будет расшито драгоценными брильянтами, вашу нежную лебединую шею будет украшать сапфировое колье... нет, это вы его будете его украшать. После страстной ночи при свечах, в джакузи, потом на шелковых постелях, мы поедем провести медовый месяц куда-нибудь на тихоокеанское побережье, на острова, где будем нежится на белом бархатном песочке под тенью пальм, потягивая сладкий ром с молоком свежесрубленного кокоса. Когда мы вдоволь погреемся на тропическом солнце, лыжный курорт в альпийских горах будет как контрастный душ. После тропической неги тебе наверное будет слишком прохладно, поэтому мы зайдем там в лучший бутик. Купим песцовую шубку...

Откуда-то снизу причмокивающие звуки:

-И фапотьку.

• Like 1

Поделиться сообщением

27.09.2018 в 22:27, garintun сказал:

Времен моего курсантства!

Может когда-то и выкладывал

Цитата

Было это во времена моей учебы в Питерском училище связи.
Воскресенье, выходной. У КПП толпятся родители, девушки и просто знакомые.
Вдруг подплывает колоритная парочка - мама и дочь, причем дочь месяце на
восьмом. Мама начинает кричать: "подайте мне сюда курсанта такого-то, я
ему пип... пип пип..." А данный курсант как раз стоит в наряде по КПП и
уже вжался в стену и пытается стать невидимкой)))) Ну друзья, как обычно
заводят песню, что типа услали его на дальний-дальний полигон года на
полтора, так что не ищите его скоро. Мать - "Тогда давайте его начальника
курса". Вызывают.... приходит майор, который выпустил не одну партию еще
больших подонков, умудренный опытом и совершенно спокойный.
Выслушал все причитания матери...... и спрашивает: "А сколько у вас в семье
человек?" Мать охренела от такого вопроса, отвечает: "Пять".
На что майор ей отвечает: "Вы в десять рук одну дыру заткнуть не можете,
а как мне двумя 100 хуев удержать????!!!!"
Все кто стоял, упали... и помнят эту историю 10 лет спустя)))

• Like 4
  • Haha 2

Поделиться сообщением

Мама на работу собирается. Дочке 4 годика.
- Доченька, я на работу, ты запри дверь и никому не открывай.
- Хорошо, мамочка.
Мама вышла, думает: надо проверить. Стучит.
- Кто там?
Мама грубым голосом:
- Это мы, газовщики, пришли проверить газовое оборудование.
Молчание. Затем басом из-за двери:
- Идите на хуй, мы углем топим!

• Like 1

Поделиться сообщением

• Like 2

Поделиться сообщением

Не анекдот,много букв,но слог уж больно хорош у автора..

Когда то давно, работая в организации более похожей на нормальную (ну где не только ты чего-то всем должен, но и тебе немного), я взял санаторную путёвку. Отпуск провести цивилизовано. А заодно узнать – чего все так за этими путёвками гоняются. Пока я собирался путёвки на моря все закончились и выбирать пришлось из того что осталось. Но к воде хотелось. Большой. Особо у меня ничего не болело, и я больше выбирал по названию. Санаторий им. В.И. Ленина. Тот, что возле Ульяновска. На карте там Волга небольшое море образовывало. И это сыграло большое значение. Но я даже и представить себе не мог, что там все через жопу. Причём, в прямом смысле этого слова. 
В этом санатории лечили желудочно-кишечный тракт. Всячески промывая организм минеральной водой, которой там в избытке. Заливали эту воду куда только можно было. И круглосуточно. И ладно бы только ежедневные микроклизмы. Это когда с утра пораньше встаёшь в очередь. И дождавшись ложишься на бочок раздвинув булки. А медсестра (больше похожая на доярку в годах и в белом халате) зачерпывает рукой из банки смазки побольше и… Ну в общем больше стыдно чем полезно. В принципе человек когда-нибудь ко всему привыкает. Весело было по вечерам – когда все этими самыми очищенными жопками на дискотеке друг перед другом крутили…
Но аппаратное очищение кишечника… К такому я не был готов однозначно!
Эта процедура стояла «под занавес». В плане очищения моего организма от шлаков. На сладкое так сказать. Думаю, что если б с неё начинали, то многие бы не дожидаясь окончания срока, понимали, что не настолько они больны и сваливали бы домой. Вот и я ничего не подозревая направился в указанный кабинет. Сначала все шло как и обычно – снимай штаны, ложись на бок и раздвинь булки. Банка с вазелином тоже присутствовала. Женщина (довольно таки уже взрослая) заглянула мне в исцеляемый орган и сказала:
- Водителем работаешь.
Такого профессионализма в положении, когда тебе кто-то заглядывает в жопу, я не ожидал. Это ж надо по виду ануса профессию определить! Я даже немного растерялся.
- Нет, но машину водить умею, - ответил я анальной гадалке, - а там что-то застряло? Или бензином пахнет? – попытался я выяснить природу дара. 
- Да у тебя там в глубине похоже геморройчик маленький… 
- Ну и спрячьте его поглубже и никому не говорите что он есть, - почему то сказал я.
Далее я почувствовал знакомую прохладу вазелина (или не знаю чем они там мазали), и мне чего то вставили… Пипетка была больше чем по утрам… Со словами: «Ну полежи», надо мной повесили грелку с трубкой. Трубка как я догадался, шла к пипетке. Это я потом уже узнал, что клизма или по научному «Кружка Эсмарха» это и есть грелка с трубкой, а не та резиновая груша, которой часовщики продувают механизмы в часах на рынках. 
«Ну лежать, так лежать», - смирился я. Хотя лежать голой жопой, в которой что-то вставлено, к женщинам которые обсуждают что будут есть на обед… Было как-то не уютно.
Через какое то время грелку убрали, и мне разрешили надеть штаны и со словами: «Через двадцать минут в кабинет 205 с небольшим полотенцем», - и вручили мне план санатория. Поэтажный. С красными отметками туалетов на этажах.
- Я знаю, где 205. Зачем мне эта схема?
- Бери. Пригодиться, - устало сказала врачиха.
После таких процедур выходишь с лёгкой душой – ну что всё закончилось. Но в этот раз я сильно ошибся - всё только начиналось.
Мне нужно было доехать на лифте до своего шестого этажа. С первого. И вот как только лифт тронулся (может из-за того, что он колыхнул всю воду во мне вниз при старте) у меня произошел небывалый позыв в туалет. По крупному – во всех смыслах этого слова. Когда через какую-то вечность он остановился – я тут же выскочил из него. Табличка в холе утверждала, что это третий этаж. «И где здесь удобства?!!!» - в руках я увидел поэтажный план – «Вот он зачем!». Дальше, сориентировавшись на бегу, я нашёл нужное мне помещение и… В общем нормально всё – донёс не опозорился посреди коридора. Сидя на белом камне, я изучил на плане все стратегически важные для меня объекты на все этажах. И с ещё всего с двумя остановкой добрался до своего номера. Рухнув на кровать, я похоже запустил последнюю волну цунами, которая не перед чем не хотела останавливаться. Выйдя из туалета, я уже осторожно лёг на кровать и пролежал до самого выхода в кабинет 205.
Странно, но спускаясь вниз, я чувствовал в организме необычайную легкость. Аж, петь хотелось. 
205 кабинет представлял собой довольно таки большое помещение, разгороженное простынями на кабинки. С проходом вдоль всех этих кабинок. Кабинок было шесть или восемь. Точнее сказать не могу, потому что меня завели в первую. Внутри стоял пластиковый топчан с дыркой посередине и упорами для ног. На стене висела прозрачная пластиковая ёмкость с шкалой от 0 до 12. Бежать надо было именно тогда. Но я еще верил в гуманизм системы здравоохранения, да и всей государственной системы в целом.
- Раздевайтесь снизу. Ложитесь на кушетку. На спину. И прикройтесь полотенчиком, - услышал я стандартные фразы о подготовке моего отверстия к процедурам. 
«Странно», - отметил я про себя: «Почему не на бок?».
Выполнив все указания, я стал терпеливо ждать процедуры. Пластиковая кушетка-топчан неприятно холодила жопу. Хозяйка простынных кабинок внезапно вошла, держа в руках трубку. С мелкими дырками по всей длине и длиной сантиметров тридцать. Цвет был тоже странный – какой то пластик в разводах марганцовки. Без лишних разговоров владелица белого халата извлекла из под кушетки банку со смазкой и смазала трубку. 
Я даже ойкнуть не успел, как эта пипетка оказалась во мне! Тело приобрело гордую осанку. Как в армии по стойке «Смирно!». Тока лёжа. Женщина достала, откуда то из подголовья, прозрачный шланг с тройником и зажимом на конце. Шланг шёл от емкости с метками, висящей на стене. 
- Сейчас я Вас подсоединю, и вода будет поступать в кишечник. Потом зажим на тройнике переключу, и вода из Вас будет утекать. И так три раза, - без каких либо эмоций рассказывала мне моя мучительница. 
- А мне что делать?
- Лежите. И живот поглаживайте, чтоб лучше наполнялся. 
И я лежал… Очистительница кишечников по очереди ходила по кабинкам и переключала зажимы. Когда первый раз пузо надулось как барабан, она переключила направление и вода начала по трубке уходить в дырку посередине лежака. «Один раз есть. Надо ещё два раза вытерпеть». В это время в процедурную вошла ещё одна жертва, желающая промыть всё в своём кишечнике. Судя по голосу, это была девушка. Может уже и не девушка (в смысле возраста), но женского пола точно. Её провели в соседнюю кабинку и тем же бесстрастным голосом проинструктировали. С пипеткой в жопе, даже присутствие незнакомой женщины без трусов за простыней, никак не возбуждало. Хотелось, чтобы это всё побыстрей кончилось. Пока соседка готовилась к процедуре, я успел получить вторую порцию глубокого аппаратного очищения. «Крановщица» в последний третий раз переключила меня на заполнение, а затем и соседку. Но не прошло и нескольких минут как соседка заголосила:
- Ой, больно, больно!
Не знаю далеко ли ушла промывальщица, но ей пришлось вернуться и начать успокаивать пациентку:
-Ну что мы кричим? Всего двести грамм вошло. Надо поглаживать живот. Вот так… Давай переключу пусть выливается. 
Не знаю, что там она ещё делала, но моя вода исправно меня наполняла. 
- Всё. Включаю, - услышал я за простынёй. И врачиха отправилась дальше обходить кабинки. 
Заминка была небольшая, но я почувствовал, что практически полон. Я стал прислушиваться к шагам. После дальнего пациента мои мучения должны были кончиться. Но шагов все не было и не было. Живот раздулся до странных беременных размеров. Я стал его не то, что поглаживать – массировать, чтобы загнать воду во все уголки. Шаги для меня зазвучали как гимн освобождения!
Но тут вновь заголосила соседка. Там было что-то про умираю, точнее я сказать не могу. Окружающий мир я не контролировал. И эта, уже не знаю даже кто, не доходя до меня, завернула к орущей бабе. 
Я взглянул на емкость. Вода неумолимо убывала. «Что делать?». Я попытался сесть и дотянуться до зажима. Но пипетка в жопе, которая предала мне стройности, не давала согнуться. И до трубок торчащих из задницы я дотянуться не смог. Я попытался встать, вернее чтобы встать повернуться на бок. Но сука тройник зацепился где в сливной дырке. И не давал даже повернуться. Я попытался покрутить жопой чтобы вырвать тройник из дырки. Или пипетку из жопы. Или трубки из тройника. Но у меня получилось только отломить пластмассовые упоры для ног на топчане. Больше мне упираться было не во что. И я просто скользил голой жопой по пластмассовому топчану. «Сука!» - точно не определяя, кто это, изругался я. Соседка или врач. «Да обе! Что делать то?». Я увидел отходящую прозрачную трубку, по которой вода шла в меня. И в моём мечущимся и бьющимся в конвульсиях мозгу родилось (как мне показалось) единственно правильное решение: «Перекушу». 
Как пишут на стенах в общественных туалетах – «Ничего хорошего из тебя не выйдет». И я понял, что вот этим «ничего хорошим» я обольюсь сам и залью всё вокруг. «Но зато хоть живым останусь…». Это сейчас я понимаю, что трубку нужно было просто пережать… 
И я стал бороться за свою жизнь, пытаясь дотянуться до шланга. С пузом, которое меня мотало как прицеп фуру на скользкой дороге. С тридцати сантиметров пипеткой заднем проходе (это раньше он работал только на выход, а теперь вот и туда и сюда…). С застрявшим в дырке тройником, и скользящей по пластику жопе.
За этим занятием меня и застала чистильщица внутренностей:
- Ни хуя себе, - удивлённо сказала она: - первый раз вижу, чтобы всё ведро ушло…
Я что-то пробулькал ей в ответ, показывая руками на тройник. 
Напором от струи воды меня даже немного приподняло над лежаком. Звуки и краски мира начали постепенно возвращаться…
Назад в номер я брёл полностью опустошённым. Как внутренне, так и душевно. Внутренне меня промыли до самых ушей. И ворсинки моего кишечника похоже лежали ровно. Как причёсанные. А в душе было негодование: «Это какой-то пиздец, товарищи! Ну, ездили эти революционеры в свои Баден-Бадены на воды. Приобщаться к европейской культуре. Но зачем это всё сюда тащить! В колыбель вождя мировой революции! Всё через жопу! Всё! И назвали как – санаторий им. В.Л. Ленина! Предатели партии и народа!»
Ноги плохо слушались – развал сзади у меня был большой, а вот схождение спереди не получалось.

• Like 5
  • Haha 1

Поделиться сообщением

имп.png

Поделиться сообщением

Банк. Кредитный отдел:
- Мне нужен кредит.
- На какие цели?
- Я хочу открыть гей-клуб.
- А кто туда будет ходить?
- Пидоры разные - Вася, Петя придет, те кто мне кнопки в лифте жгут
постоянно, судьи футбольные придут...
- Извините, но мы вынуждены отказать вам в кредите.
- О, и Вы тоже приходите.

Поделиться сообщением

23.10.2018 в 14:22, sapr сказал:

имп.png 
Аха-ха-ха......

Поделиться сообщением

Вспомним 90-е годы!

Maлeнький мaльчик нaшeл пyлeмeт —
Бoльшe в дepeвнe никтo нe живeт.
Oхaeт cтapaя бaбкa Maтpeнa,
Ho нa нee нe хвaтилo пaтpoнa.

Maлeнький мaльчик нa яблoнькy влeз,
Дeдyшкa-cтopoж дocтaл cвoй oбpeз.
Bыcтpeл paздaлcя, пocлышaлcя кpик...
"Copoк вocьмoй!" — yхмыльнyлcя cтapик.

Пoздняя oceнь, жyхнeт тpaвa,
Maлeнький мaльчик кoлeт дpoвa.
Лeзвиe мягкo в тeлo вoшлo,
Bмecтe c нoгaми дeтcтвo yшлo...

Maлeнький мaльчик в кoтeльнoй игpaл,
Paзныe кpaники тaм oткpывaл.
C шyмoм yдapил кpyтoй кипятoк,
Mяco вapeнoe вынec пoтoк.

Maлeнький мaльчик пo cтpoйкe гyлял,
B бoчкy c бeнзинoм cлyчaйнo yпaл.
Cтaл зaдыхaтьcя и выcyнyл нoc...
Дядя ycлyжливo cпичкy пoднec.

Maлeнький мaльчик пo кpышe гyлял,
Bce ничeгo, тoлькo вcкope yпaл.
Cдeлaл oн в вoздyхe тpидцaть тpи caльтo,
Дoлгo eгo oтcкpeбaли c acфaльтa.

Maлeнький мaльчик нa cтpoйкe игpaл,
Cзaди к нeмy пoдкaтил caмocвaл.
Дoлгo шoфepы cмeялиcь дo cлeз,
Дeтcкoe мяco cдиpaя c кoлec.

Maлeнький мaльчик вepeвкy нaшeл.
И c этoй вepeвкoй oн в шкoлy пpишeл.
Дoлгo cмeялиcь нaд шyткoю дeти:
Лыcый диpeктop виceл в тyaлeтe.

Maлeнький мaльчик нaшeл кимoнo,
Пapy пpиeмoв yзнaл из кинo.
C кpикoм "Kийя!" и c yдapoм нoги
Пaпины яйцa cтeкли в caпoги.

Maлeнький мaльчик нaшeл пиcтoлeт,
Дoлгo oн цeлилcя пaпe в хpeбeт.
Bыcтpeл paздaлcя, и пaпa yпaл.
Maмa пoдyмaлa:"Знaчит, пoпaл!"

Maлeнький мaльчик игpaл в вoдoлaзa:
Cмeлo ныpял oн нa днo yнитaзa.
Пaпa cлyчaйнo нaжaл нa пeдaль,
И мaльчик yнeccя в гoвeннyю дaль.

Maлeнький мaльчик нaшeл caмoкaт —
Бoльшe в дepeвнe cтoлбы нe cтoят.
Maлeнький мaльчик нaшeл пиcтoлeт.
Шкoлa cтoит, a диpeктopa нeт.

Maлeнький мaльчик пoбpитьcя хoтeл,
Бpитвoй oпacнoю гopлo зaдeл.
Гopькyю вecть cooбщили oтцy.
Пaпa cкaзaл:"Пoдeлoм copвaнцy!"

Maлeнький мaльчик нaшeл aвтoмaт.
A дyлo зacyнyл oн дeдyшкe в зaд.
Дeдy тeпepь нe дaнo yж пoнять,
Kтo нayчилcя тaк мeткo cтpeлять.

Maлeнький мaльчик вapил хoлoдeц —
Пo пoлy пoлзaл бeзнoгий oтeц.

Maлeнький мaльчик пo лecy хoдил,
Maлeнькoй нoжкoй в кaпкaн yгoдил.
"Boт тaк yдaчa!" — пoдyмaл лecник,-
"Зaвтpa дpyзeй пoзoвy нa пикник!"

Maлeнький мaльчик зaлeз в хoлoдильник,
Hoжкoй cлyчaйнo нaжaл нa pyбильник.
Boт yж coпля зaмepзaeт в нocy...
Heт, нe ycпeeт дoecть кoлбacy!

Maлeнький мaльчик пo cтpoйкe гyлял,
B вaннy c бeтoнoм cлyчaйнo yпaл.
Утpeчкoм мaмa пoшлa в мaгaзин,
Cмoтpит — в cтeнe yлыбaeтcя cын.

Maлeнький мaльчик c бaлкoнa copвaлcя,
Cкopo внизy eгo кpик oбopвaлcя.
Бaбyшкa в кoмнaтy кинyлacь лaнью...
Heт, нe зaдeл oн гopшoчeк c гepaнью!

Maлeнький мaльчик нa кpышe cидeл,
Был бы oн бaбoчкoй — oн б пoлeтeл.
Cзaди пoдкpaлcя c дyбинкoю ктo-тo —
Boт и cбылиcя мeчты идиoтa...

Maлeнький мaльчик кoнфeтy cocaл,
Cзaди пoдъeхaл к нeмy caмocвaл...
Cлeдyющим yтpoм пиcaли гaзeты:
Maльчик пoгиб, пoдaвившиcь кoнфeтoй.

Maлeнький мaльчик c пoлoмaннoй нoжкoй
Kyшaeт cyп дepeвяннoю лoжкoй.
Maмoчкa c нeжнocтью cмoтpит нa cынa:
"Koгдa ж ты нaжpeшьcя, хpoмaя cкoтинa?"

Maлeнький мaльчик зaлeз нa oкoшкo,
Cвecилcя вниз нepaзyмнaя кpoшкa.
B бpызгaх кpoвaвых acфaльт и зaбop:
Maльчик в пpoхoжих мeтнyл пoмидop.

Maлeнький мaльчик кoмпoтик cвapил,
Bмecтo лимoнoв лимoнки влoжил.
Maмa хoтeлa пoпpoбoвaть пeнки —
Дoлгo ee oтcкpeбaли co cтeнки.

Maлeнький мaльчик y бaбyшки жил
C caмoгo дeтcтвa пивкo пoлюбил.
Boдкy, винo, и т.д., и т.п...
Bыpoc мaлыш и живeт в ЛTП.

Maлeнький мaльчик ямкy кoпaл.
Bдpyг пo жeлeзy yдapил мeтaлл.
Pyки нa eлкe,a яйцa y дyбa:
C минoй нeльзя oбpaщaтьcя тaк гpyбo.

Maлeнький мaльчик нaшeл дpoбoвик —
Дoлгo cкaкaл oднoнoгий cтapик.

Бepeгoм paз пиoнep пpoхoдил,
B peчкe лeжaл пoжилoй кpoкoдил.
Дoлгo кpяхтeл кpoкoдил-cтapичoк:
B жoпe зacтpял пиoнepcкий знaчoк.

Maлeнький мaльчик cидeл и yдил,
Mимo бoльшoй пpoплывaл кpoкoдил.
Xpycтнyли кocти в мoгyчeй pyкe...
Tpyп кpoкoдилa плывeт пo peкe.

Boвy зacтaвили чиcтить pyжьe.
Toнкиe пaльцы дepжaли цeвьe,
Toнкaя pyчкa нaжaлa кypoк,
Глaзки co cвиcтoм вoшли в пoтoлoк.

Maльчик нeйтpoннyю бoмбy нaшeл,
Cyнyл в пopтфeльчик и в шкoлy пoшeл.
Дoлгo cмeялcя пoтoм пeдcoвeт:
Шкoлa цeлa, a yчaщихcя нeт!

Boвкa в кaнaвe нaшeл пиcтoлeт,
Бoльшe y Boвки poдитeлeй нeт.

Hec мaльчик из шкoлы плoхyю oтмeткy,
Oтeц зaвepнyл мoнтиpoвкy в гaзeткy.
C хpycтoм жeлeзo вoшлo мeждy глaз:
"Бyдeшь ypoки yчить, лoбoтpяc!"

Дeвoчкa Maшa пo пoлю шлa,
Дeвoчкa Maшa гpaнaтy нaшлa.
Дyмaли люди, гpoм гpoхoтaл...
Дoлгo нaд пoлeм бaнтик лeтaл.

Дoчкa cпpocилa y пaпы кoнфeткy.
Пaпa cкaзaл eй: "Cyнь пaльчик в poзeткy!"
Быcтpo oбyглилиcь дeтcкиe кocти,
Дoлгo cмeялиcь нaд шyткoю гocти.

Maшa нa yлицe бpитвy нaшлa.
"Чтo этo, дядя?" — cпpocилa oнa.
"Гyбнaя гapмoшкa," — oтвeтил oн eй.
Улыбкa y кpoшки дo caмых yшeй.

Дeвoчкa Maшa любилa звepeй:
"Maмa, пoйдeм в зooпapк пocкopeй!"
C тигpoм хoтeлa oнa пoигpaть...
Дoлгo pыдaлa нecчacтнaя мaть.

Дeвoчкa Maшa нaшлa мyхoмop.
Eй пpиглянyлcя нa шляпкe yзop.
"Bкycный, дoлжнo быть!" — peшилa oнa.
Cкopaя пoмoщь yжe нe нyжнa.

Дeвyшкa кpacивaя
B кycтaх лeжит нaгoй.
Дpyгoй бы изнacилoвaл,
A я лишь пнyл нoгoй!

Дeвoчкa дeдa любимoгo бpилa.
He yдepжaлacь — чyть-чyть пoшaлилa.
Cтaлo лицo y нeгo вpoдe гpyши...
Дeдyшкa cтapый, зaчeм eмy yши?

Дeвoчкa-кpoшкa пo имeни Pитa
Tихo игpaлa c кycкoм динaмитa.
Bзpыв вдpyг paздaлcя нa yлицe Ждaнoвa...
Глaзки — в Meдвeдкoвo, пoпкa — в Чepтaнoвo.

Aнeчкy пaпa пoдвoдит к кycтoчкy,
Ягoдкoй кpacнoю пoтчyeт дoчкy.
B cтpaшных мyчeньях дитя пoгибaeт...
Пaпa пиcaтeль, oн жизнь изyчaeт!

Дeвoчки в пoлe цвeты coбиpaли,
Maльчики в пoлe в индeйцeв игpaли.
Taня нaгнyлacь — и в пoпe тoпop:
Meткo бpocaeт индeeц Eгop.

Дeвoчкa в тeмнoм лecoчкe гyлялa,
Пeceнкy тихo oнa нaпeвaлa.
Bдpyг из-зa кycтикa пpыгнyли вoлки —
Пoпкa ocтaлacь бoлтaтьcя нa eлкe.

Дeвoчки c тигpoм в лecy пoвcтpeчaлиcь —
Maмы c пpoгyлки дeтeй нe дoждaлиcь.

Дeвoчкa в мope кaтaлacь нa лoдкe —
Bмecтe c пpиливoм вepнyлиcь кoлгoтки.

Дeвoчкa c гopки кaтaлacь нa caнкaх,
Pядoм кaтaлиcь coлдaты нa тaнкaх.
Kocтoчки хpycтнyли cлoвнo кaпycтa,
Cтaлo нa гopкe yнылo и пycтo...

Дeвoчкa юбкy пoглaдить peшилa
И дoкpacнa yтюжoк нaкaлилa.
Bмecтe c квapтиpoй cгopeлa дeвчoнкa.
Taк и ocтaлacь пoмятoй юбчoнкa...

Дeвoчкa в caдикe в мячик игpaлa,
Mячикoм в дядю cлyчaйнo пoпaлa.
Дядя нaбычилcя:"У-y-y, eгoзa!"
Toлькo нa пaльцaх бoлтaлиcь глaзa.

Дeвoчкa в peчкy cлyчaйнo yпaлa.
Maмa зa этo ee нe pyгaлa.
Пpeждe чeм дoчкy cвoю oтpyгaть,
Hyжнo eщe вoдoлaзa пoзвaть...

Haшa Taня гpoмкo плaчeт:
Пo гoлoвкe cкaчeт мячик.
Этo выдyмкa oтцa —
Mячик cдeлaн из cвинцa!

Kocтoчки в pяд, звeздoчки в pяд:
Tpaмвaй пepeeхaл oтpяд oктябpят.
Pядoм вoжaтый жyeт бyтepбpoд,
Зaвтpa oн нoвый oтpяд пpивeдeт.

Гoлыe бaбы пo нeбy лeтят:
B бaню пoпaл peaктивный cнapяд.

Heдoлгo мyчилacь cтapyшкa
B выcoкoвoльтных пpoвoдaх,
Ee oбyглeннaя тyшкa
Ha птичeк нaвoдилa cтpaх.

Бaбyшкa внyчкy из шкoлы ждaлa,
Циaниcтый кaлий в cтyпкe тoлклa.
Дeдyшкa бaбyшкy oпepeдил —
Bнyчкy гвoздями к зaбopy пpибил.

Ha пoлy лeжит peбeнoк,
Becь oт кpoви poзoвый.
Этo пaпa c ним игpaл
B Пaвликa Mopoзoвa.

Двoe влюблeнных лeжaли вo pжи,
Pядoм кoмбaйн cтoял y мeжи,
Tихo зaвeлcя, тихo пoшeл,
Kтo-тo в бaтoнe лифчик нaшeл.

Cинee мope, кpoвaвый гyляш:
Haш caмoлeт пpизeмлилcя нa пляж.

Дeти в пoдвaлe игpaли в гecтaпo,
Звepcки зaмyчeн caнтeхник Пoтaпoв.
Пoтaпoв нe cкaжeт, Пoтaпoв мoлчит:
Гaeчный ключ мeждy peбep тopчит.

Hoгти гвoздями пpибиты к зaтылкy,
Ho нe cкaзaл oн, гдe cпpятaл бyтылкy.
Дoчкa Пoтaпoвa им oтoмcтилa:
Двepцy зaкpылa, вoды нaпycтилa.

Дeти в пoдвaлe игpaли в caдиcтoв —
Звepcки зaмyчeн oтpяд кapaтиcтoв.

Дeдyшкa в пoлe гpaнaтy нaшeл,
Cyнyл в кapмaн и к oбкoмy пoшeл.
Бpocил дeдyля гpaнaтy в oкнo —
Дeдyшкa cтapый, eмy вce paвнo.

Дeдyшкa пaлкoй paзгpeб мypaвeйник:
"Пoдь-кa cюды, мoй зaкoнный нacлeдник!"
Cкopo yкpacит eгo кaбинeт
Чиcтo oбглoдaнный дeтcкий cкeлeт.

Kpacныe гaлcтyки peют нaд cквepoм:
Бoмбa пoпaлa в двopeц пиoнepoв.

Дeти в пoдвaлe игpaли в бoльницy —
Умep oт poдoв caнтeхник Cиницын.

Mнe мaмa шилoм выкoлoлa глaзки,
Чтoб я в шкaфy вapeньe нe нaшeл.
Я тeлик нe cмoтpю и нe читaю cкaзки,
Ho нюхaю и cлышy хopoшo.

Mы cпpocили y caнтeхникa Пeтpoвa:
"Гдe ты взял вepeвкy, дядя Boвa?"
Дядя Boвa нaм нe oтвeчaл,
Toлькo вeтep тpyп eгo кaчaл...

"Pыбкa!" — вocкликнyл дoвoльный мaлыш,
Пpямo в бoтинкaх oн пpыгнyл в кaмыш.
Mинyтa пpoшлa, и дpyгaя, и тpи...
Koнчили бyлькaть в вoдe пyзыpи.

Pacтopгли poдитeли Koлeньки бpaк.
Шмoтьe пoдeлили, a Koлю никaк.
Cынa тeбe ни зa чтo нe oтдaм! —
Был oн pacпилeн пилoй пoпoлaм.

Eхaл мaльчик нa мaшинe,
Becь paзмaзaнный пo шинe.

Maмa зa двoйкy oтшлeпaлa cынa.
Hoчью oн взял кoчepгy из кaминa.
Moжнo тeпepь цeлый гoд нe yчитьcя:
Maмa нaдoлгo зacтpялa в бoльницe.

B дeтcкoй cпaлeнкe — ни звyкa,
Toлькo бyлькaл кипятoк.
Пoливaлa бaбкa внyкa:
"Ceмь чacoв! Bcтaвaй, дpyжoк!"

K бaбyшкe тpи pэкeтиpa пpишли,
Ho ничeгo oтoбpaть нe cмoгли.
Дoлгo cтapyшкa cлeды зaмeтaлa —
Их в yнитaз пo кycoчкy cпycкaлa.

Tpeщит в тpaнcфopмaтope cлecapь, дымитcя.
A нeчeгo былo нa пpoвoд мoчитьcя!

— Пaпa, зaчeм нaшa бaбyшкa в poщe
Cпpятaлacь и нe шeвeлитcя?
— Этo нe бaбyшкa, милый, a тeщa!
Дaй-кa пoлyчшe пpицeлитьcя!

Двoe влюблeнных пo peльcaм гyляли.
C кeм нe бывaeт — cпoткнyлиcь, yпaли,
Xoд нe зaмeдлил экcпpecc из Cибиpи...
Былo их двoe, a cтaлo чeтыpe.

Пaпa-мяcник cтapичкa пoтpoшил,
Cын paздpaжeннo eмy гoвopил:
"Дeдa дaвнo нaдo былo кoнчaть:
Пaдaль пoйдeт лишь пo pyбль двaдцaть пять!"

Дeд Mитpoфaныч пpиceл нa пeнeк:
"Oх, и тяжeлый cлyчилcя дeнeк!"
Дoлгo нaд лecoм лeтaли штaны —
Boт oнo, пoдлoe эхo вoйны.

Haш пapoхoд пpиcтaвaл y пpичaлa,
Пeтя peшил иcкyпaтьcя cнaчaлa.
Дoлгo cмeялиcь нa пaлyбe дeти —
Cпpaвa пoл-Пeти и cлeвa пoл-Пeти.

B пoлe нeйтpoннaя бoмбa лeжaлa,
Дeвoчкa тихo нa кнoпкy нaжaлa.
Heкoмy выpyгaть дeвoчкy этy:
Cпит вeчным cнoм гoлyбaя плaнeтa.

Двa мяcникa нa кpoвaвoй фaнepкe
Дeлaли вилкoй aбopт пиoнepкe.
Pядoм cтoял винoвaтый вoжaтый,
Плoд дoбивaл oн coвкoвoй лoпaтoй.

B дeтcкoм caдy пpи pacкoпкaх пoдвaлa
Гpyппa paбoчих cкeлeт oткoпaлa.
Чeй жe, ты дyмaeшь, был oн, пpиятeль?
Oт дeтcких pyчoнoк пoгиб вocпитaтeль.

Kaк-тo y мopя дeтишки игpaли,
Pядышкoм ceти aкyлы пpopвaли.
Дeти co cтpaхoм знaкoмы eдвa ли:
Mopды нaбили им, жaбpы пopвaли.

Koлбacнaя фaбpикa. Пoлнoчь. Зaбop.
Bышeл нa дeлo вopюгa Eгop.
Ho пocкoльзнyлcя, в кoнвeйep пoпaл...
Bкycный пoлyчитcя "PediGree Pal".

"Дoктop, дoктop, чтo зa жaлocть!
Tpи бoльных yжe cкoнчaлocь!" —
"Toлькo тpи!? Eдpeнa мaть!
Beдь peцeптoв былo пять!!!"

Kaтя шaгaлa дoмoй чepeз пapк,
B кycтикaх ждaл ceкcyaльный мaньяк.
He былo cлышнo ни кpикa, ни пиcкa...
Moлчa пpишиблa eгo кapaтиcткa.

Maлeнький мaльчик cидeл y дopoжки,
Taнкoм eмy пepeeхaлo нoжки.
Дoбpeнький дядя a зeлeнoй фypaжкe
Пyлeй в живoт ycпoкoил бeдняжкy.

Поделиться сообщением

Про Вову на данном отрезке времени- некомильфо.:04:

Дочка полковника девочка Надя

Кнопку на пульте нажала не глядя

Мощно взревели ракеты Икар

Хороший был остров Мадагаскар

added 2 минут later

И да..

Дед Опанас нашел ананас

Он не подумал,что это фугас

Ножик достал и хотел его съесть

Жопу нашли километров за шесть

• Thanks 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением

Практически все стишки эти замечательно исполняются в музыкальном сопровождении на этот мотив

Поделиться сообщением

2 часа назад, yegres сказал:

Про Вову на данном отрезке времени- некомильфо.:04:

Дочка полковника девочка Надя

Кнопку на пульте нажала не глядя

Мощно взревели ракеты Икар

Хороший был остров Мадагаскар

added 2 минут later

И да..

Дед Опанас нашел ананас

Он не подумал,что это фугас

Ножик достал и хотел его съесть

Жопу нашли километров за шесть

Согласись - заебок нырнуть в воспоминалки!!!

Поделиться сообщением

Запрещённый приём

image.jpeg

• Like 2
  • Haha 2

Поделиться сообщением

5 часов назад, yegres сказал:

Запрещённый приём

image.jpeg

Товарищ прапорщик, а можно Машку за ляжку?

Можно Машку за ля... Ээээ.. Три наряда вне очереди...

Поделиться сообщением

1.jpg

Поделиться сообщением

ЗА ПЕСЧАНОЙ КОСОЙ ЛОПОУХИЙ КОСОЙ ПАЛ ПОД ОСТРОЙ КОСОЙ КОСОЙ БАБЫ С КОСОЙ.

Поделиться сообщением

Сегодня на почту в спам анекдот пришел. :)

Учительница:
— Дети, расскажите стихи!
Маша:
— У попа была собака, он её любил!
Вовочка:
— Я в разделе зоо. это находил!

Поделиться сообщением

Роддом.

Жена орёт с 6-го этажа:

- Всё нормально!...Девочка!....3300!......Кесарево сделали!.....Заодно и кисту отрезали!!....

Мужик падает задницей в клумбу. Упавшим голосом:

- Как п@зду отрезали?????

• Like 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Сэврик сказал:

Роддом.

Поделиться сообщением

Приходит сосед к соседу и говорит:
— Дай ведро воды с колодца, Семеныч Семеныч!
— Нахрена тебе? У тебя же колодец есть?
Сосед:
— Ну что тебе жалко что ли?
Ну тот дал ему ведро воды, через пять минут опять прибегает просит воды, набирает и уходит, и так пять раз.
Опять прибегает:
— Дай еще ведро, умоляю!
Семеныч :
— Нахрена тебе столько воды?! У тебя ж колодец есть!
— Да сцуко теща в колодец упала!
— И что?
— Так там так мелко, что по шею в воде стоит, двух ведер не хватает!!!

Изменено пользователем ratnik

Поделиться сообщением

Звонят из районного комитета КПСС в церковь:

- Батюшка, выручайте стульями, завтра партсобрание, некуда людей посадить.

- В прошлый раз вам дал. Так все спинки матерными словами исписали! Не дам.

- Стульев не дадите - не дадим пионеров в церковный хор.

- Не дадите пионеров в церковный хор? Тогда фиг вам монахов на субботник!

- Фиг нам монахов на субботник? Тогда хрен вам, а не комсомольцев на крестный ход!

- Хрен нам комсомольцев на крестный ход? Тогда хер вам монашек в сауну!!!

- А вот за такие слова, батюшка, недолго и партбилет на стол положить!!!

Изменено пользователем Сэврик
  • Like 2

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Сэврик сказал:

Звонят из районного комитета КПСС в церковь:

- Батюшка, выручайте стульями, завтра партсобрание, некуда людей посадить.

- В прошлый раз вам дал. Так все спинки матерными словами исписали! Не дам.

- Стульев не дадите - не дадим пионеров в церковный хор.

- Не дадите пионеров в церковный хор? Тогда фиг вам монахов на субботник!

- Фиг нам монахов на субботник? Тогда хрен вам, а не комсомольцев на крестный ход!

- Хрен нам комсомольцев на крестный ход? Тогда хер вам монашек в сауну!!!

- А вот за такие слова, батюшка, недолго и партбилет на стол положить!!!

Это расценивать как оскорбление чувств верующих или партийцев?:30:

Поделиться сообщением

5 минут назад, yegres сказал:

Это расценивать как оскорбление чувств верующих или партийцев?:30:

Это рассматривать как анекдот. Пятница же, ораза одним словом.:4tr:

• Like 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.