Перейти к содержанию

Renault Logan 2 / Sandero 2 Ems 3120 Обсуждение складчины


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 274
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да делал я такие коляски! Именно HW4319R_SW4779R_4781R. Пашиной "доскладочной" прошивкой. И ничего там не отваливалось.

Ссылка на комментарий

Не. Это тот случай. ПСМ на сохранении стока 4779 пропустил.

Скачал. Не поленился. Сравнил со "своими" стоками - один в один.

Ссылка на комментарий

Теперь вкурил )))

Я вообще проверяю все три цифры прежде чем пихать что-либо....

 

А если всё же одолевают сомнения - открываю в МеПро "в сравнении" )))

Ссылка на комментарий

В папке "Сандеро 16 кл" upd2, нет версии евро2, это опечатка, упущение или так и должно быть?

 

нет так быть не должно)

при сборке видимо я лоханул немного.

если что до нового апдейта по запросу вышлю

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Здравствуйте брал пакет EMS3120 (без складчины отдельно )  5 марта 2016 года ...тогда евро2 не было  ...обновление не получал... сказали , что надо отдельно запрашивать ...таки можно получить? или зп это что-то отдельно надо подплачивать? если что идентификация по моей почте должна быть (zmey_goga@bk.ru) , да и переписка у меня сохранилась с mars

Ссылка на комментарий
11 час назад, RentgenUral сказал:

Здравствуйте брал пакет EMS3120 (без складчины отдельно )  5 марта 2016 года ...тогда евро2 не было  ...обновление не получал... сказали , что надо отдельно запрашивать ...таки можно получить? или зп это что-то отдельно надо подплачивать? если что идентификация по моей почте должна быть (zmey_goga@bk.ru) , да и переписка у меня сохранилась с mars

Вы у Павла покупали а не у меня. Не припомню. Но в доп.списке вы есть, проверил...

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Здравствуйте, считал прошивку с Ниссан Альмера EMS 3120 Кессом, иденты:HW 7909RT001908R, SW 7911RT001908R. Скажите какому софту из Ларгус 3120_2017 upd3 соответствует? Там для Ниссан два софта:SW 7907_7910R, SW7909R_911R. КЕСС вычитал 1.5МБ прошивки и пожаловался на некорректную контрольную сумму. В складке размер не под КЕСС, наверное. Спасибо.

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Мужики, в чем разница? 

Startpower 2015 HW4319R_SW4234R_5992R   и   Startpower 2016_ HW4319R_SW4234R_5992R V2

Ну и с этим      max_ 2016_ HW4319R_SW4234R_5992R V2, вроде понятно, максимальная отдача.

В моем хелпе нет описания, что к чему.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 8 месяцев спустя...

Если в диагностике показано,что круиз Обнаружен,значит должен работать или не факт? 

Шил авто два месяца назад, теперь оказывается круиз не работает. Софт писался буква в букву

PS:Разобрался. механическая кнопка круиза была выключена.

Изменено пользователем Jack Skellington
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...