Перейти к содержанию

оптовый заказ запчастей


Рекомендуемые сообщения

Понятно. При таких условиях тяжело закрутить схему продажи запчастей. Нет знакомства там, не могу заявиться на оборот ежемесячный, потому как сложно спрогнозировать. Поэтому и не оформляюсь. У нас многие так работают в темную. А некоторые растут как на дрожжах.

Благо автодок пошел навстречу. В отличии от громкого экзиста. Но об этом в личке.

 

и только в личке.

Изменено пользователем Vasyan
Ссылка на комментарий

Да,еще забыл (а может и говорил) есть такая контора АвтоКлондайк akparts.ru Вроде неплохо было сначала,дали лимит заказов-отгрузки на 30тыр.Заказываешь,они привозят,в течение 3 дней оплатить надо. И так в этих пределах вертеться можно. Пока наше "руководство" кредит не просрало((Кстати и партком тоже кредит давал(((

Ссылка на комментарий

ребят может обьедениться типа фирма одна а филиалы разные,что даёт крупный поток соотвественно и ценник,можем пообщаться в личку кто хочет

Ссылка на комментарий

Для тех кто официально работает даже не представляю как это сделать.

А если, допустим, под одним логином и паролем, общим для сообщества окти, но в разных городах допустим выбирать запчасти в том же а-доке. В принципе оборот наберем.

Но скорее администрация а-дока не пойдет на такое, увидит, да и нужно будет как-то организовывать это все, кому-то одному быть задумщиком и учредителем дисконта.

Вот интересный пример для оптовиков. Я пока добился четвертого уровня. Это крошки. Но я один отвечаю за ремонт и запчасти. многое не успевается.

Таблица расчета скидки представительства

http://www.autodoc.ru/Web/subclients_discount.htm .

Изменено пользователем Vasyan
Ссылка на комментарий

ребят может обьедениться типа фирма одна а филиалы разные,что даёт крупный поток соотвественно и ценник,можем пообщаться в личку кто хочет

Очень хорошая идея. Типа в как складчину

Ссылка на комментарий

А с автодоком под общей учеткой - нереально, т.к. регистрация пользователя привязана к региону, потом доверенности всякие, корзину покупок надо разделять, не предусмотрено там так. Хотя идея!

По дисконтным программам автодок выше опта3 не дает.

Ссылка на комментарий

Совместная покупка в разных регионах=утопия.Мы так 6 лет назад опт максимальный в экзисте поддерживали.В итоге кто то спалил контору и лавочку прикрыл нам без обьяснения.

1.Невозможно будет на один логин создать кучу мест доставки.

2.Совершенно неадекватные сроки.

Заводите знакомства с регионалами,с ними много о чем можно договориться.В конце концов не забываем что они на машинах тоже ездят,а мы ведь вроде как на профессиональном форуме, не только торговать умеем :)

Ссылка на комментарий
Совместная покупка в разных регионах=утопия.Мы так 6 лет назад опт максимальный в экзисте поддерживали.В итоге кто то спалил контору и лавочку прикрыл нам без обьяснения.
я пока не понимаю,,но обрисую как смогу,,например макдональд ,,что такое макдональд это бренд,,он что в питере что в ньюёрке что в лондоне это макдональд,,и посмотрите на цены они в $одинаковые,,я так понимаю что оптовику который имеет развёрнутую базу интересно чтоб у него покупали большими обьёмами,,я так понимаю есть у меня ооо с оквэдами на торговлю ,,и например тотже

Vasyan говорит я буду у тебя региональным предстовителем в томске,я емудаю доступ к базе под своим поролём ,,и если финансовая дициплина в норме то и проблем нет

Ссылка на комментарий

А теперь попробую выложить ряд граблей на Вашем пути на примере того же "Парткома", центральный офис которого расположен в Нижнем Новгороде.У меня есть логин, к которому привязаны все мои данные, в том числе и адрес доставки.Я живу в Ижевске.К примеру я заказал зч, которая лежит на центральном складе в Нижнем.Деталь едет ко мне в машине, которая едет маршрутом Нижний-Казань-Ижевск-Пермь.Если мы начинаем работать к примеру с Васяном и он заказывает деталь то логистическая картина получится следущая.Нижний-Казань-Ижевск.Потом видимо я забираю эту запчасть и отправляю ее в Томск.Предвидя вопрос о том что склад может направить зч сразу в Томск скажу сразу-бесполезно.В двух словах, регионалы они по сути оформляют на себя ИП, и им эти лишние приседания и бардак с бухгалтерией и документооборотом не нужны.Про возвраты я по такой схеме даже подумать боюсь.Вобщем вариант работает только при условии что все члены цепочки находятся в одном городе.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Как я понимаю на этой шняге ничего не написано.Для жабоедов ВИН далеко не всегда помогает. Нужны данные "овальной таблички" Как правило где то на правом пороге или центральной стойке. Без этих данных- порожняк только гнать(((

 

Гыыыы... вот и фэйсом засветился))

Ссылка на комментарий

Володь! Ща займусь)) Дома так и нету тырнету((( :fj: Поддержка- абонент временно недоступен или оставайтесь на линии ваш звонок очень важен для нас((( Падонки блять

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...