Перейти к содержанию

оптовый заказ запчастей


Рекомендуемые сообщения

Meyle-бери лемфердер
с удовольствием но набра лимфёрдера нет целиком только по парам,серп, кость, лодка нет и болтов нет,
Доброго времени! Дед30, не читал всю ветку, но могу посоветовать.
большое спасибо,я даже не знаю чёт растерялся ,звонит хуй один типа знакомый микра нисан термостат и датчик температуры заказать ,и начинает ну артикулы прислал я ему посмотрел не помню точно но к примеру оригинал термостат 1200 датчик например 800 я ему озвучил и без наценки типа знакомый типа пробую ,как начал а вот на экзисте на хуисте ,там ехать надо в питер забирать а тут привезли пришёл забрал разница в 100 рублей ,жена сидела рядом мы в питере были стройматериалы заказывали,слушала и задала вопрос Вов сколько ты с этого поимел я рю накинул по 50 рублей 100 в общей сумме ,,и грит мне жена пошли его нахуй,я аж растерялся а клиентос слышит,,я сижу пока кубатурю если каждый будет мне мозг так иметь пусть нахуй ездят в питер или покупают свечки цена которым 450 иридивые по 850
Ссылка на комментарий

@Vasyan, boge это "амортизаторное" подразделение Sachs. Соответственно при покупке амортизатора сакс, в коробке тоже будет боге)))

Дилеры есть, те же что и сакс толкают

 

Sachs в свою очередь входит в концерн занрад фабрик (ZF).

Так что там нормально все)))

Ссылка на комментарий

кто подскажет ,фф1 регулятор хх оригинал по опту 6000 р есть эра 2000 р нормальный производитель ,а то клиент уже купил топран грит поставили и не вернуть ,назад родной поставили

Ссылка на комментарий

Эра=Топран,одного поля ягоды.Единственный момент по Топрану.Надо смотреть 3 последние цифры партномера.Если номер заканчивается на 755-это Китай.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Hans Pries что скажете по такой фирме и почему пришла запчасть в коробке топран

 

era брал подули зажигания на опеля
это которые на астру h
Ссылка на комментарий

Hans Pries что скажете по такой фирме и почему пришла запчасть в коробке топран

Если последние цифры номера 755-Китай.ханс прайс=топран.Такое бывает.В коробках трв попадается лемфердер.По номеру snr приходит ntn.Ступица на т5 транспортер по рувилю приходит в большой синей коробке рувиль, внутри лежит красная коробка FAG.

 

По поводу качества Топрана.Это паковщики.Все что заканчивается на 755-галимого качества.015 норм, попадался оригинал.Короче походу я Деду совсем бак взгрел))))

 

http://avtomria.ru/proizvoditeli-avtozapchastej/avtozapchasti-hans-pries.html во, изучай

Ссылка на комментарий
,ребят какая наценка нормуль

40-50.. но приходится ситуацию мониторить постоянно,чтобы из среднегородской не выбиться.Иногда в экстренных случаях и до 70-80 можно,когда клингту деваться некуда. В этом плане по наличию Москворечье выручает.

ЗЫ Не сочтите за рекламу

Ссылка на комментарий

Как тогда выйти на региональных представителей?

Понимаете, это ж коммерческая тайна, но может кто из Вас работает с Томском и томской областью. Я кого не спрошу у нас, они мне говорят, мол, коммерческая тайна, нам никто не говорил, когда мы начинали. Но ведь как-то же начали работать и на сегодня не плохой оборот у них. Тоже хочу начать, но что-то совсем маленькую наценку мне приходится делать 3-5 процентов. А о 40-50% мне и не снилось. Понимаю что крошки собираю. Но что поделаешь, нет у меня единомышленника, друга, помощника заниматься продажами запчастей. Вот и решил на форумах по-узнавать, в какую сторону "плыть".

Но цены стараюсь держать ниже автодоковских и екзистовских в розницу.

Может кто в личку поделится нужной информацией.

Изменено пользователем Vasyan
Ссылка на комментарий

Посмотрел, там условия при заключении договора поставки: 1. копия свидетельства для регистрации юридического лица; 2. копия свидельства о постановке в налоговый орган. И это уже мне не подходит. По понятным причинам (пытаемся выжить).

 

А какие-либо электронные магазины кто-либо может посоветовать? Наподобие экзиста, карпаззла, автодока, емекса, Чего там еще есть? Больше не знаю...

Изменено пользователем Vasyan
Ссылка на комментарий
1. копия свидетельства для регистрации юридического лица; 2. копия свидельства о постановке в налоговый орган.

Я с ними договор пока не заключал,привозят за наличку без вопросов... фаворит авто - одно время работал с ними,иксора вроде работает.. по крайней мере машины их по городу вижу..

Ссылка на комментарий

Ну ты сравнил Казань и далекий Томск (тюремное осособое место ссылки каторжных - правда)?!

Ну так и темболее, тебе карты в руки ..... становись диллером)))

Ссылка на комментарий

С представителями Москворечья, то же работаю по знакомству . Тут только так , либо вступать с кем то в "близкии" ))) отношения и получать доступ к их учёткам ,базам и так далее ... ну и транспортной они занимаются . ты только заказл, забрал, ещё и денег привёз после того как продал или того позже . Ну либо оформлятся и оборот заявлять...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...