Перейти к содержанию

оптовый заказ запчастей


Рекомендуемые сообщения

Шевроле американец

Французы пежо-ситроен даже по расходникам.

Киа спектра ижевская, похоже ставили что было, варианты 50 на 50.

Ссылка на комментарий

Всем привет как правильно заказывать какие бренды нормальные,,какая торговая наценка ,,кто в теме хочу пообщаться в личку

пиши, звони, чем смогу-помогу. Пока работы по электрике мало, я еще и запчастями у нас на СТО занимаюсь. Сам подбираю, заказываю. Уже неплохо разбираюсь в брендах и применяемости

Ссылка на комментарий

Кстати за Пекар щас ставлю ихние ДМРВ так как Бош совсем для клиента не подьемен стал цена где то от 1200-1400 в опте ну + 30ипроцентов примерно за 1.5 года ни одного возврата вроде как норм все))

Странно слышать,У меня все ДМРВ пекар ушпи в помойку,при резком наборе оборотов,вата, правда ГАЗелевские, может просто не повезло.

Ссылка на комментарий
Кстати за Пекар щас ставлю ихние ДМРВ так как Бош совсем для клиента не подьемен стал цена где то от 1200-1400 в опте ну + 30ипроцентов примерно за 1.5 года ни одного возврата вроде как норм все))

Чуть масло на пекар ДМРВ-кирдык. БОШ есть БОШ. Единственный недостаток-цена.

Ссылка на комментарий
У меня все ДМРВ пекар

ДМРВП? Я правильно понял? ГАВНО РЕДКОСТНОЕ!!!Если приговариваю и клиент привозит ЭТО,то сразу нах или никаких гарантий. Хотя и SIEMENSу уже верить нельзя. Пичаль(((

Ссылка на комментарий

Можешь и ко мне обращаться, был магазин и сейчас заказываю... и новые и контрактные запчасти. Но уже на уровне автосервиса и выборочно, что интересно и для машин которые у меня в работе. Кстате, корпаративная ЕТКА онлайн нифига не дешёвая по абонентке ...ладно с дружественными магазинами подрядился))))

Ссылка на комментарий

спасибо ,,я только начинаю раскажу ситуацию приехал знакомый форд с мах передний ступичный,,,пробил фаг скф первый по базе без наценки 2500 второй 3200,,есть вариант 1200 предложил все 3 варианта ля ля короче разбежались тут мне надо было подьехатть в одно место а он таксист позванил приехал ,,ну что да я в другом месте беларуские заказал за 2000так яж те их за 1200 предлогал,,,нихуя ни понял я что это такое,,,вроде как знакомый я даже наценки не сделал или я туплю или сила привычки и он не прочухал,,,да кстати он позванил в магазе цена 4 и 5 соотвественно за фаг и скф

Изменено пользователем дед30
Ссылка на комментарий

хех...так это обычная ситуация..... если своих нервов не хватает ,сажай деревянного ....как его менеджера во , но готовся к последствиям .Я конечно не обобщаю ,всякие есть уникумы . Об этом можно долго ... а вто наценку ты зря не сделал канеш!!! Сдесь ты и прокололся ))))

Ссылка на комментарий

Дед,с дешовыми поокуратней,там на фордах на некоторых марках стоят на подшипниках магнитные кольца на АВС,на дешовых они зачастую отсутствуют.

это да ,подводных камней с запчастями просто огромное колличество .... даже в данны момент , нахожусь в сервисе .....собрали несколько машин и тихо х...ю то поставщик не то положил ,то сам наипался, то не оригинал ...ваще не (не оригинал)))

Ссылка на комментарий
а вто наценку ты зря не сделал канеш!!
это проба пера начать то надо с чегото,,я так понял самая нормальная наценка 30% и как выруливать из ситуации ты заказал одно а привезли другое

 

Дед,с дешовыми поокуратней,там на фордах на некоторых марках стоят на подшипниках магнитные кольца на АВС,на дешовых они зачастую отсутствуют.
и здесь подводный камень тоже как быть
Ссылка на комментарий

В любом инет магазине у тебя будет персональный менеджер.

Каталоги тебе нах не нужны.

То что есть на сайтах в он лайн хватает за глаза.

Если детали или авто нет в каталоге кидаешь менеджеру вин и то что тебе нужно и уже он голову ломает где и как взять. В случае если деталь не та, то ее заказывал менеджер получается, а не ты и проблем с возвратом нет.

СвежО придание,да верится с трудом... Я сам в этом больше 5 лет варюсь,как правило с оптом никаких консультаций персонального менеджера не бывает.Да и так называемые залеты по "Кривым" кроссам редко получается вернуть,т.к. везде есть сноска по поводу того что "Напоминаем, что Вы, как оптовый Покупатель,

несете ответственность за правильный подбор деталей."

Ссылка на комментарий

Гыыыы.. Вчерась тырнет дома отрубили за неуплату,потому и не читал)) А думали ЗЧ заказывать эт так просто? Да вот хуюшки((( Со всеми согласен- манагерам в инет магазах все пох. Никаких консультаций,никаких знаний.. Уроды малахольные в массе своей..Остались правда старики,кто шарит.. Но с ними только на личных контактах..

 

Дед,с дешовыми поокуратней,там на фордах на некоторых марках стоят на подшипниках магнитные кольца на АВС,на дешовых они зачастую отсутствуют.

с Фордами ступичными вааще не связываться лучше. Только ступицу в сборе. Раньше пробовал пдшипники отдельно. Больше не буду((( То без полоски магнитной приходят,то слесаря другой стороной запрессуют.. В общем нах нах сказали пьяные гости

 

тихо х...ю то поставщик не то положил

гыыы.. Заказываю форточку треугольник китайский,по моему на Аурис. Ну у них замок закрылся,а ключи в машине остались)) Думали самое дешевое и не вклеенное.. типа выдернем. Выдернули,но сломали))) Знаете что пришло? Не угадаете ни разу- лобовуха на Рэнглер))

Ссылка на комментарий

СвежО придание,да верится с трудом... Я сам в этом больше 5 лет варюсь,как правило с оптом никаких консультаций персонального менеджера не бывает.Да и так называемые залеты по "Кривым" кроссам редко получается вернуть,т.к. везде есть сноска по поводу того что "Напоминаем, что Вы, как оптовый Покупатель,

несете ответственность за правильный подбор деталей."

Обсалютно так и есть , на каждом сайте и портале у оптовиков это написано ..... тут только если за дефекты или если реально что то не то приехало можно качнуть и то это всё сложно ....

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

не знаю интересно или нет, но могу предложить остатки своего магазина, всего по чуть чуть осталось. На глаз - розничная цена с учетом состояния упаковки рублей 100-150. Отдам все кучей за 45.

У некоторых товаров из-за протекающей крыши повреждена упаковка, но сколько доставал, сами железки целые.

Из дорогих позиций - бампер на SX4 оригинал, бампера на старую короллу и 100 в 45кузове - тайвань. ДМРВ на ml320 оригинал - только это минимум на 40 тянет.

Еще гора подшипников, сцеплений наверное пяток, стартер оригинал на форд какой то старый и на киа sportage свежий.

post-53494-0-17817300-1432287532_thumb.jpg

post-53494-0-82114100-1432287538_thumb.jpg

post-53494-0-32184100-1432287545_thumb.jpg

post-53494-0-59660100-1432287551_thumb.jpg

post-53494-0-78131500-1432287557_thumb.jpg

post-53494-0-51723700-1432287563_thumb.jpg

post-53494-0-60318700-1432287569_thumb.jpg

post-53494-0-10544400-1432287576_thumb.jpg

post-53494-0-03875700-1432287582_thumb.jpg

post-53494-0-39072700-1432287587_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

не знаю интересно или нет, но могу предложить остатки своего магазина, всего по чуть чуть осталось. На глаз - розничная цена с учетом состояния упаковки рублей 100-150. Отдам все кучей за 45.

У некоторых товаров из-за протекающей крыши повреждена упаковка, но сколько доставал, сами железки целые.

Из дорогих позиций - бампер на SX4 оригинал, бампера на старую короллу и 100 в 45кузове - тайвань. ДМРВ на ml320 оригинал - только это минимум на 40 тянет.

Еще гора подшипников, сцеплений наверное пяток, стартер оригинал на форд какой то старый и на киа sportage свежий.

в тырнет магазах не пробовал размещать остатки? У меня иногда прокатывает
Ссылка на комментарий

гыыы.. мне тоже,но начальство зае...,утомляет с неликвидами. Пример- обслуживалась одна богатая контора. Назаказали всяко разно.. Потом новый финансовый год,тендер естессно.. Ну дальше понятно?))Тендер просрали с такой наценкой и железо невостребовано(( Кто крайний,угадай с трех раз)))??

Ссылка на комментарий

@yegres, а я сам себе насяльника))) поэтому мне насрать, лежит каши не просит. Только в связи с курсом доллара подорожало раза в два. я многи позиции как бу могу продать дороже чем покупал новые 7 лет назад)))

Например расходомер на ml320 брал за 5т.р. ща в экзисте больше 15))) на авито за 8 повесил. мож купить кто :D

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...