Перейти к содержанию

оптовый заказ запчастей


Рекомендуемые сообщения

Кто как оформлен. Давайте попереписываемся в личке. Всетаки как никак, годами нарабатывались связи и не хотелось бы тут на всеобщую разглагольствовать на эту тему. Лично мне, поставщиков никто и ни когда не раскрывал. Посылая на три буквы. Теперь и я просто так не готов раскрыть своих поставщиков. Готов подискутировать даже с земляками.

 

Или на сегодня нет смысла скрытности?

 

Знаю в томске фирму по продаже запчастей, которая работает с каким то поставщиком запчастей, что они на продаже в розницу делают сто и стопесятпроцентную накрутку. Я тоже хочу так жить. И думаю что все бы так хотели. Но там регистрация серьезная и объемы продаж месячные. Что пока не для меня.

 

Kroluh жду тебя в личке, коллега!

Ссылка на комментарий

газомасляные KYB а артикул поглядеть,кстати пружины есть разница какая

Я выходной сегодня.С домашнего компа доступа нет в каталоги онлайн. Попробуй зарегиться на emex.ru Там хорошие каталоги с картинками. по ВИН прям очень удобно. И аналогов много дает
Ссылка на комментарий

коллеги что скажете ,,на своём перебираю заднюю подвеску,как лучше саленблоки поменять или сразу купить комплект 7160500039/S ,Meyle

Сколько было этих ФФ ,все м брал комплект. Сайленты уж больно хлопотно. А бывает выясняется,что рычаги еще и погнутые. Сайленты махнули,а сход развал- пардоньте(( И все по новой
Ссылка на комментарий

Мэйле канеш не идеал,но год два продержится на средне казанских дорогах,если без фанатизма по дачам рассекать)) Дачи они сцуко в разных местах бывают)) как щаз в Питере не знаю. Давно уж не был.(( Лет 10 наверное,на СТО Мазда- БМВ две недели торчал на тему автокондеев. Много чего интересного узнал. Мужик та классный был начальник кондейный. Я в ахуе был- вечер пятницы (hard day/s night))))Маздо 3 приезжает- кондей поставите? пацаны- заезжай!(( У меня шок полный. Не поверишь- к 23.00 все стояло!! Начали в 20.00 Вот что значит полностью адаптированный комплект под данный бренд!!Кстати комплекты маздовские - все с израиля шли))Точность- офуительная,все до последней гаечки хомутика. Ни одного лишнего движения делать не надо.. Пардон за флуд.. Вспомнилось время золотое))

ЗЫ Задок сам будешь трясти?Иль поручишь кому?

Ссылка на комментарий

пока не знаю ,работы море ,склоняюсь что сам а фордовский наборчик есть артикул глянуть ценик,там вроде балка там что тоже саленблоки,может правду

RZSiL глаголет боже поставить ,,в данной ситуации меня интересует качество машину делаю для себя

Ссылка на комментарий

ты ж вроде сам номер давал набора 716 050 0039/S

 

и еще- сайлентблоки продольных рычагов Lemforder код: 2979401

 

С течением времени сайлентблоки намертво закисают в рычагах, также как и болты закисают в сайлентблоках все это нормальной разборке не поддается. При попытке замены сайлентблоков в рычагах деформируются сами рычаги. Даже в случае удачной замены этих сайлентблоков ресурс их работы будет не велик. Поэтому, меняется весь комплект задних поперечных рычагов в сборе с сайлентблоками. В обязательном порядке меняется сайлентблок заднего продольного рычага, стойки заднего стабилизатора, болты для регулировки развала задних колес вместе с гайками и шайбами, и комплект болтов задних рычагов.

post-39076-0-10341700-1433019788_thumb.jpg

post-39076-0-20366400-1433019811_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

чёт я растерялся

RZSiL блин какой лучше каяб 1700 боже 1700 27-D72-A уже заказал ,мне комфорт и управляемость нужны

 

к аморта что там идёт типа опорный подшипник и что ещё взять

Изменено пользователем дед30
Ссылка на комментарий

лично мое мнение что нужно брать Boge, хотя я не настаиваю. кто то от каябы кипятком писает. Но вот у меня как то с каябой не срастается)))) года два назад одноклассник на камри 97г поставил каябу))) до этого стояли родные амортизаторы, т.е. отходили лет 15 точно)))) ну он в улыбке расплылся что каяба = оригинал. сейчас поставит и еще 15 лет отъездит :D

через 4 месяца умер один, еще через два второй. в итоге когда он ко мне приехал амортизаторы вообще пустые были. штоки болтались как х..й в проруби))))

По комфорту Boge Automatik примерно равно Kayaba Comfort

Ссылка на комментарий

@дед30,

Если хочешь чтобы надежно-не надо Meyle-бери лемфердер.Говорю так потому что все таки в сервисе зч торгую и кое какую статистику имею.И еще, не пожалей денег, возьми сразу болты.Закисают в с блоках по черному, приходится пилить болгаркой.У болтов насколько помню специфичная резьба и машина благодаря этому залипает на подьемнике пока болты не отыщут.

Ссылка на комментарий
кто то от каябы кипятком писает.
Вот ведь! Кто писает то? Всего навсего сказал свое мнение,основанное на своей опять же статистике.Про сайлент нижнего- написал же- И ЕЩЕ))) Про болты вроде тоже сказал.Про Боге- я ж не спорю,но у нас они подороже насколько помню,да и клиенты пару раз жаловались что жестковаты. так штаа на любителя
Ссылка на комментарий

Доброго времени! Дед30, не читал всю ветку, но могу посоветовать. Я работаю с Русью в Щербинке, доставка 2 раза в день бесплатно, адекватные менеджеры, звонишь, тебе подбирают. Цена естественно оптовая, в зависимости от выборки, примерно - 20-30% , а там как накрутишь, бывает и 50 и 100. Если интересно дам телефон начальника корпоративного отдела, небольшой пакет документов для договора, ехать никуда не надо, сами все привезут.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...