Перейти к публикации

Рекламные объявления:

"Продажи от electric: XProg-m Обновлённый!!! (сборка Питер) + Обновление китайских. Покупаем iProg USB и motoadapter. Инфо о - iProg USB + motoadapter.
Продажи от Vasilich: Калькуляторы для iProg+.  Калькуляторы для iProgUSB.  STool - Программа коррекции одометров.
Внимание всем владельцам iProg USB, начинается обновление ЛЕТО 2018. <- Читаем это обязательно. Запуск кальков на Win7(64bit). Скрипт Lada Vesta для мотоадаптера

На форуме в продаже есть CAN-BLOCKER для смотки пробегов на мерседес, с замками на процессоре NEC.

MasterEditPro - редактор калибровок ЭБУ          ODIS-ONLINE (GEKO)

lexxip

КамАЗ 43118 Евро-4 Прошивка ЭБУ

Рекомендованные сообщения

А какой адаптер для опен бокса взять нужно будет?

Я делал диалинком,любой 24в должен подойти...

Поделиться сообщением

КАМАЗ с edc7uc31 ,мочевина не расходуется с завода,ошибок по мочевине нет,кто нибудь может посмотреть что за прошивка?

post-104615-0-49565500-1482088783_thumb.png

EDC7UC31 P702 141.rar

post-104615-0-49565500-1482088783_thumb.png

EDC7UC31 P702 141.rar

Поделиться сообщением

У опенбокса свой адаптер к-лайник на 12-24 вольта. Как сработает устройство J2534(диалинк или опенпорт) эмулируя к-лайн тут вопрос интересный. Уж лучше тогда чипсофтовский адаптер J2534, взять, у него полноценный к-лайн реализован.

Поделиться сообщением

КАМАЗ с edc7uc31 ,мочевина не расходуется с завода,ошибок по мочевине нет,кто нибудь может посмотреть что за прошивка?

прошивка на 400л.с. По поводу ошибок попробуй по сдергивать штекера по моче и смотри тогда ошибки. Если не будет, значится уже кто то полазил.

Поделиться сообщением

прошивка на 400л.с. По поводу ошибок попробуй по сдергивать штекера по моче и смотри тогда ошибки. Если не будет, значится уже кто то полазил.

Есть другие камазы с таким же блоком,у них тоже не расходуется,там ошибки по моче,типа неисправность дозирующего канала,и т.д.,штекера попробую подергать...

Поделиться сообщением

У опенбокса свой адаптер к-лайник на 12-24 вольта. Как сработает устройство J2534(диалинк или опенпорт) эмулируя к-лайн тут вопрос интересный. Уж лучше тогда чипсофтовский адаптер J2534, взять, у него полноценный к-лайн реализован.

Если с китая закажу опенпорт для пробы и опенбокс закажу, вместе же сочетаются они?

Поделиться сообщением

А можно подробнее что за адаптер на 24в.

Поделиться сообщением

Если с китая закажу опенпорт для пробы и опенбокс закажу, вместе же сочетаются они?

Я в кетае не нашёл 24в адаптера,с обычным 12в ккл адаптером работает...

Поделиться сообщением

Ладно забудем про Китай. А ты этим адаптером шил?

Я вспомнил я же покупал ПАК Загрузчик v3. И у него есть USB Host и сам программатор. Я могу хостом прошить? Выдержит он 24В?

Поделиться сообщением

написано же все

Я это прочитал уже. Мне самое главное, чтобы он смог прошить блок Камаза и все.

Поделиться сообщением

Я чтоб понять какой софт самый нормальный на 400 обьездил 3 предприятия и считал пару в итоге самые непрожорливый и едет супер водилы рады и расход реальный. Так что если 300 то тоже только искать по статистике и отзывам водил. И так можно найти по одному софту для каждого из моторов . К сожалению наши камазисты редко кого на разговор вывежешь. Что едет у него хорошо.

Поделиться сообщением

Вообще у самого разработчика опенбокса есть свой адаптер про него и писал.

Этот адаптер от сканера EDC24, тоесть можно купить сам адаптер (я покупал за 4тыр) и потом при желании докупить сам софт к сканеру под него(серийник у него в адаптере для привязке уже существует).

http://diantel.ru/mscan-eds-24/mscan-eds-24/

Поделиться сообщением

это ПО 2006г - откуда там моча, походу засунули блок с Е3 вместо Е4..

Поделиться сообщением

А можно установить прошивку с 400 сильного камаза 65225 на 300 сильный камаз 740.662? Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

если знать какую и иметь такую прошивку то почему нет?

У нас просто есть камаз 65225 400 л.с., вот и решил спросить.

Поделиться сообщением

А можно установить прошивку с 400 сильного камаза 65225 на 300 сильный камаз 740.662? Заранее спасибо.

надо комплектацию смотреть - иначе будут ошибки по отсутствующим элементам...

Поделиться сообщением

ПО 740.7хх с системой SCR       ,       740.662  без

740.662-300 можно заменить 740.662-360 без переделок,т.к системы идентичны(вен охл электромагнитная муфта с выкл ТМ 108)

740.662-400 и 740.662-420 имеют вязкомуфты вент-ра охл-я с электроуправлением.Если заменить 300 на 400 то будет висеть ошибка по вентику, а КПП и главные передачи хоть и разные но замену терпят. 

Поделиться сообщением

09.02.2017 в 07:39, Юрий53 сказал:

У них коробки могут быть разные.

+100 и если стоит рашен коробас - 400лс - отрыгнет его шестеренки на раз-два..

русские коробки больше 360лс не переваривают - кишка тонка...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.