Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Пробовал я опенбоксом так побаловаться: менял ДА02 на ДБ04 и обратно. Все 3! подопытных кролика "сдохли" как ЭБУ: начали дёргаться странным образом. Менял процы, паял-лудил-шил. Пустил их на доноров. Ещё есть такие - не особо жалко

Ссылка на комментарий

Изначально была ителма да02, чудаки залили прошивку от автела дб04,даже иденты свои поставили, однако все пишется и читается

Чем?

Ссылка на комментарий

Лан парни, спасибо, что освежили измученый нарзаном моск))) Клиент признался, что траблы с мотором есть, шил я его месяца 2 назад, поедет сначала клопы регулировать, потом посмотрим))) Может и адекват, как всегда у меня)))

Ссылка на комментарий

Изначально была ителма да02, чудаки залили прошивку от автела дб04,даже иденты свои поставили, однако все пишется и читается

У меня Приоровский M73 был 21126 - 1411020-11 A373DA02 Bootloader 2.05 , по факту открытый оказался.

Вот тут про это.

Изменено пользователем Mexanik
Ссылка на комментарий

сегодня опять пробовал прошить только через BSL таже картина,но на ходу когда ездили все отлично,только как на ХХ,то опять через некоторое время всё плывет?

Ссылка на комментарий

Прошу меня простить нашол косяк,очень у. проверял параметры и наткнулся что РХХ медленно очень двигался и не успевал,да еще и клинил,т.к шаги были то 45, то 70,то 120 и т.д.После замены на новый оригинальный всё стало отлично.Вот так сразу и не подумаешь ведь калиновский софт сбрасывает обороты ступенькой и начинает подлавливать и все плывет,а те которые я ставил взамен были 2114 от четырнадцатой сброс был плавнее и такие проблемы не всегда наблюдались.И вот несколько о старом регуляторе,это друг вскрыл и сказал удалил аппендикс!!!post-93789-0-97341900-1429460423_thumb.jpgpost-93789-0-42826700-1429460442_thumb.jpgpost-93789-0-92364100-1429460464_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

подскажите знающие.

Есть эбу м73 автел 2114 с прошивкой заводской DB04 и стикером ДПКВ. Я в него залил прошивке автел но DA02. Заливал опенбоксом модуем для закрытых эбу. Вроде все работает, можно ли так делать

И можно ли теперь его переделать в январь 7.2+.

Ссылка на комментарий

подскажите знающие.

Есть эбу м73 автел 2114 с прошивкой заводской DB04 и стикером ДПКВ. Я в него залил прошивке автел но DA02. Заливал опенбоксом модуем для закрытых эбу. Вроде все работает, можно ли так делать

И можно ли теперь его переделать в январь 7.2+.

. Как вы собрались Автеловский блок в Я 7.2+ переводить ?
Ссылка на комментарий

я просто спросил можно или нет, я его переделывать и не буду уже есть один такой.

мне больше интересовало если я заменю прошивку из защищенного блока на прошивку из обычного, станет ли блок открытым.

Теперь нужно проверить если простым модулем шьется то нормально, если нет то и ладно

Ссылка на комментарий

я просто спросил можно или нет, я его переделывать и не буду уже есть один такой.

мне больше интересовало если я заменю прошивку из защищенного блока на прошивку из обычного, станет ли блок открытым.

Теперь нужно проверить если простым модулем шьется то нормально, если нет то и ладно

тебе нужно не просто переписать открытую прошивку в закрытый процессор(хотя теоретически можно))))))),нужно записать в процессор именно программу с открытым бутлоадером)))),ищи загрузчики которые могут переписать этот камень вместе с бутлоадером,писал и не один раз открытые прошивки в закрытые м73,все нормально работает,писал опенбоксом)удачи.
Ссылка на комментарий

доброго времени суток форумчане прочитал тему и возникли вопросы, имеется пак 3 с комбилодырем офецальным модуль для 73 имеется, он пишет закрытые или нет, если нет как им узнать закрытый блок или нет.

:fj:

Ссылка на комментарий

Закрытые только мозги М73 производства "Автэл", передний привод. И то не все. Пробуешь писать, если закрыт проц, то Комбик напишет, типа "фиг тебе". Завалить в таком случае - не завалишь.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...