Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Отрегулируй перетечки и будет тебе счастье

Если у автора прошивки взял - так и спроси у него как это сделать, у него даже хелп по этому поводу есть

Ссылка на комментарий

Отрегулируй перетечки и будет тебе счастье

Если у автора прошивки взял - так и спроси у него как это сделать, у него даже хелп по этому поводу есть

 

Так вроде пишет, что до прошивки все работало.

А теперь и на стоке не работает, мистика однако ...

Ссылка на комментарий

Загрузчик ломаный за 500р,прошивка с помойки была где то взята.Купи настоящий опенбокс,а не этот отломышь от него,потом и помогут советом)

 

Точно,

А то потом вопросы возникают про демпинг.

Ссылка на комментарий

Че накинулись то на парня?!

Вот после таких косяков и встают на путь истинный.

А вообще ителму с калины почти не реально вальнуть.

Чето видно с прошивой не то было, хотя я не удивлен.....

Ссылка на комментарий
Че накинулись то на парня?! Вот после таких косяков и встают на путь истинный. А вообще ителму с калины почти не реально вальнуть. Чето видно с прошивой не то было, хотя я не удивлен.....
Жек да тут похоже стечение обстоятельств)или хозя воду мутит и стрелки переводит на ТС, диагноза нужна нормальная полюбас раз на стоке та же шняга.
Ссылка на комментарий
скорее всего стечение
Ну раз на стоке тоже у него)Хоть бы выложил какие нить параметры тогда и гадать бы не пришлось может)
Ссылка на комментарий

@seregaserega, я думаю что всё таки проблема в самой прошивке I303CF06. были жалобы у них на Х.Х . скорей всего сбросил адаптации . и эти глюки проявились ...

Дай машине по работать . должно всё после адаптации пройти ...

 

Какое АЦП ДПДС ?

Ссылка на комментарий

I303GF06 эбу обрезанный без стаба 5 V - всё туда-сюда из оперативки в епромку 2Кб гоняется - может в данном случае со сбоями.

епромку с галкой 2К лучше сохранять и переписывать.

Если на другом работает нормально, то можно как вариант переделать в J72+ допаяв стаб с обвязкой. Конфигурационных резика кстати там уже четыре - токо один с одного места на другое перепаять.

Ссылка на комментарий

Изначально вся беда в том что посмотреть считанное нечем.

Ничего страшного, опыт наберется....

Кстати!!!

Вопрос у меня к "калибровщику"

171,172,135,030,031,032,0480,0691,0692, 2187,2188,1640 зачем отключал?

Может все нужно было выключить нафик?!))))

Это только по маске, дальше бред вообще-кручу сам не знаю что)))))

Особенно измененный лаг форсунок интересен, я просто интересуюсь.

Изменено пользователем gonta
Ссылка на комментарий

О!!! И тема под мой тупняк всплыла))) Парни, освежите мою память. Если в Ителму i317da02 залить а317da02 можно, потом обратно i317 залить?

А то клиент появился, типа разницы не чувствую...Есть подозрение, что считал мою, но хочет деньги вернуть((( Если приедет, хочу сделать так, чтобы обратно ничего не вернулось)))

Просто я так никогда не делал. Менял процы на автеле, и переделывал в Я7+, а так, чтоб отомстить, ниразу)))

Изменено пользователем garintun
Ссылка на комментарий

Цель советов-чтоб не собирал хрень в сети.Атомоход хоть и придурь, но такого бы не сделал!!!

 

@garintun,

Игорь тарабахни Опенбоксом закрытый сток автела и пусть гуляет....)))

Ссылка на комментарий

О!!! И тема под мой тупняк всплыла))) Парни, освежите мою память. Если в Ителму i317da02 залить а317da02 можно, потом обратно i317 залить?

А то клиент появился, типа разницы не чувствую...Есть подозрение, что считал мою, но хочет деньги вернуть((( Если приедет, хочу сделать так, чтобы обратно ничего не вернулось)))

Залей ему А317ДБ04. ЭБУ закроется. И пусть пишет-читает до второго пришествия Мамая :devil: .

Только идентификаторы с ДБ04 смени на ДА02....

Изменено пользователем nicexxx
Ссылка на комментарий

Залей ему А317ДБ04. ЭБУ закроется. И пусть пишет-читает до второго пришествия Мамая :devil: .

Только идентификаторы с ДБ04 смени на ДА02....

подскажите как обратить процесс, а то тоже на подменном по запаре залил db04
Ссылка на комментарий
Игорь тарабахни Опенбоксом закрытый сток автела и пусть гуляет....)))
Дык об этом и речь!!!

Я чесно признаюсь, туплю седня))) Занимался не свойственным для себя делом))) Работал строителем))) Реально устал(((

Залей ему А317ДБ04. ЭБУ закроется.
Уже ближе))) Изменено пользователем garintun
Ссылка на комментарий
Неужели есть такие??? По-моему это бред.
Это отдельная тема!!! Поверь, таких очень много!!! Я давно форум читаю, была и за это тема, типа как закрыть прошиву!!! Реально, едут шиночипы, покупают, потом читают и сохраняют!!!
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...