Перейти к содержанию

Toyota Altezza, 1998, 3S-GE Black Top BEAMS Dual VVT-i


Рекомендуемые сообщения

так! я понял как это реализовать в колхозных условиях? или именно родной искать надо? может можно что то от нашего автопрома приколхозить?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Чтоб выключался двигатель при выключении зажигания нужно падать + с замка зажигания на черный с белой полосой на серой фишке? только их там два один толстый второй потоньше на какой именно?

Ссылка на комментарий

Доброго дня! Огромное спасибо за помощь, все получилось! поставил регулятор топлива, выставил 4 кг. давления, мотор ожил, катер попер, я доволен!

не могу разобраться с тахометром, всрыл, не пойму какой резюк менять, помогите пожалуйста.....

Ссылка на комментарий

фото выставлю, волнует немного не уверенный холостой ход, даю немного оборотов все ок! наверное потому что без лямбды???

может что то нарушил высоким давлением? до установки регулятора рабтал как часики

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...