Перейти к содержанию

кажется кинули на 62 000 р


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Никто не будет ничего искать. Они сто пудов спросили: "А зачем отправлял?" Если обворуют, значит: "Охранять лучше надо." Изобьют, скажут "На хрен ты туда поперся?"

У них логика одна: "Сам виноват"

Изменено пользователем Белая лошадь
Ссылка на комментарий

на то и расчет кидал. + еще подмазать слегонца, чтоб гарантировано не искали.

ищут тока по насильственным преступлениям.

экономисты всем похуй.

Ссылка на комментарий

я тебе уже говорил, если есть поддержка в силовых структурах, обязательно обращайся. при чем чем раньше, тем лучше

Да какая поддержка? Вы шутите? Это что резонансное дело или убили кого? Это обычное мелкое мошенничество, коих сотни в день. Там даже если родственники работают и те пообещают только и всего. Единственное, если их вскроют в будущем, то повезет и заявление пригодится. А так если эпизод единичный, то можно забыть. Обидно, что деньги зарабатываются руками, а мрази присваивают. Ниче, попадуться, только может ты не узнаешь. У любой ниточки есть конец. Забудь, живи и работай!

Ссылка на комментарий

@Белая лошадь, ой да ну не надо, если есть знакомые\друзья\родственники, тем более в структуре выше чем та в которую подали заяву. очень даже нормально они начинают работать. а главное начинают реально говорить что нужно и как нужно. а не тупо принимать заявление и ждать когда подойдет время выдавать отказной материал.

Ссылка на комментарий

,были бы деньги мои, я бы по своей доброте забыл и смирился. Но деньги то ребят, поэтому я надеюсь, они предпримут какие-то действия чтобы попытаться их вернуть и мне их не пришлось отдавать

Ссылка на комментарий
они предпримут какие-то действия чтобы попытаться их вернуть и мне их не пришлось отдавать

 

Возврат будет такой....

Твои бабки уже пропили и потратили на блядей с вокзала..

Поймают этих хмырей.. Посадят года на три... После отсидки им судебный пристав обязует выплатить твои бабки... Он начнет выплачивать.. если сядет опять.. то уже после еще одной отсидки..опять по кругу...

Ссылка на комментарий

заебал ты тут страдать!

пиздострадалец вселенский.

 

Но деньги то ребят,

мне бы тех "ребят" что тя приютили, да на политинформацию в понедельник с утра.

я бы в уши сцать не стал, а прочистил бы эти лопоуши, кого пригрели и захуя.

 

пойди ебни под мостом норкамано.

тачко ебани у депутато.

ебни дочку мафиозо.

4стр не заебало сопли мазать по форуму.

с Донецка сбежал.. и тут бляцкие кацапы кинули как последнего лоха через Авиту..

мозгов не было тут купить через проверенных кентов?

нахуй себе сопли наматай!

что ты тут жалишься? что мама мозга не дала, а теперь ты "робятям" должен.

мне по 3-4 звонка в день - "наш робятёнок попал в беду - трэба ГРОШИ!"

Так на Х. иди! в 90-е блять иди и азбуку куры!

 

 

Ссылка на комментарий

чо за нытье на 4 страницы про деньги не мои а ребят. возьми кредит да отдай ребятам, буш пасаном а не нытиком

и откуда же ты такой умный. А кто мне даст кредит с украинским паспортом и временным убежищем до августа? А тему я создал не для того чтобы жаловаться, а возможно, кого то и предупредить, чтобы не попали так же как и я

я раньше 3 года только через инет все и покупал, от инструмента до вещей и никогда проблем не было

заебал ты тут страдать!

пиздострадалец вселенский.

чем же я тебе то так насолил? или это какая-то неприязнь к тем кто не остался в Донецке?

Ссылка на комментарий
А кто мне даст кредит с украинским паспортом и временным убежищем до августа?

ни кто те не даст, я б тебя там и до мая не держал.

 

вот ТУТ вся информация по теме.

 

и еще ТУТ.

 

или это какая-то неприязнь к тем кто не остался в Донецке?

Угадал.

Если кто-то побежит при обороне мой родной Шарьи - я честно буду стрелять в спину.

Не взирая на нации.

Ссылка на комментарий

 

с Донецка сбежал.. и тут бляцкие кацапы кинули как последнего лоха через Авиту..

 

В страшном сне не приснилось бы заслать вперёд бабулек

ни кацапам ,ни хохлам ни жидам..

В смысле на Авито ,х***то

А так,уважаемым людям без проблем.

Ссылка на комментарий

ни кто те не даст, я б тебя там и до мая не держал.

 

вот ТУТ вся информация по теме.

 

и еще ТУТ.

 

 

Угадал.

Если кто-то побежит при обороне мой родной Шарьи - я честно буду стрелять в спину.

Не взирая на нации.

скажу тебе больше, отсюда я никуда бежать не собираюсь и если будет необходимость, буду стоять вместе со всеми. Потому что здесь я понимаю за что стоять, а там реальный беспредел хуже чем в 90-е. Власти нет никакой

Ссылка на комментарий

я бегал по горам в конце 80-х с ак74, а в начале 90-х ваще с мпл-50 по айзерии.

старики немощные, бабы с детьми всегда вызывали какой-то ступор и гасили адреналин.

на бородатые черти, за 4-мя малолетками и 2-мя юбками, жены и мамаши, вызывали только ненависть,

вне зависимости от нации.

отсюда я никуда бежать не собираюсь и если будет необходимость, буду стоять вместе со всеми.

да по всем твоим соплям на 4стр на инет-форуме я хуй бы встал с тобою рядом.

если тока утесом или НСВ вас гнать вперёд таких чертобесов на майны.

жыви ты как хочешь, но надеюсь моя жена и мать твоим не позавидует.

 

а там реальный беспредел хуже чем в 90-е. Власти нет никакой

о 90-х у меня ЛУЧШИЕ воспоминания из моей гребаной жысти.

я ща отдам всё чо имею - лишь бы снова оказаццо в 1992-м. и мне блять снова 25.

Ссылка на комментарий

ТАМ безусловно уебанцы и скоты. Спору нет. Парни,я не знаю чо STOIK молчит. Про Адмирала казанского помните? Ну там пожар хуяр,нарушение правил пож. безопасности и прочая х=ня. Да ! Там конкретно! Но выясняются интимные сука подробности.Вся эта хуйня- собственность местного сука педрилы олЕгарха Семина. Скупил туеву хучу площадей и юзает по своему усмотрению. Но все это хуйня.. На этой почве соотвействующие службы доеблись формально до пож безопасности во всех владениях этого ублюдка. И само главно по адресу Сибирский тракт 34- а это блять територрия бывшего в совецкие времена завода ЭВМ. Там этих корпусов- мама не горюй и все в аренде охуенной.Этот тока бабки стрижет. Так вот- практически всех закрыли в течение 2 часов приставы. ЭТОГО- типа в розыск международный объявили)) Сука смехота как с Березовским покойным)) Он в Лондоне сидит,интервью раздают а его ищут пожарные ищет милиция.. Да и йух с ним.. Закрыли торговые центры икс эльь мега мебель перекресток.. И с ними тоже йух- может там на самом деле пожарка не та. Но два сервиса закрыли- Плеяду и Кар сервис (stoik),а они тока тока после пожара на старой точке оклемались. К чему я это все- ДА ПОХУЙ ИМ эта пож безопасность,кому то надо у Семина это все отжать и поделить.. Заебали эти злоебучие олЕгархи халявщики. Как мухи на говно на халяву слетелись

ЗЫ Вот он сцуко педрила ебаный

post-39076-0-01150200-1429080184_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
я раньше 3 года только через инет все и покупал,

тоже приходится по работе. Но даже если скажем на zzap триста раз все проверю,созвонюсь узнаю и только потом решение принимаю.Причем принимаю сам и никто из тех кто финансирует меня ни разу не страхует(( Если я победил- они заебатые и мне скажут спсб(( Ну может долю малую кинут. Лоханулся- сам суко виноват. Поэтому пока не буде 123% уверенности просто тупо не лезу,а ищу обходные варианты

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...