Перейти к содержанию

Geely Emgrand 1.8L MT


Рекомендуемые сообщения

Geely Emgrand 1.8L MT двигатель неустойчиво работает на хх подтраивает и глохнет. Свечи все закапченные, ошибок нет, машина практически новая с пробегом 25тыс. Давление топливо около 4атм, компрессия ровная, свечи новые. На педаль газа реагирует, обороты набирает, но как только бросаешь газульку начинает трестись и сразу глохнет. Какие у них болячки, кто их хорошо знает?

Изменено пользователем Белая лошадь
Ссылка на комментарий

мап на ней есть?

не помню какая джиля была трахсерская- разъем на мапе "плохие" пины были (насколько помню- ошибку на мап не давала)

Изменено пользователем Гельмут
Ссылка на комментарий

мап на ней есть?

не помню какая джиля была трахсерская- разъем на мапе "плохие" пины были (насколько помню- ошибку на мап не давала)

Есть MAP, через сканер видит разрежение, пробывал разъем снимать сразу загорается ошибка машина работает также плохо

Ссылка на комментарий

@Белая лошадь, ну так а чего он кажет на хх?

 

разъемы-то от дк на ней местами не попутаны- с таким точно эмгранд был новый (хотя вроде ошибка на кат при таком была)

Изменено пользователем Гельмут
Ссылка на комментарий

Да там она очень плохо работает и холостого хода нет, глохнет. Только глохнет не так когда к примеру проблемы с подсосом или РХХ, а глохнет из-за плохой работы двигателя (похоже на переобогощение и подтраивание). Он даже свечи не успел не разу поменять, я их поменял. Там 2 катушки и 2 ВВ провода, как на Мицубиси, так вот когда катушки вытаскивал резинки присосались к свечам еле отодрал, одну порвал.

Ссылка на комментарий

@Белая лошадь, Основные данные диагностики скинь. Хотя бы данные за пару минут на горячем после пуска с перегазовкой .

Ну это завтра. А какие данные? Если газовать не буду, то она заглохнет. Я в бокс ели заехал.

Ссылка на комментарий

Фазоинвертор не в порядке похоже.

А как проверить? Я думал, что он начинает работу при резком ускорении с определенных оборотов. Может попробовать разъем сдернуть?

Ссылка на комментарий

Фазоинвертор не в порядке похоже.

Скинул разьем с фазоинвентора, проблема осталось. Далее надел разьем на фазоинвентор, завел, газовал чтоб не заглохла, вылазит ошибка P0016 - несоответствие датчика коленвала и распредвала. Походу в ГРМ дело, там цепь и мне ни как не хочется туда лезть. Походу буду отказываться с предложением обращения к мотористам

Изменено пользователем Белая лошадь
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Может кому пригодится. Троящий Эмгранд, с черным выхлопом. Лечили так:- скидывали оба дк выгоняли на трек, и гоняли по треку на оборотах от 3000 и выше, метров этак 800.Как правило после первых 200 метров машина оживала. Затем датчики на место и удаление ошибки.

Изменено пользователем paco
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...