Перейти к содержанию

Комплект УАЗ ме17.9.7.1 тема обсуждений


mars

Рекомендуемые сообщения

ясно,у меня нет,у Паши покупал обещали добавить меня в рассылку,а нет ничего у меня

 

сколь можно объяснять, такие вопросы решаются через личку с указанием своего емайл-а .

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Вопрос: при выходе простой Нивы на этом эбу, складка обновится в разрезе данной оплаты? Есть подозрение, что автоВаз полностью перейдет на МЕ17.9.71.

Ссылка на комментарий
Даешь загрузчик для них, от отечественного производителя!!!!
Чем комбилодер не устраивает?

Не забываем про multiflasher.

Ссылка на комментарий

Он уже не отечественный нихера, да и к баксу привязан, в свое время не успел купить. Модуль уже скоро как космический корабль будет стоить. Я про свою деревню имею ввиду. Мне не надо свежие VWы и ауди делать, мне бы модуль для уазиков и Ваз.

Ссылка на комментарий

Вопрос: при выходе простой Нивы на этом эбу, складка обновится в разрезе данной оплаты? Есть подозрение, что автоВаз полностью перейдет на МЕ17.9.71.

нет. этого не будет

Ссылка на комментарий

для тех у кого рядом с номером стоит знак вопроса. Это значит что вы в складчине не участвовали, возможно- покупали у Павла позже, и вы добавлены у меня в список по емайл-у. Пишем мне в личку и выясняем , и укажите свой емайл в письме. Буду искать

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Начнем подводить первые итоги нашей складчины

 

не оплатили пока следующие товарищи:

 

 

- liga86

- jukov777

- vit012

-casper

 

оплату жду до выходных и делаю раздачу

Ссылка на комментарий

Почему то антивирь блокирует скачивание,пишет заражение.

Изменено пользователем vest777
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...