Перейти к содержанию

Комплект УАЗ ме17.9.7.1 тема обсуждений


mars

Рекомендуемые сообщения

Только чистого еепром пока никто невидел...

Включить голову и сделать самому, если нет головы то как предложил Сергей сообщение выше
Ссылка на комментарий

обновил складчину "абонемент УАЗ НИВа 17971" на ваши емайл.

 

Внимание! Обновлялась только по УАЗу !!! Кто покупал только Ниву - не беспокойтесь, вам обновления не было. И личку мою просьба не засирать.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

Парни. Если в блок 17.9.7.1 от шеви, записать прошивку без иммо от уаза 17.9.7.1- будет работать? А то валяется блок с утерянными ключами, а еепром нечем переписать

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Ребят извините за офф. Ситуация банальна, сгорел эбу от лямбды. Нашли БУ ЭБУ. Иммо активный. Взял прошивку NI_1037539916_VS35B473.bin у Павла. Не могу зашить комбиком. Ругаеться. Скачанную с чиптюнера заводскую TC1724_1037539916_VS35B473_int.bcf шьёт В складке не участвовал. Я так понимаю её надо приготовить? У меня нет программы. Она платная? Может кто то поделиться ей? Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий

Комбик как ругается? Громко и матом или все таки какие то надписи показывает? Писать как пробуете ? В буте или может по розетке?

Ссылка на комментарий

Пишу на столе, модулем Bosch Me17/9/7x ВАЗ\УАЗ (J2534) машины нет рядом. После записи идёт проверка флэш. Выдаёт Ошибка проверки флэш. После этого блок на связь не выходит и не инициализируеться. Зашиваю заного TC1724_1037539916_VS35B473_int.bcf, после этого блок снова выходит на связь.

Ссылка на комментарий

На столе с разбором или через разьем? 71 блоки пишутся только в буте, с предварительным считыванием пароля.

 

Модулем Ваз/УАЗ прошивку можно записать только после разблокировки блока в BSL.

Изменено пользователем Dimon77
Ссылка на комментарий

На столе с разбором или через разьем? 71 блоки пишутся только в буте, с предварительным считыванием пароля.

 

Да через разьём без разбора. Т.е. мои попытки бессмыслены. А вот в файле такого формата TC1724_1037539916_VS35B473_int.bcf можно убрать иммо? Этот шьёться без проблем.

Ссылка на комментарий

Не совсем верно, по диагностике пишутся только заводские без анлока. После анлока любые влетают через диагностику. Но разобрать блок один раз все же придется

 

Ссылка на комментарий

Не совсем верно, по диагностике пишутся только заводские без анлока. После анлока любые влетают через диагностику. Но разобрать блок один раз все же придется

 

А есть прошивка без анлока без иммо)

Ссылка на комментарий

Человек далек от темы и даже не пытается поискать-почитать, а нахуя, рядом добрые самаритяне разжуют и в желудок положат.

У меня бывший клиент купил загрузчик, скачал прошивку на киа рио 1.6 мт и залил куму вместо 1.4 ат, звонит говорит не заводится, я ему привози эбу за бабки сделаю. На форуме ему все рассказали и объяснили.

Ссылка на комментарий

Есть у автора Паулюс

 

не -не так)) прошивку для разблокировки не проблема сваять. но писать то также в буте.

просто это не сразу в загрузчиках появилось. а нужно было давно.потому оно у нас было. давно)

Ссылка на комментарий

господа пользователи пакета. Речь про Шеви ниву

Информация следующая. во всех заводских софтах есть дефект/особенность/некий прикол -трактовка не важна но владельцев беспокоит.

итак при наступлении морозов холостой ход в движении и на месте нестабилен. а именно уставка оборотов вдруг начинает увеличиваться. вплоть до 1100 оборотов.

Это лечится. на след неделе разошлём обновление, содержащее исправление данного момента.

если у кого то вопрос висит срочным порядком -запрос в почту мне.

Ссылка на комментарий

господа пользователи пакета. Речь про Шеви ниву

Информация следующая. во всех заводских софтах есть дефект/особенность/некий прикол -трактовка не важна но владельцев беспокоит.

итак при наступлении морозов холостой ход в движении и на месте нестабилен. а именно уставка оборотов вдруг начинает увеличиваться. вплоть до 1100 оборотов.

Это лечится. на след неделе разошлём обновление, содержащее исправление данного момента.

если у кого то вопрос висит срочным порядком -запрос в почту мне.

 

Павел , там еще есть проблема с холостым ходом во время жары , очень сильно проседают когда авто стоит на месте .

Ссылка на комментарий

Павел , там еще есть проблема с холостым ходом во время жары , очень сильно проседают когда авто стоит на месте .

 

вот об этом я пока что не слышал. так что дайте жары))) и разберёмся что там.

только тестируйте "жару" именно на наших версиях а не на стоке. глядишь и нет там такого уже.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...