Перейти к содержанию

Комплект УАЗ ме17.9.7.1 тема обсуждений


mars

Рекомендуемые сообщения

ценники проставляю на память и совесть. позже буду править согласно списка прошлой складки по УАЗ

 

ну и если кто-то не согласен - в личку

Ссылка на комментарий

Самый актуальный вопрос) ...чем шить?

Во во) Или можно переформулировать вопрос в: кто же нас всех порадует с загрузщиком))

Изменено пользователем bumerxxx
Ссылка на комментарий

Радует.

Что давно не было таких складчин на Окте.

Есть предложение - а там думайте, чем зашить или подшить. :)

PS: и не надо разжёвывать на будущее. :)

Изменено пользователем zero
Ссылка на комментарий

Ну так а что думать-то. Если совсем невтерпеж- покупаем модуль к комбику, если подождать немного , я думаю и Михаил и Родион добавят этот блок.

Ссылка на комментарий

На чипсофте тему замутил поддержите может Денис тож чего надумает?

Изменено пользователем alex43serg
Ссылка на комментарий
не мешайте ребятам работать.
Да и так стараемся не мешать)) просто нужно какое то решение по блоку этому имхо, у меня щас бум лесники накупили патриков у каждого второго данный блок я аж в акуе уже + ментам дали уазик новый с этим блоком блин)))
Ссылка на комментарий

Ни кто мешать и не думал. Купив одно(бсл в мультике),еще такое же у других(к комбику) покупать не желаю! А клиенты уже на перед знают и просят, откуда?

Ссылка на комментарий

Так и скажи - от тудаво :)

С каких пор докладывать клиентам начали ???

Ну как вариант.. Если прикрываясь чужим именем - чипуем за копейки. То да !

А если работаешь в уважаемой конторе - то и вопросов не будет. !!!!

Изменено пользователем zero
Ссылка на комментарий

Что то про Битбокс говорилось(но модуль не заявлялся), он вроде первый был, потом уже комбик эстафету подхватил и в массы двинул.

А про клиентов чего говорить, они по УАЗбуке знают, тама уже давно презентация была у Питерцев.

Изменено пользователем Салават
Ссылка на комментарий

Веезет вам, а я и в глаза такого зверя УАЗика не видел , даже не звонил ни разу никто. Комбик есть и сток в этот модуль подгружал, все нормально а машин нет! Подскажите кто в теме с какого месяца и года пошли такие ЭБУ на 1724 процике? Смотрю, там уже три стока есть, сейчас наверно УАЗ прикрутит новый М75 блок, боши в два раза подорожали, на ВАЗ колясках уже три-четыре месяца бошики не ставят. С Уазиком будет аналогично, тем юолее Итэлма обзавелась новым программером( по слухам...) , некто АлМи. Ждем новых "заморочек".

Ссылка на комментарий

Что то про Битбокс говорилось(но модуль не заявлялся), он вроде первый был, потом уже комбик эстафету подхватил и в массы двинул.

А про клиентов чего говорить, они по УАЗбуке знают, тама уже давно презентация была у Питерцев.

Слухи про Битбокс пошли потому, что первый обьявил о репроге 17.9.71 товарисч с Питера который перед этим презентовал Битбокс. Вот и подумали на новую возможность этого загрузчика.
Ссылка на комментарий

тем юолее Итэлма обзавелась новым программером( по слухам...) , некто АлМи. Ждем новых "заморочек".

На сколько я понял, это первоапрельская шутка была про устройство на работу.

Ссылка на комментарий
На сколько я понял, это первоапрельская шутка была про устройство на работу.
Насчёт almi да, по конкурсу не прошёл, там Паша работает.
Ссылка на комментарий

Горячку с загрузчиками не порите. Всё в ближайшее время будет. А там уже кому что удобнее.

Если про БСЛ, то я всегда за Мультифлэшер. Михаил технологии трикора в BSL очень грамотно окучивает!

 

Трёхрежимные газовые не полностью протестированы в "боевых условиях", так что пока как есть.

Ссылка на комментарий
Трёхрежимные газовые не полностью протестированы в "боевых условиях", так что пока как есть.
Не совсем понятно, они будут в данном комплекте или в другой складчине?
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...