Перейти к содержанию

Комплект УАЗ ме17.9.7.1 тема обсуждений


mars

Рекомендуемые сообщения

вот об этом я пока что не слышал. так что дайте жары))) и разберёмся что там.

только тестируйте "жару" именно на наших версиях а не на стоке. глядишь и нет там такого уже.

 

Значит жары ждать будем

Ссылка на комментарий

Парни, киньте eeprom кто нибудь от 1037539916. Хочу шевиковский блок поставить клиентосу для теста, что бы его блок не курочить, для недельного манибэк.

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...
  • 3 месяца спустя...

вообще то в актуальном комплекте оно есть. вы где приобретали? если официально то в хелпе написано куда обратится если что то непонятно или не хватает.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

 

1 час назад, torleg10 сказал:

Приобретал в складчину

Проверил всю папку, куда обращаться не нашел.

Последнее обновлении по УАЗ 17.9.71 было Upd6 в 2016 году, содержит все прошивки на этот авто. Софт VS35B561 там так же есть, заменять другим его нет необходимости.

Обратитесь к директору складчины для актуализации пакета.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, DiK сказал:

 

Последнее обновлении по УАЗ 17.9.71 было Upd6 в 2016 году, содержит все прошивки на этот авто. Софт VS35B561 там так же есть, заменять другим его нет необходимости.

Обратитесь к директору складчины для актуализации пакета.

А он не участвовал в складчине "Абонемент ...  поэтому и не получал последние обновления

Ссылка на комментарий
38 минут назад, mars сказал:

А он не участвовал в складчине "Абонемент ...  поэтому и не получал последние обновления

у меня то же нет обновления Upd6

Ссылка на комментарий
7 минут назад, ant-5115 сказал:

у меня то же нет обновления Upd6

А вы участвовали.  Значит просто про....ли. Всем участникам по списку все рассылал. 

Ссылка на комментарий

У Марса всё чётко как в аптеке. Информация об обновлении даже здесь в теме была 15 марта 2016.

added 2 минут later
1 час назад, torleg10 сказал:

Сколько будет стоить обновление, или конкретно эта прошивка?

Павлу в личку напишите по поводу пропущенного абонемента.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Подскажите пожалуйста.

Софт VS35B561 GBO. Реализовано переключение для 4-го поколения. Газовики жалуются, что не могут отстроить смесь. Если делают нормально на малых-средних нагрузках, то обедняется при максимальных. Если отстраивают на максимальных, то "переливает" на на малых-средних. Говорят с таким сталкивались на ПО содержащее асинхронный впрыск при ускорении. У меня нет редактора.

Присутствует такая калибровка в этом ПО? Может кто сталкивался с таким или газовики мне мозг пудрят?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, torleg10 сказал:

Подскажите пожалуйста.

Меняйте "отстройщиков смеси". Это медведи из цирка, которые только на мотоцикле по кругу ездить умеют. Причём здесь асинхронный впрыск при ускорении?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...