Перейти к содержанию

Выбор паяльной станции


Рекомендуемые сообщения

естественно не прогреет она шлейф. там теплоотвод бесконечный.

На коробке большими буквами написано SMD&BGA component station reworking. что означает что она предназначена для прогрева мелких деталей, а не толстых проводов

я надеялся что удобней будет))) до этого то не было опыта работы с станцией

Ссылка на комментарий
  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 

Улыбнуло...Юморист...Ещё одна такая шутка и возьму тебя в друзья....

Серьезно))). Каждый вечер сидел и игрался. И выпаивал и запаивал. С BGA конечно мне еще рановато..никак не получается))). П.с. Так что в друзья не судьба)))не шутил я
Ссылка на комментарий

естественно не прогреет она шлейф. там теплоотвод бесконечный.

На коробке большими буквами написано SMD&BGA component station reworking. что означает что она предназначена для прогрева мелких деталей, а не толстых проводов

Какая ерунда

Я всё им паяю , и шлейфы и провода и на плате DIP детали

только температуру успевай выставлять

Изменено пользователем zaharov
Ссылка на комментарий

Серьезно))). Каждый вечер сидел и игрался. И выпаивал и запаивал. С BGA конечно мне еще рановато..никак не получается))). П.с. Так что в друзья не судьба)))не шутил я

 

BGA тяжело паять, им желательно ИК-станцию, мелкие еще туду сюда, чуть покрупней чип невозможно равномерно прогреть, для выпайки сойдет а новый припаять плоховато, шары неравномерно плавятся...

Ссылка на комментарий

Ну да...Я и имею ввиду спираль....А то подумает кто-нибудь что из штекера прикуривателя....

Изменено пользователем sapr
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...