Рекламные объявления:

"Продажи от electric: XProg-m Обновлённый!!! (сборка Питер) + Обновление китайских. Покупаем iProg USB и motoadapter. Инфо о - iProg USB + motoadapter.
Продажи от Vasilich: Калькуляторы для iProg+.  Калькуляторы для iProgUSB.  STool - Программа коррекции одометров.
Внимание всем владельцам iProg USB, начинается обновление ЗИМА 2017. <- Читаем это обязательно. Запуск кальков на Win7(64bit). Скрипт Lada Vesta для мотоадаптера

На форуме в продаже есть CAN-BLOCKER для смотки пробегов на мерседес, с замками на процессоре NEC.

Внимание !!!!! 14 - 25 июля я в отпуске, читаем ТУТ (Vasilich)

• Объявления

• gUeRRa

OBDtool.Org - Продаю Сканеры и Программаторы   23.12.2009

www.OBDtool.Org   Минское Производство Автодиагностических Сканеров и Программаторов   Текущий Прайс-Лист http://www.oktja.ru/...%82-obdtoolorg/   на Сайте www.OBDtool.Org   Оплата Webmoney.Ru: рубли и WMZ; MoneyBookers.Com Cберката РФ и другие способы оплаты Доставка Заказным АВИА-письмом, Слежение через интернет     ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА !   РАБОТАЮ НА ФОРУМЕ OKTJA.RU C 2004 ГОДА     Заказы отправлять ТОЛЬКО на емайл Звонить в России по телефону: +7-499-346-42-00 добавочный тоном 3470944 с 15-00 !!! до 23-00 по МСК времени Остальные телефоны ТУТ Имя в SKYPE: OBDtool (Только звонки! Чат отключен!)   Про сборку и настройку программаторов читать на форуме ЗДЕСЬ
    • Vasilich

PCMflash - загрузчик для блоков управления   26.02.2017

http://www.oktja.ru/...ost__p__1009425
    • Vasilich

77 сообщений в этой теме

Я готовые не продаю, только переделка. Сам закажи в китае да пришли на доработку.

Поделиться сообщением

Давай я его сразу на твой адрес отправлю оплатив

Поделиться сообщением

А давай все же в личке обсуждения ньюансов проводить.

Поделиться сообщением

А давай все же в личке обсуждения ньюансов проводить.

Ты же не отвечаешь в личке я тебе еще вчера писал в личку ждал ответа

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Не надо ля-ля, в личку ты мне не писал, не путай со скайпом, а в скайпе надо сразу указывать что ты хочешь, ибо у меня список контактов не резиновый, таких как ты стучится по 10 в день и зачем объясни мне добавлять всех подряд. Впору удалять уже всех подряд.

Поделиться сообщением

Не надо ля-ля, в личку ты мне не писал, не путай со скайпом, а в скайпе надо сразу указывать что ты хочешь, ибо у меня список контактов не резиновый, таких как ты стучится по 10 в день и зачем объясни мне добавлять всех подряд. Впору удалять уже всех подряд.

Это разве не твой адрес на фото

Ой, почему она Казимиру пошла я же вроде вам писал))

post-62441-0-82080000-1435392949_thumb.png

Изменено пользователем yunus

Поделиться сообщением

Совсем не мой ))))))) Казимир переделывает по железу, я по софту.

Поделиться сообщением

Кейс уже несколько раз окупил обнову, главное щас мозги не делает как раньше, работает без отказно, как автомат калашников . Василич спасибо ещё раз.

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

китайсы продают V 2.13 реально? http://ru.aliexpress...1444_5,201409_5

А толку от высокой версии, я писал по моему уже, что 2.08 крайняя нормальная версия, всё что выше онлайновое, даже если запускается без инета и даст вычитать или записать, КС у неё онлайновые, поэтому в лучшем случае блок ляжет, что потом нормальным подымешь, в худшем трупак.

Поделиться сообщением

А для доработки пофиг какая версия изначально или нужно конкретную сборку искать у китайцев?

Поделиться сообщением

А для доработки пофиг какая версия изначально или нужно конкретную сборку искать у китайцев?

Желательно и лучше с открытым процем.

Поделиться сообщением

У китайцев спрашивать, открыт проц или закрыт? ))))))

Лучше адресок подскажите где купить нормальный можно.

Поделиться сообщением

У китайцев спрашивать, открыт проц или закрыт? ))))))

бля... не смеши.... они скоты даже не знают какой серийный номер у адаптера!!! Они банально просто ..идут на фирму и покупают там кусок гавна в коробке... и эту коробку отправляют тебе...

И ты получив коробку...получаешь кота в мешке 50/50.. Вклуючил.. а там ху... пишешь обезьяне... а он простой парень... ответчает с рамсами.. Присылай-поменяем...

Тоже самое отправляя Василичу адаптеры из Кетая. имейте ввиду..что он может придти уже дохлый... и на Василича собак не вешайте после этого...Лучше сами получайте и проверяйте перед отправкой к Василичу на перешивку...

Это я вам для справки такое говорю.. Потому как из 10 адаптеров.. 2 точно не будут работать!!!

Поделиться сообщением

По процу же написано в первом посту, если будет закрытый я меняю на открытый, прошиваю его и закрываю, это плюс 2 т.р. и нет проблем.

Поделиться сообщением

EDC17Cp14 ... читать и писать по розетке, не оригинальным KESS-м ? Интересует именно этот блок дизеля CR на Passat 2009 года.

Оригинальный KESS V2 читает и пишет без проблем.... (для информации просто)

Какой конкретно купить и у кого (где) и отдать Вам на переделку?

Или как поступить ?

Сергей

Изменено пользователем Ammar

Поделиться сообщением

Ребята ,Привет!

Купил KESS V2.13 , установил. Почему-то вкладки в проге  K-suite  на k-tag все серые и не открываются ?

т.е это получается оболочка и мне нужно купить железо k-tag ? Или что-то не так установил? Устанавливал на XP  а положено на 7-ку.

Поделиться сообщением

Да, это оболочка. Вкладки станут активными после подключения к-тага.

Поделиться сообщением

Kess купил китайский и K-tag тоже китайскийнужен (версия имеет значение?)

Поделиться сообщением

Да любой к-таг, лишь бы прошивка проца в нём соответствовала запущенной версии оболочки.

Поделиться сообщением

У вас возможно купить доработанный KTAG

Поделиться сообщением

Готовых нет в наличии. Шлешь свой, я его переделаю.

Поделиться сообщением

Всем привет,имеется в пользовании китайский кесс с версией 2.13,но там не активна область чтения ECU Denso на Опель Астра Н 1.7TD,это можно как-то побороть? Раньше пользовался Кесом мастером и слейвом оригинальными,там было всё активно.Просто сейчас уже в падлу мозги снимать и по бдм читать.

Поделиться сообщением

Версию SW прибора напиши свою, а не софта.

Поделиться сообщением

Да есть такое,у меня тоже серое post-90247-0-33682900-1458380496_thumb.jpg прошивка поможет?

Изменено пользователем AK-34

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу