Перейти к публикации

Рекламные объявления:

"Продажи от electric: XProg-m Обновлённый!!! (сборка Питер) + Обновление китайских. Покупаем iProg USB и motoadapter. Инфо о - iProg USB + motoadapter.
Продажи от Vasilich: Калькуляторы для iProgPro.  Калькуляторы для iProgUSB.  STool - Программа восстановления одометров.
Внимание всем владельцам iProg USB, начинается обновление ЛЕТО 2018. <- Читаем это обязательно. Запуск кальков на Win7(64bit). Скрипт Lada Vesta для мотоадаптера

На форуме в продаже есть CAN-BLOCKER для смотки пробегов на мерседес, с замками на процессоре NEC.

MasterEditPro - редактор калибровок ЭБУ          ODIS-ONLINE (GEKO)

Snurik80

Кострома. Знаю минимум 2 прошивальщиков не партнеров.

Рекомендованные сообщения

Приветствую уважаемых разработчиков. Вопрос таков. Город Кострома обделен Вашими офф представителями, а прошиться многим хочется. Знаю как минимум 2 прошивальщиков которые твердят на форумах и рекламе, что шьют именно от Паулюса официально. Скажите пожалуйста - доверить им автомобиль - это кранты?

Поделиться сообщением

НУ зависит от уровня "прошивальщиков", оборудования, машины. Могут же некоторые и бошик 797 увалить.. А вот что зальют - тут вопрос Паше, есть оф прошивки у людей или с тырнетовских помоек..

Поделиться сообщением

В предах нет. Есть кто работает с Павлом, спросить. Нету, к Сергею в Иваного или к нам в Ярославль. Сделаем в лучшем виде)

Поделиться сообщением

Город Кострома обделен Вашими офф представителями, а прошиться многим хочется. Знаю как минимум 2 прошивальщиков которые твердят на форумах и рекламе, что шьют именно от Паулюса
Офпред это опреденная категория, которая обязана иметь абсолютно все прошивки!!! Но есть много народа, который участвует в складчине на определенные блоки. Вроде тему складчины не удаляют, почитай там, кто участвовал, хотя тоже не факт((( Прошивки можно и отдельно купить...

Поделиться сообщением

Приветствую уважаемых разработчиков. Вопрос таков. Город Кострома обделен Вашими офф представителями, а прошиться многим хочется. Знаю как минимум 2 прошивальщиков которые твердят на форумах и рекламе, что шьют именно от Паулюса официально. Скажите пожалуйста - доверить им автомобиль - это кранты?

Здраствуйте мы прошиваем в костроме данными прошивками

Поделиться сообщением

@crik88,

Что значит мы? Регистрация сегодня. Значит могли только напрямую у Паулюса покупать. Это так?

Поделиться сообщением

я например не числюсь в оф. , но прошивка павла

Поделиться сообщением

я например не числюсь в оф. , но прошивка павла

Ты зареген на Окте с 2008, ты мог покупать хоть как!!! А этот только сегодня зарегился, вот и вопрос у Сани возник... Как покупал, если купить оф можно только ЗДЕСЬ!!! Остальное туфта!!! Изменено пользователем garintun

Поделиться сообщением

покупаю у Павлв напрямую через почту щас решается вопрос по представительству в своем городе

Поделиться сообщением

покупаю у Павлв напрямую через почту щас решается вопрос по представительству в своем городе

Как то Громко ВЫ тут говорите.

А зачем Вам представительство ?

Поделиться сообщением

Быть может я что то не так понимаю...мне это для того чтобы люди знали что у нас можно прошиться. Какой то тут у вас недружелюбный форум сразу начинают придираться к словам зашол сюда чтоб сказать что есть возможность прошить Пашиной прошивкой в Костроме. И то что моя регистрация тут пару дней назад это не значит что я тут в первые, да и не нужно тут быть зарегиным чтобы приобрести у Паши прошивки

Поделиться сообщением

Быть может я что то не так понимаю...мне это для того чтобы люди знали что у нас можно прошиться. Какой то тут у вас недружелюбный форум сразу начинают придираться к словам зашол сюда чтоб сказать что есть возможность прошить Пашиной прошивкой в Костроме. И то что моя регистрация тут пару дней назад это не значит что я тут в первые, да и не нужно тут быть зарегиным чтобы приобрести у Паши прошивки

Очень даже дружелюбный, потому и спрашиваем. А так -забанили бы)))

Поделиться сообщением

Офпред это опреденная категория, которая обязана иметь абсолютно все прошивки!!! Но есть много народа, который участвует в складчине на определенные блоки. Вроде тему складчины не удаляют, почитай там, кто участвовал, хотя тоже не факт((( Прошивки можно и отдельно купить...

Я бы некоторых из этой категории, обязал бы еще и машины научится ремонтировать, да и тестировать их , на знание что и куда можно шить....

Изменено пользователем aleks_sm

Поделиться сообщением

что шьют именно от Паулюса официально.

Факты? Кто именно? Имена, пароли явки? И самое главное цены. Раз известны как минимум двое, значит и ценники должны быть известны.

Поделиться сообщением

В Ростове вообще не мелочатся, а работают оптом.

https://www.avito.ru/rostov-na-donu/zapchasti_i_aksessuary/prodam_paket_proshivok_ot_paulus_dlya_chip-tyuninga_532269978

Поделиться сообщением

я заливаю исключительно Паулюса прошивки взятые у него лично, их не переделываю и кручу не верчу, заливаю как есть. Так что у меня 100% оригинал.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.