Jump to content

Рекламные объявления:

Продажи от Vasilich: Калькуляторы для iProgPro.  Калькуляторы для iProgUSB.  STool - Программа восстановления одометров.  PCMflash - загрузчик для блоков управления двигателем
Внимание всем владельцам iProg USB, начинается обновление ЗИМА 2019. <- Читаем это обязательно. Запуск кальков на Win7(64bit). Скрипт Lada Vesta для мотоадаптера

На форуме в продаже есть CAN-BLOCKER для смотки пробегов на мерседес, с замками на процессоре NEC.

MasterEditPro - редактор калибровок ЭБУ          ODIS-ONLINE (GEKO)

Внимание тем у кого ник состоит из одних цифр, через две недели все такие ники будут удалены, если не хотите потерять ник на форуме пишем Vasilich, Loader, Казимир Алмазов для изменения ника на нормальный.

Sign in to follow this  
Snurik80

Кострома. Знаю минимум 2 прошивальщиков не партнеров.

Recommended Posts

Приветствую уважаемых разработчиков. Вопрос таков. Город Кострома обделен Вашими офф представителями, а прошиться многим хочется. Знаю как минимум 2 прошивальщиков которые твердят на форумах и рекламе, что шьют именно от Паулюса официально. Скажите пожалуйста - доверить им автомобиль - это кранты?

НУ зависит от уровня "прошивальщиков", оборудования, машины. Могут же некоторые и бошик 797 увалить.. А вот что зальют - тут вопрос Паше, есть оф прошивки у людей или с тырнетовских помоек..

В предах нет. Есть кто работает с Павлом, спросить. Нету, к Сергею в Иваного или к нам в Ярославль. Сделаем в лучшем виде)

Город Кострома обделен Вашими офф представителями, а прошиться многим хочется. Знаю как минимум 2 прошивальщиков которые твердят на форумах и рекламе, что шьют именно от Паулюса
Офпред это опреденная категория, которая обязана иметь абсолютно все прошивки!!! Но есть много народа, который участвует в складчине на определенные блоки. Вроде тему складчины не удаляют, почитай там, кто участвовал, хотя тоже не факт((( Прошивки можно и отдельно купить...

Приветствую уважаемых разработчиков. Вопрос таков. Город Кострома обделен Вашими офф представителями, а прошиться многим хочется. Знаю как минимум 2 прошивальщиков которые твердят на форумах и рекламе, что шьют именно от Паулюса официально. Скажите пожалуйста - доверить им автомобиль - это кранты?

Здраствуйте мы прошиваем в костроме данными прошивками

@crik88,

Что значит мы? Регистрация сегодня. Значит могли только напрямую у Паулюса покупать. Это так?

я например не числюсь в оф. , но прошивка павла

я например не числюсь в оф. , но прошивка павла

Ты зареген на Окте с 2008, ты мог покупать хоть как!!! А этот только сегодня зарегился, вот и вопрос у Сани возник... Как покупал, если купить оф можно только ЗДЕСЬ!!! Остальное туфта!!! Edited by garintun

покупаю у Павлв напрямую через почту щас решается вопрос по представительству в своем городе

покупаю у Павлв напрямую через почту щас решается вопрос по представительству в своем городе

Как то Громко ВЫ тут говорите.

А зачем Вам представительство ?

Быть может я что то не так понимаю...мне это для того чтобы люди знали что у нас можно прошиться. Какой то тут у вас недружелюбный форум сразу начинают придираться к словам зашол сюда чтоб сказать что есть возможность прошить Пашиной прошивкой в Костроме. И то что моя регистрация тут пару дней назад это не значит что я тут в первые, да и не нужно тут быть зарегиным чтобы приобрести у Паши прошивки

Быть может я что то не так понимаю...мне это для того чтобы люди знали что у нас можно прошиться. Какой то тут у вас недружелюбный форум сразу начинают придираться к словам зашол сюда чтоб сказать что есть возможность прошить Пашиной прошивкой в Костроме. И то что моя регистрация тут пару дней назад это не значит что я тут в первые, да и не нужно тут быть зарегиным чтобы приобрести у Паши прошивки

Очень даже дружелюбный, потому и спрашиваем. А так -забанили бы)))

Офпред это опреденная категория, которая обязана иметь абсолютно все прошивки!!! Но есть много народа, который участвует в складчине на определенные блоки. Вроде тему складчины не удаляют, почитай там, кто участвовал, хотя тоже не факт((( Прошивки можно и отдельно купить...

Я бы некоторых из этой категории, обязал бы еще и машины научится ремонтировать, да и тестировать их , на знание что и куда можно шить....

Edited by aleks_sm

что шьют именно от Паулюса официально.

Факты? Кто именно? Имена, пароли явки? И самое главное цены. Раз известны как минимум двое, значит и ценники должны быть известны.

я заливаю исключительно Паулюса прошивки взятые у него лично, их не переделываю и кручу не верчу, заливаю как есть. Так что у меня 100% оригинал.

Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...