Перейти к содержанию

Клиентос "украл" свою машину. помогите пробить адрес


Рекомендуемые сообщения

Ситуация такая. Пригнали Nissan Almera 98г. Не заводится. я создавал тему в ветке иммо.

Когда пригнали обозначил ценник от 3т.р. до 10т.р. Согласились.

Прошло несколько дней. Хозя названивает 3 раза в день с вопросом когда.

Боролся я с ней боролся. не получается вывести на диагнозу. Плюнул. Порехал открутил с донора комплект, прицепил сюда. Завелась. Звоню хозе. Мол вези 8т.р. за связку эбу+иммо и мне 2т.р. за работу.

И пиздец. Ни слуху, ни духу. Дней через пять встречаю друга хози (они вместе ее пригоняли) спрашиваю, когда помойку заберут? Отвечает сегодня вечером. Ну ОК.

В 17.00 уезжаю по делам, в 17.40 возвращаюсь, машины нет.

Походу хозя открыл машину вторым комплектом ключей и уехал на ней. Звоню, трубку не берут.

Херово что никто не видел как они машину забрали(((

У меня на руках остался ключ с брелком от сигнализации и номер телефона.

Милиционеров знакомых попросил узнать адрес и фио на кого номер оформлен. морду скривили, номер взяли. Но расплывчато сказали что займет время. сколько - неизвестно.

В общем урок усвоен, комплект видеонаблюдения заказан. НО. Хозю надо наказать. А то что это такое? У меня весь район ремонтируется. сейчас молва пойдет что Серега лох чилийский и можно ему за работу не платить. Нет так не пойдет. Таких гондонов надо наказывать.

С юристом знакомым поговорил, он сказал что бы мне задницу свою прикрыть, надо найти машину.

А потом заяву о краже запчастей. Дальше все просто как бы.

Есть у кого знакомые в Мегафоне? Пробить хотя бы ФИО?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

я вот тоже больше всего этого не хочу. у одноклассника отец адвокат. поговорил, сказал были 1 в 1 преценденты. посадить не посадят, но мозги выебут конкретно. вот и хочу тачку найти. а потом заяву о краже запчастей. если получится возбудить дело. очень интересно как он будет умолять меня забрать заяву? от 3х до 5ти лет светит

Ссылка на комментарий

да нету номера, я не записал, и как назло флеху в эти дни из регика в машине вытащил. пиздец непруха((((

Был бы номер, сейчас гайцев знакомых напряг, уже бы нашли и хозю и машину

Ссылка на комментарий

А связку ты с ключами в комплекте взял? Т.е. своим комплектом ключей он машину откроет,а завести не сможет? Если так то может есть смысл ключникам местным цинкануть.

Ссылка на комментарий

ТС найдёш клиента , насри ему под дверь , в глушак пены монтажной , ещё насри под дверь авто и на авто насри , размаж говно по всей крыше , на лобовом напиши "осторожно заражено" , вызыви санэпидемстанцию или как там её мать её))

главное гавна побольше !

Ссылка на комментарий

@cirax2004, замок старый, транспондер к антенне примотан. Инициатива моя. хозя не в курсе. Но хозя до конца не верил что проблема в иммо. Он уверен что это сигналка не давала заводить. Я ему и мигающий чек показывал и реле блокировки насоса перемыкал. похер)))) сигналка и все)))

 

@velcom, я столько не высру сколько ты написал :sm92:

Ссылка на комментарий

@cirax2004, да знаю что херово. все блядь не к месту. и СТС в машине лежал. и иммо фактически отключен. лоханулся я с ней конкретно

 

сука, машины таких гнусных клиентов надо корабельной цепью к березке вековой приковывать на будущее))) пущай едут куда хотят :fd:

Ссылка на комментарий

@nicexxx, пока не хочу показывать движуху со своей стороны. что бы они в натуре заяву об угоне не накатали

 

пускай пока думают что я лошара и им все простил

Ссылка на комментарий

@velcom, я столько не высру сколько ты написал :sm92:

у тебя спиздили машину а ты насрать по мужски не можеш ))

ну хоть друзья то есть что бы помоч насрать то ?

ну хотя ба под дверь , ну хотя бы нассать на эту дверь , и на дверь авто !

 

номер телефона есть. сейчас знакомые полицаи обещали пробить адрес и фио.

да теперь я усвоил что на серьезные работы надо все записывать

блять позвонил своему каналу , может пробить только по нашему региону , жалко))

Ссылка на комментарий

да теперь я усвоил что на серьезные работы надо все записывать

надо авто оставлять недвижимым !

если за пределами бокса авто начует , то умертвляю его принудительно способов масса , фантазии нет пределов !

Ссылка на комментарий

ну как бы у меня таких случаев небыло. у меня моя машина часто открытая с доками в салоне стоит. никто даже рядом не ходит. вот и не рассчитывал что такая хрень произойдет

Ссылка на комментарий

надо авто оставлять недвижимым !

если за пределами бокса авто начует , то умертвляю его принудительно способов масса , фантазии нет пределов !

Однозначно. И документы убирать из авто.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...