Перейти к содержанию

Поможем кто чем может , у sistem обокрали гараж


Рекомендуемые сообщения

Как он написал в другом разделе , вынесли с гаража всё , даже спецовку.

Пишет что не осталось ничего , кроме лампочки-контрольки

Тему видать он постеснялся создать...

Ссылка на комментарий

Ну вот, если все вспомню.. На счет ключей, манометров и переходников наверное глупо говорить.. ноут , стационар, автоасс юсбишный, Сканматик первый, галетки две, трейд со всеми приблудами ( в смысле шнурки и все остальное), старый комовский опсканер, ну опком, абритус, мдй , будете смеяться но унискан,который как железный к-лайник был.. ..ну как то так,

Ссылка на комментарий

Меня летом тоже обокрали. На нашем форуме парни помогли материально, за что всем спасибо.

Но вот клиентам как будто сказал кто то что я без всего. С тех пор клиенто поток уменьшился очень сильно.

Ссылка на комментарий

клиенто поток уменьшился очень сильно.

Щас у всех уменьшился, не только в сфере автосервиса, ездиют до последнего, пока не встанет, а таких клиентов, которых в данньй ситуации , чиптюн заботит, раз, и обчелся...

Ссылка на комментарий

А где находится гараж? Есть ли предположение чьих рук это дело?

И напиши заяву, может где-то всплывет и тогда раскрутят и может вернут или компенсируют эти казлы.

Ссылка на комментарий

А где находится гараж? Есть ли предположение чьих рук это дело?

И напиши заяву, может где-то всплывет и тогда раскрутят и может вернут или компенсируют эти казлы.

Заява написана то, Я с июля живу не в Ростове, так уж сложилось, в Ярославской области.. Мыслей конечно не много, мало кого еще знаю, хотя те кого знаю обещались отзвониться если будут предлагать.. И самое гадкое что пока клиентов не сильно много.. Вот такое кино... Спасибо парни, очень неудобно как то..
Ссылка на комментарий

Заява написана то, Я с июля живу не в Ростове, так уж сложилось, в Ярославской области.. Мыслей конечно не много, мало кого еще знаю, хотя те кого знаю обещались отзвониться если будут предлагать.. И самое гадкое что пока клиентов не сильно много.. Вот такое кино... Спасибо парни, очень неудобно как то..

Кинь почтовый адрес в личку, с данными на кого отправлять.

 

Сейчас специально посмотрел свою карту-да 4 группы по 4 цифры.sistem посмотрите на самой карточке номер

18 знаков на социальной карте, это нормально.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...