Перейти к содержанию

Модуль М75 и М74.5 (М74 6.38)


Рекомендуемые сообщения

Для модуля М75 добавлены облегчённые карты калибровок. На случай если надо сделать минимум изменений удобнее пользоваться будет ими.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
Как много машинок с M74.5

Шутите! Зайдите в любой салон АвтоВаза, каждая вторая Калина2, Приора 2 и каждая третья Гранта с 16 клапанником. процент их гдето 40-60, комплектация "полный фарш" вся на 127 моторе!

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

ЕХ, всем привет, мож кто подскажет как на М75 отсечку убрать с помощью мепро? проша I427dg04 Пашина.

Руками подвинуть в нужное значение например. I427GD04.png

 

К стати это не М75, а М74 6.38

Ссылка на комментарий

Руками подвинуть в нужное значение например. post-15863-0-37731200-1426412593_thumb.png

 

К стати это не М75, а М74 6.38

а да точно м74 , тупанул ссорь, парни не поверите это крутил до 7500 поставил, но также срабатывает, отбивает до 6200 по сканеру, только я в одну линию выводил, мож надо также ступенями? да и после срабатывания тупо валиться и не едет. до меня туда заливали вот енто i427gd04 а917нх.bin(любителям халявы....это гуано не едет))))где то в селе, могли чонить нарушить? Изменено пользователем Chon-7
Ссылка на комментарий

На М74,5 не удается поднять отсечку и с СТР-7 . Появляется глюк в виде "затухания" в р-не 2500-3000 . Пока не победили.

у меня глюков не наблюдалось таких, просто ничего не меняется, поднял все показатели где есть связь с оборотами, появилась отсечка теперь где то 6300, но без затухания, но очень медленно срабатывает интервал между срабатыванием около 2 сек , так лениво перекатываться стала. Изменено пользователем Chon-7
Ссылка на комментарий

а да точно м74 , тупанул ссорь, парни не поверите это крутил до 7500 поставил, но также срабатывает, отбивает до 6200 по сканеру, только я в одну линию выводил, мож надо также ступенями? да и после срабатывания тупо валиться и не едет. до меня туда заливали вот енто i427gd04 а917нх.binгде то в селе, могли чонить нарушить?

Скинь мне прошивку в которой ты подвинул отсечку, а она не сменилась. Машина не тест есть?

 

На М74,5 не удается поднять отсечку и с СТР-7 . Появляется глюк в виде "затухания" в р-не 2500-3000 . Пока не победили.

Так мы и не воевали чтоб победить. Первый раз слышу что оно там не работает.

Ссылка на комментарий

Скинь мне прошивку в которой ты подвинул отсечку, а она не сменилась. Машина не тест есть?

 

 

Так мы и не воевали чтоб победить. Первый раз слышу что оно там не работает.

отправил в личку, машины пока нет уехал, будет только в конце месяца, три раза перезаливал с разными изменениями, удалось только добиться "не затухания" после срабатывания отсечки. Изменено пользователем Chon-7
Ссылка на комментарий
заливали вот енто i427gd04 а917нх.bin 832К 0 Количество загрузок:где то в селе, могли чонить нарушить?
нет, не могли! Это девственно чистый сток, без изменений! Отсечки нужно поднимать не только в ограничении оборотов и карту нужнол использовать полную... Там отсечек штук 5-6 точно разнообразных..
Ссылка на комментарий

нет, не могли! Это девственно чистый сток, без изменений! Отсечки нужно поднимать не только в ограничении оборотов и карту нужнол использовать полную... Там отсечек штук 5-6 точно разнообразных..

а ну значит тело в селе, моего клиента наипать!!! пыталось, за тыщу прошить хотел)
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

модулем МЕPro отсечка запросто управляется. проверено неоднократно.

прочими редакторами могут быть засады. там на самом деле повторяются упоминания более чем в одном месте ограничение)

Ссылка на комментарий
модулем МЕPro отсечка запросто управляется. проверено неоднократно. прочими редакторами могут быть засады. там на самом деле повторяются упоминания более чем в одном месте ограничение)
все вопрос решен, отсечка появилась, сделал все как на той, что Дмитрий дал, и в этот раз на всякий случай полную карту использовал.
Ссылка на комментарий

все вопрос решен, отсечка появилась, сделал все как на той, что Дмитрий дал, и в этот раз на всякий случай полную карту использовал.

ну как я и говорил.

просто как бы полнее карт чем в прошке не бывает даже у создателей ))

Ссылка на комментарий

ну как я и говорил.

просто как бы полнее карт чем в прошке не бывает даже у создателей ))

странно просто в прошлый раз делал тоже самое, только карту использовал lite)
Ссылка на комментарий

Значит что-то пропустил всё таки. Чудес не бывает, а карты отличаются только набором калибровок. По части отсечки они одинаковы.

нашел, отсечку по передачам не поднял, а все остальное также, в обеих прогах проверил и там и там пропустил, где мои глаза были?0_о) Изменено пользователем Chon-7
Ссылка на комментарий

Дима, привет! Сложно "прикрутить" к модулям М74**** крутилку "сервисных" записей! Просто на просторах рунета в нашей авто области уже появилась данная крутилка, оно конечно "баловство" но иногда просят изменить черный ящик. Вообщем фича не помешала бы!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...