Перейти к содержанию

Модуль ВАЗ М74


Рекомендуемые сообщения

Тоже пробовал и программу переустанавливал, у меня получается все карты урезаны, и на других картах же вроде софтов больше должно быть, на твоей вкладе и на моей разница огромна, хотя будем ждать ответа поддержки.

Изменено пользователем borkas147
Ссылка на комментарий
  • Ответов 365
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да, вот только пробывал и на рабочем ноуте такая же шляпа.. М73 откывает прошивку.. Ща 75 пробывать буду.

Изменено пользователем borkas147
Ссылка на комментарий

Уважаемый DiK, нельзя ли добавить в редактор софт I464SG03, это лада гранта спорт v16 21126-1411020-77 ? А то клиент завтра просится. :bh:Или может можно другой картой смотреть ? Нужно P0504 (концевик тормоза) в маске порубить, клиент узел педальный растоптал и регулирование концевика не долго даёт свои плоды.

Нельзя эту ошибку грохать, авто нормально не будет работать. Почините авто.

Ссылка на комментарий

Тоже пробовал и программу переустанавливал, у меня получается все карты урезаны, и на других картах же вроде софтов больше должно быть, на твоей вкладе и на моей разница огромна, хотя будем ждать ответа поддержки.

А модуль М74 то вообще открыт?

Пишите на емайл техподдержки или в личку с указанием на кого зарегистрирован ключ или его номер. Проверим какие модули открыты.

Ссылка на комментарий

Если только эту ошибку 0504 убрать, ничего не изменится. Просто ЧЕК загораться не будет. Мы же алгоритм не затрагиваем.

на самом деле некоторые моментные модельки при трогании например работают по флагу "клатч он -клатч офф".

но не критично конечно всё это.

да и тема как справедливо заметили не об этом)

Ссылка на комментарий

Ув. форумчане, я правильно понимаю , что это аналог программы VID Clent для переноса данных ключей и конфигурации эбу конкретного авто, как епром виртуалный во флеши?

post-92150-0-40813000-1427016359_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Ув. форумчане, я правильно понимаю , что это аналог программы VID Clent для переноса данных ключей и конфигурации эбу конкретного авто, как епром виртуалный во флеши?

правильно.

Ссылка на комментарий

Ув. форумчане, я правильно понимаю , что это аналог программы VID Clent для переноса данных ключей и конфигурации эбу конкретного авто, как епром виртуалный во флеши?

Не знаю что есть VID Client. Но Данная функция предназначена ровно для того что написано в её названии. Т.е. переносит блок обучения (ИММО, чёрный ящик, адаптации и т.д.) из второй прошивки в первую. Актуально для прошивок с хранением данных обучения во флэш процессора, а не в отдельном еепром. Ну и само собой прошивки для таких переносов должны быть полными - 832 килобайта.

Принцип работы таков: выбрать данную карту, запустить модуль редактирования, убедится что перенос прошел успешно (прочитав информационные сообщения), закрыть модуль редактирования и сохранить прошивку.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Это обычный холостой ход, то есть селектор АКПП в нейтрале. ХХ1.0 это холостой ход для селектора АКПП драйв. В не АКПП прошивках для поднятия ХХ крутить нужно именно калибровка на скрине выше! Это касается любой прошивки М74, у них алгоритм такой. Не понял я только для чего есть ХХ2? Может кто разобрался? Сколько ее не крутит ничего не менялось

Изменено пользователем sergei726
Ссылка на комментарий
Вот бы такие описания в редактор...
Было бы отлично, если бы в калибровках были бы подсказки по ним. И не только в этих, а и в других тоже. Изменено пользователем Igor70
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте.

Что то не получается изменить интегральные коэффициенты (ХХ/Стабилизация оборотов).

Точнее изменяется только вводом цифр или вставкой из сравниваемой. Но, все равно, изменения не сохраняются.

post-77183-0-50288200-1445181951_thumb.jpg

Изменено пользователем coon
Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, для чего служит и когда работает эта калибровка?

post-90833-0-69282000-1435305446_thumb.jpg

А почему бы не сделать как я делал? взять авто, и по одной калибе искать "КЛЮЧЕВЫЕ"??? Правильно...Очень много времени уходит, и за эту работу нужно платить...Это не я 7.2!!! Свои наработки останутся со мной. Никому... Изменено пользователем Pers_77999
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...