Перейти к содержанию

Mercedes GL 63 AMG 2013


Рекомендуемые сообщения

Пока выложил это, ты скажи какая часть схемы тебе нужна...

Похоже дело уже не всхеме, вот что написали в личку на другом форуме: "по диагнозе было чисто все тесты все проходило. приезжал диагност от дилера смотрел вместе со мной не чего не нашел. потом он неделю или полторы общался с технарями мерсовскими ну или кто им там обучение проводит.позвонил мне говорит пригоняй будем моторный обновлять на все про все времени у него ушло не больше часа.

как он мне потом сказал обновили прошивку и удалили краш именно с моторного."

Ссылка на комментарий

Вчера пробовали кодирование online по удаленке, кина не случилось, прога написала что установлено последнее ПО и обновлений нет, считал содержимое блока Galletto 54, есть кто дампы проверит на вшивость?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Crash был в епруме Tricore моторного блока. Тему можно закрывать.

 

megaw, а как ты понял что Crash в моторном, вроде и ошибок по нему не было?

Изменено пользователем Qena
Ссылка на комментарий

xentry 03/2015

 

И он показал ошибку по Crash в моторном, а номер ошибки можешь написать? Тогда надо бы мне xentry обновить..

Изменено пользователем Qena
Ссылка на комментарий

И он показал ошибку по Crash в моторном, а номер ошибки можешь написать? Тогда надо бы мне xentry обновить..

Ошибок не было, в кодировке был пункт -снять блокировку после удара, удар активирован, что-то типа того. в xentry 2013 такого пункта не было.

Однозначно обновляться, говорят последняя версия с "кирпичом" уже не работает.

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

Доброго времени суток!Токая же проблема,краш в моторнике GL63 AMG.Возможно ли,старом 11.2012 решить проблему,либо только программатором моторник читать,или же именно в микросхеме еепрома х-прогом дамп считать и поправить?

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Murat сказал:

Возможно ли,старом 11.2012 решить проблему


 

 

‎08‎.‎04‎.‎2015 в 10:08, megaw сказал:

Однозначно обновляться


 

 

‎08‎.‎04‎.‎2015 в 10:08, megaw сказал:

в xentry 2013 такого пункта не было

 

Ссылка на комментарий
  • DASHMASTER изменил название на Mercedes GL 63 AMG 2013

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...