Перейти к содержанию

Mercedes GL 63 AMG 2013


Рекомендуемые сообщения

Mercedes GL 63 AMG 2013 не заводится после дтп, зажигание включается- стартер не крутит(замыкаем реле стартера- крутит,) Ошибок в двигателе и EZS нет, разрешение на запуск есть, при повороте ключа, в данных иммо, клемма 50- вкл. В SRS 15 ошибок по разновсяким пиропатронам и по трем датчикам пешехода, краша нет. Подскажите куда лезть?

Ссылка на комментарий

А блоки все читаются ? Может в аккумуляторном отсеке сто отстрелило или просто слетело .

Патрон на акб стоит под капотом, его замкнули.
Ссылка на комментарий

Mercedes GL 63 AMG 2013 не заводится после дтп, зажигание включается- стартер не крутит(замыкаем реле стартера- крутит,) Ошибок в двигателе и EZS нет, разрешение на запуск есть, при повороте ключа, в данных иммо, клемма 50- вкл. В SRS 15 ошибок по разновсяким пиропатронам и по трем датчикам пешехода, краша нет. Подскажите куда лезть?

 

Мне кажется проблема с SRS сейчас большинство новых авто после удара не заводятся ... или где то (кнопка) либо все сложнее..... С SRS работать надо ...сейчас притянут мне то же после удара 212 й не заводится ... Разберусь ..Напишу

Изменено пользователем vikx
Ссылка на комментарий

Про блоки акпп ничего не написано вот я и подумал что не читаются может быть.двигателя и езс ведь мало для запуска

Коробка работает, ошибок нет, селектор щелкает.

 

Мне кажется проблема с SRS сейчас большинство новых авто после удара не заводятся ... или где то (кнопка) либо все сложнее..... С SRS работать надо ...сейчас притянут мне то же после удара 212 й не заводится ... Разберусь ..Напишу

В 212 вроде как краш в моторном надо тереть, на GL я его не вижу.
Ссылка на комментарий

Я делал 166мл битый . Но там на реле управление было . Просто стартер об лонжерон стукнулся и лопнул . Удар боковой был . Краш затерли после ремонта . А входной тест можно глянуть ?

Ссылка на комментарий

Смотрим не старухой, стартер напрямую крутит(двиг не заводится) нашли по раздатке ошибки: низкое напряжение питания и кан связь с блоком управления.

Изменено пользователем megaw
Ссылка на комментарий

Коробка работает, ошибок нет, селектор щелкает.

 

В 212 вроде как краш в моторном надо тереть, на GL я его не вижу.

 

Старуха нужна по любому ...мож по этому и не видишь ошибки ...

Ссылка на комментарий

НАДО БЫ КСЕНТРИ . БЛОК КОРОБКИ . БЛОК СЕРВОПРИВОДА . И ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЯ . ВСЕ ДОЛЖНЫ ВЫХОДИТЬ НА СВЯЗЬ .

Все блоки на связь выходят, смотрим автоком, автобосс и барс. До меня смотрели старухой, ничего не нашли. В моторном висит одна ошибка- цепь управления подогрев термостата.(думаю с запуском никак не связана)
Ссылка на комментарий

Добрался до блока airmatic: 1)неправильные данные получены от замка зажигания 2)обрыв управления левой передней стойкой(туда и был удар)

Ссылка на комментарий

Str и str+ идут напрямую от блока двигателя . В блоксхеме допуска есть приборка замок моторник коробка и сервопривод . Установить пдф принтер на xentry не смог пока извеняйте

166стартер.pdf

Ссылка на комментарий

Str и str+ идут напрямую от блока двигателя .

Я понял что оба конца управления реле стартера идут в моторный, т.к. когда релюху вынимаешь- ошибка цепи реле стартера в моторном появляется.

 

В блоксхеме допуска есть приборка замок моторник коробка и сервопривод .

Ни в одном из них нет ошибок, кроме раздатки, там ругается на связь с блоком управления(либо моторный, либо трансмиссия) ну и, как писал выше- airmatic на замок тоже ругается.
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...