Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Так понравилась данная блесна привезённая товарищем, обсмотрел все интернет магазины, нигде нет. на ебэе ценник не гуманный нифига.

Выручайте коллеги, где купить железяки именно paco?

Ссылка на комментарий

post-38693-0-41330700-1426661737_thumb.jpg

на рисунке отметил каких и сколько хочется

Изменено пользователем слайдер
Ссылка на комментарий

А чего тут разбираться, взять по-больше разного, половину утопить, остальное раздать. А то вечно возьмёшь пару, и не хватит.

Ссылка на комментарий

пока в магазе не был. тем летом первый раз на фантом ловил, на вертушок окуня. брали похожый вертушок хрен, ставишь фонтом блин окушок поклевывает :)

Ссылка на комментарий

Во-во, я блин коренной житель, смеюсь, говорю на эту херь клевать не будет. В итоге взял свои слова обратно.

Ссылка на комментарий

@слайдер, видел парня из деревни, было в конце лета. я фантомы разглядываю. а он мне гумно - бери атом 2 :) у меня их еще штук 5ть где то лежит, но спининг не тот уже :) так на атом 2 до сих пор не плохо щучка идет :)

Ссылка на комментарий

мне на кумжу, кстати и горбуша и сиг хорошо берут, но кумжа вообще атас.

А вот щука плохо, на неё есть другие приманки. В прошлом году ездили по коргам, щуку искали в траве в поляризованных очках и тестировали разные блёсны, вот пако проиграл всем, прям у носа проводишь и ноль реакции, вернее нос воротит.

Ссылка на комментарий
Во-во, я блин коренной житель, смеюсь, говорю на эту херь клевать не будет. В итоге взял свои слова обратно.

 

Че ты изгаляешься... У вас чего не брось в речку... один хрен клюнет.... Иди на Алиекспресс и там этого гавна как грязи... даже еще лучше есть... недавно видел... Сам бы на такую блесну клюнуть хочется )))))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Здесь не смотрел?

http://arsenalribaka...er_id=761942801

Зашел в тему и браузер сразу в контекстной рекламе вверху страницы сразу магаз прорисовал))

_

Блин, извиняюсь, ты именно за блесны, не за воблеры спрашивал.

Изменено пользователем matreshkovod
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...