Перейти к содержанию

Renault Megane 3


Рекомендуемые сообщения

Renault Megane 3 2010 год 1.5 ТД

проблема с защёлкой руля. Пробовали привязать защёлку б\у. Привязать своими силами не получается.

Требуется помощь (оплачиваемая) для решения вопроса. Авто на севере Петербурга. Предложения в личку.

Ссылка на комментарий

попробуй почистить все в памяти на FF ,на 2мегане прокатывает.Тем более защелка б/у поэтому надо сделать ее новой.

Изменено пользователем wert163
Ссылка на комментарий

попробуй почистить все в памяти на FF ,на 2мегане прокатывает.Тем более защелка б/у поэтому надо сделать ее новой.

Пробовал и чистить, и игрался с частями дампа. Не прокатывает. При любом раскладе ошибка по внутренней неисправности защёлки. Механика защёлки и магнитный концевик проверены.

Ссылка на комментарий

так может защелку дохлую купил??дамп со старой закинь попробуй

Всё перепробовано уже. Похоже нужен дамп с чистой защёлки и привязать его уже тогда клипом. Дампы кому интересно прилагаю. защёлка.rar
Ссылка на комментарий

а зачем саму плату менял? как правило умирает именно механика. Я в таких случаях ставлю механику с другой защелки с разборки, а плату чтобы не прошивать и не чистить родную оставляю. Если клиенту защелка не нужна - то выбиваю шплинт защитный в родной защелке и защелку не прикручиваю к рулевому валу, а обмотав шумкой просто оставляю под торпедой (чтобы в случае ее поломки хотя бы руль крутился и можно было машину тащить)

Изменено пользователем flash garage
Ссылка на комментарий

Машину ко мне притащили уже после кулибиных которые сразу б\у защёлку туда пытались поставить. И похоже после этого синхра с родной защёлкой и потерялась.

Ссылка на комментарий

считал с новой-она пустая совсем одни FF.Если пытались защелку от др машины пристроить ни чего страшного не будет -она просто не работает и все.Собственно я всегда тер с б/у защелки дамп и ставил она сама привяжется и после первого запуска.Потом в ней прописывается дамп, но самое интересное частично отличный от того,что был в неисправной. Походу туда пишется информация о не исправности защелки после чего она совсем подыхает -хотя могу и ошибаться.Вот посмотри с последней машины.

защелка мать ее.rar

Ссылка на комментарий

у меня была б\у защёлка хуёвавя и сам блок салонный тоже , так что только путём подмены !

кстати сдесь есть тема (не моя) , так я 3стр трахался , можно почитать ))

Ссылка на комментарий

Как и предполагал на 3 меган нужно дамп чистой защёлки и привязка клипом. Заполнение FF как прокатывало на втором мегане здесь не проходит. Спасибо Alex80.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте

Столкнулся и я с неисправностью электрозамка

Заклинило механическую часть, вытащили блокировку, теперь нужно привязать иммо

Дамп микро обнулил,подключил результата нет. В цкбс ошибка в активных(не сконфигурировано)

Судя из последнего сообщения сможет помочь Alex80, буду благодарен если возможно привязать

Ссылка на комментарий

Заклинило механическую часть, вытащили блокировку, теперь нужно привязать иммо

Дамп микро обнулил,подключил результата нет.

а зачем надо было что то обнулять если неисправность механическая ?

залейте назад что было и всё должно работать !

или вы не сохранили родной дампик ? тогда ржунимагу))

 

 

11й и 9й посты противоречут , могбы кто прояснить ситуацию ?

Изменено пользователем velcom
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

есть у кого дамп? и как собрать докупы механику. первую защелку развалили оффы вторую владелец при попытке вставить свою плату ( ну и залочил блокировку к тому же)..

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...
  • DASHMASTER изменил название на Renault Megane 3

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...