Перейти к содержанию

Great Wall Hover H3 2014


Рекомендуемые сообщения

С уважением ко всем форумчанам.Мужики извените зараннее можть не в эту тему свой ворос втыкаю но всё таки задам свой ворос.Имею даный авто у себя в работе.Знаю про эту насущную проблему с этим Bcm .Не работает Bcm после долгого простоя.Уточню что не работает.Неработают габариты..неработают туманки не задние не предние .неработает левая фара дальний свет и дистационный центральный замок живёт своей жизнью может заработать и тудже отказать.Клему на акомуляторе снимал не погает это не как.Через диагностику пробывал управлять исполнительными механизмами..Габариты гарят замки щёлкают а дальний свет толька правая фара загорается.Туманки гарят..В блоке висит такая ошибка В1252-25 Post Crash input signal shape/wave form failure..Есть в лаунче такая функция перепрогромировать этот блок.Вопрос-Кто пользовался этой фукцией?Какие могут быть последствия?Ключь дистанционый не отвяжется?Ну вообщем интерисуют все мелочи и детали этого процеса...Может что упустил в розговоре...В процесе дополню..А вот что-Есть дилерское письмо что данный блок нужно менять..хотя есть разные удачные примеры ремонта этой неспраности.Кто фишки шевелит а потом пропаивает и говарит что там проблема..кто програмирует...кароче я уже так начитался что крышняк едет...С прашиваю здесь потому как больше не на каких сайтах не зарегестрирован...Мужики на Вас вся надежда..С уважением ко всем и любой ваше подсказке.

Изменено пользователем udav
Ссылка на комментарий

Перепрограмирование тут явно не поможет!

БСМ засыпал в пятом Ховере, и снятие клеммы его будило!

В вашем случае ремонт требуется...ИМХО

Ссылка на комментарий

Я БСМ прошиваю диагуном, есть такая функция в нем. При этом должны быть закрыты все двери, опускаю водительское стекло либо в салоне авто сижу при репроге. Если репрог не решит проблему, бсм на замену. На машинах 2011 - 2012 года шла бракованная партия бсм.

Ссылка на комментарий

Я БСМ прошиваю диагуном, есть такая функция в нем. При этом должны быть закрыты все двери, опускаю водительское стекло либо в салоне авто сижу при репроге. Если репрог не решит проблему, бсм на замену. На машинах 2011 - 2012 года шла бракованная партия бсм.

Машинка 2014 года ховер 3 NEW как хозяин сказл что вроде электроника от пятого ховера стоит.Но мне кажется в моём случаи перепрогромирование не поможет как написали выше.Так как вчера вечером клиент позванил и сказал что центральный замок заработал включились габариты и дальний свет...Туманки не работают не задние не передние.Сейчас приедет покапаюсь ещё...Мне больше кажется что гдето в фишках нет кантакта или в самом блоке но добратся да блока не просто судя по описаниям.Да и следы боюсь оставить от разборки центральной консоли...Машина прошла всего лишь 7 тысяч километров...Скорее всего отправлю к дилерам если препрогромировать не получится.Ключь не слетит после перепргамирования.?

Ссылка на комментарий

Перепрошиваете , в него что льёте?

Эта програма находится в самом Лаунче.Жмёшь на кнопку и сидишь ждёшь минут 15.Заработало -хорошо...Берёшь денег... не заработало значит не берёшь денег.Функция стоит 800 рублей как вчера дилеры сказали.Ну как то так.

Ссылка на комментарий

Эта програма находится в самом Лаунче.Жмёшь на кнопку и сидишь ждёшь минут 15.Заработало -хорошо...Берёшь денег... не заработало значит не берёшь денег.Функция стоит 800 рублей как вчера дилеры сказали.Ну как то так.

Без бэкапа не пробовал , сталкивался с проблемными БСИ .

Дилеры сказали в морг значит в морг.

А тут могут сказать он ведь у меня "иногда" отказывал а ты его убил совсем.

Изменено пользователем georgii50
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 9 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...