Перейти к содержанию

Daewoo Gentra не работает спидометр


Рекомендуемые сообщения

Всем привет., Нужна схема на deawoo gentra 2013 или помощь в решении проблемы. Перестал работать спидометр и одометр.,машина без абс,датчик скорости в кпп рабочий,разъем целый,+-есть,сигнал выходит с датчика и доходит до эбу,а вот с эбу какой и куда выходит провод неивестно нет схемы, и нет распина приборки,она на джентре своя.

Ссылка на комментарий

Это МТ60 , по ОБД протоколу легко берётся, я ранее смотрел скаматиком1, что мешает подать сигнал с генератора импульсов в разъём ДС и посмотреть .

Изменено пользователем zaharov
Ссылка на комментарий

Что-то не совсем понял,а для чего? и на что посмотреть?

Подключаешь генератор импульсов на сигнальный провод и отслеживаешь работу спидометра , а также показания сканера.

так легче определить на каком участке пропадает сигнал , и т.д.

Ссылка на комментарий

так я ж писал что на ЭБУ сигнал с датчика идет. Хочу проверить саму К.П. но нет схемы этого авто. А мои сканеры не соединяются с этим авто даже по ОБД протоколу., вот если бы знать какой пин на приборке отвечает за спидометр тему можно было бы закрывать

Ссылка на комментарий

если приборка данную инфу получает не по CAN, то очень боольшая вероятность что вход в моторный от ДС и выход с моторного на приборку внутри просто соеденены дорогой.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...