Перейти к содержанию

MINI Cooper 2009 г


zvuk

Рекомендуемые сообщения

Так и сделаю. С подъёмом только. Подпираю распоркой панель. Снять можно только маленькую биту торкс воткнуть, тогда открутишь. Сантиметра четыре там есть 

Ссылка на комментарий

спс. все сделал. Пробег горит нужный, машина заводится.

 

отказала Магнитола в центральном щитке круглом, просто не включается. Там вход шлейф с устройства на этот циферблат.  И штекер питания спидометра и контрольных ламп. Все подключено, но не работает.

 

Плюс подушка высветилась.((

 

в чем может быть дело?

Изменено пользователем denis0570
Ссылка на комментарий

разобрался вроде. Подушка загорелась по-моему из-за того, что разьем с выключения подушки снялся, который находится с пассажирской стороны. , просто до этого подушка не горела, разъем слетел и загорелась.

 

Ну и магнитола, конченное устройство со шлейфом, оказывается там раздроченный разьем под шлейф, он его не держит.

Теперь думаю как его зафиксировать.. чем-нибудь прижать.

 

Чтоб я еще раз взял в работу это конченное дерьмо..

Ссылка на комментарий

Если никто не отвлекает телеф.разговорами и т.п. за один  час со сьемом кас делается. Первый раз дей-но тяжело, с приусами в свое время тоже думалось как ? В итоге тачки за 40 мин. начали уезжать. А это говорит что все привыкли кнопки жать...а думать как, что какая пластмаска куда заходит - нет.. на 200-ке попробуй блок srs снять первый раз - Купер тебе игрушкой покажется.

Ссылка на комментарий

Наверно только перепаивать шлейф на плату прям. Ещё не могу добиться вывода информации  на дисплей. Только оранжевая подсветка. Видимо в шлейфе проблема? 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...