Перейти к содержанию

набор для промывки форсунок


Рекомендуемые сообщения

работает, кое где подтекает- сам не имею но видел неоднократно подобные в работе

минус в том что визуально не видно эффекта

для профилактической промывки и частичной раскоксовки самое то

+ на нем авто можно запустить если даже бака на машине нет

Ссылка на комментарий

....Качество интересует....

все что видел все где нибудь да текут, все недоделанное,90% приблуд в наборе нахер не нужны

вообщем Кетай

 

з.ы: давно думаю самопал сделать из совдеповского сифона, его хоть руками не погнуть)

Изменено пользователем nerd
Ссылка на комментарий

У меня ОТС был.номер не помню уже((( Вещь!! И к нему еще дюжина карбон клинера была!! Вот была жидкость так жидкость!! Винсы- Лавры отдыхают))А переходники как правило в массе своей невостребованы,но в особых случаях много чего можно сваять. И руководство к ОТСу этому замечательное было,правда англоязычное. Самое занятное,когда я его покупал это экзотикой было и про безсливную рампу мало кто знал. Пару рраз машины заезжали,оч хорошо помню додж неон.. Полгорода обьехал- все искали обратку на рампе.. а там нет ее. Мужик на додже- ща опять обратку искать будете.. Нет там ее.. Внимательно почитал мануал и нашел- в общем дословно было- на некоторых авто нет линии обратки. Ну и так далее.. В общем прямо к насосу под брюхом подцепились. ну дальше все понятно))) Так в последствии на отечественных наборах в инструкции перевод был слово в слово с мануала по ОТСу)))

ЗЫ Кстати НЕОН после промывки прям на глазах оживать начал на втором цикле- при прогазовках..

Ссылка на комментарий

Что можете сказать об этом наборе?...post-38178-0-84559000-1425157028_thumb.png

 

http://www.unisov-service.ru/catalogue/liquid/liquid/device/

бери такой и даже не думай за такие деньги китайскую залепуху покупать, тоже рассматривал вариант покупки этой хрени но хорошо что вовремя отказался, у смс есть еще плюс в том что саму колбу можно использовать как бак в который можно погрузить электронасос, горло большое и пробка есть в крышке достаточная, + очень очень высокое качество, ни капли мимо))))

не экономь 3р, потом плеваца будешь)

 

кстати еще процентов 10 можно скидуху вытрясти

Ссылка на комментарий

До сих пор не пойму смысла промывки форсунок.При цене на ваз в среднем 600р за форсунку ее и смысла нет мыть.

Ино конечно другая тема по цене

Ссылка на комментарий
До сих пор не пойму смысла промывки форсунок.

 

СМЫСЛ ПРОМЫВКИ НЕ ОБСУЖДАЕМ...ТОЛЬКО КАЧЕСТВО ИЗДЕЛИЯ....

 

По большому счёту-меня только ёмкость интересует...Имеется в наличии большой диагностический набор для измерения давления с кучей переходников....Т.е-переходники мне не нужны совсем....Мне надо одну только красивую крепкую ёмкость с манометром....

Изменено пользователем sapr
Ссылка на комментарий

Не..это давно пройденный этап..-огнетушитель-сифон.- паяльная лампа....На данный момент у меня сделан из шприца...Куплю всё-таки наверно что-нибудь крепкое и красивое....

Ссылка на комментарий

Я уже токаря достал ...Он мой друг и денег не берёт...Аж до драки чуть не доходит когда я пытаюсь ему в карман денег засунуть....А бесплатно мне уже и подходить к нему стыдно...Он никогда не отказывает< а у меня эта штука есть....блин всё забываю как она называется...Аа...Вспомнил! Совесть!

Ссылка на комментарий
http://autotestkirov.ru/toplivnye-sistemy/oborudovanie-dlya-zhidkostnogo-sposoba-ochistki/ Не реклама)) Саныч глянь может тут чего подберешь?C доставкой помогу если что)
Ссылка на комментарий

Я уже токаря достал ...Он мой друг и денег не берёт...Аж до драки чуть не доходит когда я пытаюсь ему в карман денег засунуть....А бесплатно мне уже и подходить к нему стыдно...Он никогда не отказывает< а у меня эта штука есть....блин всё забываю как она называется...Аа...Вспомнил! Совесть!

А ты деньги не суй....мечики,сверла,резцы...никакой нормальный токарь от такого не откажется.
Ссылка на комментарий

Я недавно видел аппарат из нержавейки для промывки в Юлмарте (вот уж не ожидал) 10тыр. Такой же покупал на фирме, которая Лавр делает (у них на сайте есть)

форсунки должны подорожать (из за бакса)

Ссылка на комментарий

Что можете сказать об этом наборе?...post-38178-0-84559000-1425157028_thumb.png

Пользуюсь таким больше года , нормальный набор, только регулятор давления воздуха заменил (пришёл с браком)

нигде не подтекает , переходники неплохие .

Использую для профилактической промывки форсунок

Ссылка на комментарий

у меня такой, качество нормальное, переходников много, бывает такие огороды из них кручу

http://kirov.tiu.ru/...a-ochistki.html

 

У меня такойже, аппарат ниразу не подводил. доволен

Ссылка на комментарий

Мне надо одну только красивую крепкую ёмкость с манометром.... – тогда ОВ-1 - установка для очистки системы впрыска. Но лучше все таки посоветую ATS-4001. Раньше была только ОВ-1 и набор для измерения давления топлива с кучей переходников, а потом купил ещё ATS-4001 и очень им доволен.

Изменено пользователем Forsage60
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...