Перейти к содержанию

Прошивки DBL Bosch 7.9.7+


Рекомендуемые сообщения

У Павла калиброванные, у Дмитрия базовые.

· ВАЗ Bosch M7.9.7+ модуль2: Включает полностью модуль 1, базовые, не калиброванные двухрежимные прошивки ВАЗ Bosch M7.9.7+и карты редактирования двухрежимных прошивок.

Ссылка на комментарий

Я задал этот вопрос, потому что в СТР7 Кази , обнаружил вот это см.фото. значит ли это в СТР7 Кази можно редактировать

Прошивки DBL Bosch 7.9.7+

post-101180-0-22287200-1424940575_thumb.png

post-101180-0-99067900-1424940583_thumb.png

Ссылка на комментарий

Я задал этот вопрос, потому что в СТР7 Кази , обнаружил вот это см.фото. значит ли это в СТР7 Кази можно редактировать

Прошивки DBL Bosch 7.9.7+

Юр, прошивки скорее всего сделаны в МЕпро, а Дима предупреждает что при редактировании в стороннем редакторе могут быть

проблемы.

Ссылка на комментарий

Я правильно понимаю , что надо сначала приобрести двухрежимную прошивку на БОШ 7.9.7+, (вопрос где, подскажите?) а затем её можно редактировать в СТР7 Кази на своё усмотрение.

 

И ёщё чем шить это двухрежимное, какой у неё размер, Комбик её потянет?

Ссылка на комментарий
Я задал этот вопрос, потому что в СТР7 Кази , обнаружил вот это см.фото. значит ли это в СТР7 Кази можно редактировать Прошивки DBL Bosch 7.9.7+

Это про прошивки от СМС. Покупать надо у них, продают они их некалиброванными и с картами в комплекте, т.е. еще и своё СТР будут продавать.

MR от DiK СТР не понимает.

Изменено пользователем Bug-8
Ссылка на комментарий

@venjchip63, редактировать да, создать нет.

.

MR от DiK СТР не понимает.

Попробовал СТР Кази , он видит только одно ПО, значит редактировать нельзя, только MEpro от DiK
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...